Начали звонить родственники,говорят стрельба,кого то убили(((вы что то слышали?
СветланаВишня• 14 марта 2014
Ответ дляKomaha
ну не скажите, на Майдане никто антимайдановцев не ставил на колени
А вы не поняли почему ставят на колени ? Объясняю - месть за Беркут.
Ответ дляLizeta
нет там пророссийских активистов,там есть только Донецкие АНТИфашисты
А донецкие антифашисты кто?
Вот из соседней темки пост:
’’росияне которые хотят пролить кровь украинцев
Свой вклад в борьбу за Украину ты можешь внести следующими тремя способами: А) Поехать добровольцем. Мы отправляем людей в Донецк и Харьков как самые важные центры сопротивления. Если ты намерен поехать в Донецк – пиши этому человеку: Владимир *** Почта: pro***@yandex.ru Тел: +7-950-***. Если намерен двигаться в Харьков – пиши этому человеку: Руслан *** Почта: ru***@yandex.ru Тел.: +7-904-***. Выезд в Донецк происходит из Ростова-на-Дону, выезд в Харьков – из Белгорода. Подробная информация о размещении в Одессе по почте kom@inbox.ru Тебе нужно указать дату твоего приезда в эти города, где получишь дальнейшие инструкции. Будь максимально четок и собран, люди перегружены, не нужно лишних вопросов. Помни – ты обычный турист, ничего лишнего с собой не надо. Б) Ты можешь внести вклад в интернет борьбу (работа в социальных сетях). Для этого тебе нужно связаться с этим человеком *** (Денис Мил***), где получишь все инструкции. В) Ты можешь помочь финансово перечислив деньги на: Яндекс кошелек 410011*** Карта Сбербанка 6762 *** Информация о поступлениях выводится тут (с некоторой задержкой): *** Оставляйте свои контакты здесь: ***’’
Вот из соседней темки пост:
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
По телевизору (новости СТБ)показывали противостояние. Дончане, не зовите Путина. гоните пророссийских активистов.
говорят в городе видели иностранных военных, не россияне, говорили по английски
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ дляБасина
А донецкие антифашисты кто?
Вот из соседней темки пост:
такие призывы и на борьбу с москалями были, ни о чем не говорит
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ дляdajkiri-irina
спасибки. я люблю Донецк, Украину и свой народ. и хочу жить на своей земле свободной, а не рабом россии.
а рабом ЕС? тут или то или другое, третьего не дано
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ дляDiasl
Ну да, и в Крыму русских солдат 30 тис нет...
так говорили 18тыс, они тысячами через кордон бегают?
Светлинки от Даши• 14 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Зашла на Симферопольский форум. там почти все закрыто для прочтения. Но они явно были в курсе что будет бойня в Донецке. Обзывают так же солдат, которые держатся и не сдают военные части. По -моему там даже горды что ставили мирных митингующих на колени. Смотрите внизу страницы
Боже как страшно, я знаю тех ребят которых загнали как скот в угол, это самооборона в Донецке. Мы когда организовывали Митинг ’ЗА Единство’ понимали что радикалы и туристы с России будут нападать и решили собрать свои самооборону. Если б кто знал что часть этих ребят не вернутся домой, я б сама осталась на митинге и прикрывала б их, у меня как у матери 2-х деток сердце рыдает.