Тушьмушьнюшь• 03 мая 2025

Кто понимает в видео регистраторах, зайдите

Какая фирма лучше - 70mai или aspiring?
Нужна ли задняя камера на самом деле или это все маркетинг?
Нужен ли gps?
Поделитесь, какие у вас, ищу на подарок мужу
Дівка в намисті• 03 мая 2025
В ідеалі з додатковою задньою камерою . Вони зараз всі~ однакові по параметрам
Дівка в намисті• 03 мая 2025
GPS зайвий . За це не варто переплачувати
Гитта Ягг• 03 мая 2025
Важна не марка, а качество видео. Нужна камера с высоким разрешением, чтобы на видео был читаем номер. Отталкивайтесь в первую очередь от этого.
Задняя камера это хорошо и полезно. В спорных моментах это очень хорошая вещь.
GPS хорошо, но для многих это не необходимость.
Хорошие регики:
1.Vantrue N4 pro - у меня такой, минусов нет, легко скидывать видео через приложеньку, хорошо снимает, много опций. Кроме прочего, можно включить или выключить камеру снимающую салон ( кому-то может быть актуально).
2.Onlooker M84 PRO 4G
3. Roadgid Premier 3 Carbon 2CH

Вы не указали бюджет. В целом, хороший регик не стоит дешево, но можно поискать и глянуть от чего вы готовы отказаться.
Неначасі• 03 мая 2025
На подарок мужу....
А понравится ли?
В видеорегистраторе задняя камера, скорее приблуда, для старых машин - куда смотреть будешь? Разве датчик, чтоб не въехать куда-то.
В новых - там целые мониторы с наворотами...
Гитта Ягг• 03 мая 2025
Ответ дляНеначасі
На подарок мужу....
А понравится ли?
«В видеорегистраторе задняя камера, скорее приблуда, для старых машин - куда смотреть будешь? Разве датчик, чтоб не въехать куда-то.»

Я прошу прощения, а что вы имеете ввиду?
автор Тушьмушьнюшь • 03 мая 2025
Ответ дляДівка в намисті
Дякую!)
автор Тушьмушьнюшь • 03 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Хорошие регики:
2.Onlooker M84 PRO 4G
3. Roadgid Premier 3 Carbon 2CH

Обязательно посмотрю Ваши варианты, спасибо!)
Гитта Ягг• 03 мая 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Пожалуйста:) надеюсь, что я хоть немного помогла :).
Если что, вы можете как бы невзначай, спросить, какие ему нравятся или глянуть в истории ютуба. Вполне возможно, он уже смотрел какие-то обзоры. ;)
Неначасі• 03 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг

Ну куда камера будет транслировать (задняя)?
На маленький мониторчик видеорегистратора?
У меня лежит похожий, с Али, так и не поставили, но с датчиками - хоть пикают..
Гитта Ягг• 03 мая 2025
Ответ дляНеначасі
Не, задняя, как и передняя нужна чтобы записывать на карточку видео и хранить его какое-то время. Чтобы в случае какой то аварии, неприятной ситуации у вас были доказательства вашей правоты. Либо, чтобы если вы были свидетелем какой-то спорной ситуации, помочь потерпевшему.
Мониторчик в общем то и не используется чаще всего. Его большинство настраивают так, чтобы он выключался через пару минут после запуска.

А датчики, это я так понимаю парктроники. Интересно, вот такого я не видела в живую чтобы было 2 в 1.
Неначасі• 03 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг

Да, парктроник. 2 в одном. Лежит в коробке. Как работает не знаю. Заявлено производителем.
Машину угнали, а тут война((
Проверить, толком не удалось((
Сон і дрімота• 03 мая 2025
70 маи дах перед- самый оптимальный из бюджетного, если не нужно заморачиваться вести через все авто провод для задней камеры. В большинстве случаем ее качества достаточно. Но если есть деньги - то конечно искать что-то лучше.

Мы брали по бюджету, ’народную вещь’.
автор Тушьмушьнюшь • 04 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота

Мы брали по бюджету, ’народную вещь’.
Можете кинуть ссылку? По такому названию ничего не могу найти
Сон і дрімота• 04 мая 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Бывают разных ревизий/поколений. Но в основном все нормальные.