Научительница• 13 марта 2014
Кровавое побоище в Донецке сегодня-это страшно
Сестра звонит, плачет, ходили сегодня с мужем на антивоенный митинг, еле ноги унесли. Радикалы спровоцировали драку и понеслось. Когда же закончится этот беспредел????
Ответ дляСумчатая кошка
вы в своем уме? мой муж дончанин вышел на митинг против войны и за единство страны! и их начали избивать прутьями и бросать в них взрывчатки.
Не спорьте. Вы ничего не докажите, а нервы себе съедите. В Донецке, Луганске, Харькове и Одессе работают проплаченные боты, которые троллят такие темы. Они ’профессиональные’ русские и ми все равно майдан это или антивоенный митинг. У них команда ’фас’ . За это и платят. Это часть информационной войны против Украины, которую мы к сожалению проигрываем. Цель таких ботов -посеять панику, натравить людей друг на друга, постить побольше фейков и вбросов. Вы посмотрите как они активизировались -это связано в тем, что страна неожиданно для них сплотилась. Держитесь, дончане! Киев с вами! Все будет хорошо! Главное, чтобы не было войны!
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ахахах
вы с каждым лично разговаривали?
она на часы смотрела, у них они московское время показывают
Каравай-каравай• 13 марта 2014
Ответ дляГость_2014
военные от ОБСЕ, их из Крыма выперли, так они в Донецк приехали. Говорила же, где америкосы, там жди крови.
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 13 марта 2014
Ответ дляnalga
Удалено администрацией...
если вы не за единую страну собирайте вещи и езжайте в Россию. чего жить в Украине и обсирать ее
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_645
ТРОООООООООООООООООЛЬ!
Админы не спите !!!
о тебе тоже самое выше написали.
Молчавочка• 13 марта 2014
Ответ дляМенее Более
а ничего что погибшие из Донецка?
Пример показал майдан, бей всех, кто против нас.
Аноним_645• 13 марта 2014
Ответ дляГость_2014
о тебе тоже самое выше написали.
троль! троль! троль! троль! троль!
Сумчатая кошка• 13 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Надеюсь, вы можете теперь понять киевлян, которые вышли на мирный протест на Майдане. А в это время титушки приехали в Киев делать черные дела. В районах Киева тогда и возникла самооборона (собирались жители микрорайонов и ночами несли дежурство для защиты мирного населения).
В Киеве было проще - было много народа с одной идеей. А у вас немного другие пропорции.
Держитесь! За единую Украину!
вы правы на все 100!
Научительница
• 13 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
Ловите,кто говорил троль....
ёпт
по моему нам надо уже
что-то будет девочки скоро
по моему нам надо уже
что-то будет девочки скоро
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
terroristka• 13 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
Майдан ни причём,действия с Крымом дело давно решенное,просто из за протеста людей все ускорилось.
Ну-ну.А майдан по-Вашему зачем собирали?
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Все ясно, нашивки Нато. Ну и бред. Как они хоть выглядят?
наверное такие же нашивки, как в Крыму у русских
Без комплексов• 13 марта 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да у них все уже, кто за рашу майданутые.
Задолбали уже!!!!!!!!!!!!!
Трахтибидох• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_645
троль! троль! троль! троль! троль!
вы себя очень некрасиво ведёте
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
с таким умом не заработали? только языком трепать?
у нас в стране ТАКИЕ деньги только воруют, а я обучена этому
Здрасьтенька• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_614
нет, зачем мне с ними общаться лично? вы никогда не слышали как люди в магазинах разговаривают? или в транспорте?
а я слышу. более того, какой бы не был Донецк большой, я примерно представляю что продается в магазинах и как люди одеваются в городе, что модно, и много общаюсь с россиянами по работе... Я реально вижу, что русских гораздо больше, чем раньше :(
ахахаха
русиш туристэ облико морале
с вами и спорить безполезно, вы умора
русиш туристэ облико морале
с вами и спорить безполезно, вы умора
terroristka• 13 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
и дальше надо об...ть, потому что нифига не делает.
согласна.
Хоть кому-то милиция помогла в нашей стране?
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляterroristka
для лигитимности
Аноним_646• 13 марта 2014
Знаете, методы майдана теперь применяют все кому не лень. И не надо в меня кидать булыжниками. Весь это беспредел и хаос в стране заварили они, а теперь по всей стране гуляют все кому не лень и вытворяют что угодно:(((((((
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
согласна.
но закидать из коктейлями молотова тоже не выход, хотим быть цивилизованными, а ведем себя как?
Ошеламиссимо• 13 марта 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
согласна.
конечно помогла:
- посадить невинновных
- освободить преступников.
- посадить невинновных
- освободить преступников.
Светлинки от Даши• 13 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
ОБСЕ, они и у нас были. приличные мужчинки.