жінка незаміжня• 05 апреля в 14:40
У вас дети в 2 года играли сами?
Моему через 2 недели 2 года. И вот что мы имеем- просыпается сразу на руки, пока готовлю завтрак на руках. Поел, опять на руки. Потом уговорами может слезть, но не отходит от меня. Даже если мультики включить требует чтобы с ним сидела. Вот и не включаю. Идем на улицу, гуляем, приходим, обед , и тут когда нужно спать, он начинает сам играть , гоняет, укладываю по часу, а то и больше. Проснется, опять на руки, идем на улицу, приходим, и опять на руки, или играть нужно с ним, потом опять когда нужно спать, то уже сам носится, то воды, то еды, то на горшок
Ну разве носят еще таких детей? У меня просто сил нет. У меня 50 кг, у него 12. До беременности вообще больше 5 не поднимала.
Как долго ваши висели на руках?
жінка незаміжня
• 05 апреля в 14:42
Ответ дляSo_so
Никогда. До одного месяца шезлонг, с 1 го мес на полу.
Классно. Я думала когда пойдет слезет, но нет
Обижулька• 05 апреля в 14:43
В 2 года висел на руках 24/7. Сейчас почти 3. Ну, в туалет я могу пойти. Голову мыть под присмотром. Остальное мама мама мама мама. Даже если куда-то отойду на 5 минут сделать кофе - уже орет, чтобы пришла показалась
жінка незаміжня
• 05 апреля в 14:44
Ответ дляОбижулька
О, вот такое же у меня. И мамамама тоже постоянно
жінка незаміжня
• 05 апреля в 14:44
Ответ дляSo_so
Да, обоих детей сразу практически на пол выкладывала, мне нравится когда дети заняты собой.
Мне тоже нравится такое, но ребенку не нравится
палка-копалка• 05 апреля в 14:46
Да, мне очень повезло. А на руках не висели, как только нормально поползли. До того брала по первому писку. На улице в 2 года ногами уже, без коляски. Устали - вот ближайшая лавочка посидеть, спина у меня не железная.
жінка незаміжня
• 05 апреля в 14:47
Ответ дляSo_so
Это вопрос организации.
То есть вы оставляли ребенка дежать когда он орал и не брали на руки?
жінка незаміжня
• 05 апреля в 14:48
Ответ дляЧарочка діда
Це ж ви так привчили, в мене діти не ношені, нема стільки сил
Вы думаете, что он лежал себе, играл сам, а я брала и носила. Такие комментарии я уже слышала
Чарочка діда• 05 апреля в 14:51
Ответ дляжінка незаміжня
Ну от уявіть, що варіанту носити нема взагалі, дитина і не в курсі, що так можна
ПадаюВреверансах• 05 апреля в 14:55
У всіх різні діти, не думайте що ви не така як треба. Ну і надто бігти на кожен писк не треба
У мене старший тоже на руках висів як ваш, а малий ні
Чижик Пижик• 05 апреля в 14:57
В 2 сын уже довольно много времени играл сам. Папой ещё можно было манипулировать, но я после 5ти минут игры отходила. Всегда была в поле зрения, но занималась своими делами
ВерСаСе• 05 апреля в 15:12
Ответ дляжінка незаміжня
Могла оставить, если надо срочно в туалет или звонок важный по работе. Ну пусть поорет в кроватке безопасно, мне что на унитаз его с собой тащить?
Опля Картопля• 05 апреля в 15:14
Ответ дляжінка незаміжня
Автор, когда ребенок плачет,взять его на руки- это не единственный способ успокоить. И мамы отвлекают/ успокаивают детей без того,чтобы носить их на руках. То же и с укладыванием спать, кто-то часами укачивает ребенка на руках,а кто-то приучил к другому ритуалу
ЛісАпетная• 05 апреля в 16:26
Внучка гарно грається в присутності когось з членів родини.
Не довго,з хвилин 20,але є перепочинок