Научительница• 13 марта 2014

Кровавое побоище в Донецке сегодня-это страшно

http://ru.tsn.ua/ukrayina/vo-vremya-mirnogo-miting...
Сестра звонит, плачет, ходили сегодня с мужем на антивоенный митинг, еле ноги унесли. Радикалы спровоцировали драку и понеслось. Когда же закончится этот беспредел????
nalga• 13 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
если вы не за единую страну собирайте вещи и езжайте в Россию. чего жить в Украине и обсирать ее
Удалено администрацией...

terroristka• 13 марта 2014
Ответ дляГость_2014
для лигитимности
Чьей?
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2014
Ответ дляnalga
Удалено администрацией...
а вы бы своего ребенка отпустили в такое смутное время?
Это не удивительно
ebbi• 13 марта 2014
Ответ дляВбигудях
согласна -Майдан показал всем пример того как с помощью насилия и открытой агрессии можно добиться своих целей.!!!
Что показал?если Вы порядочный человек-Вы не будете избивать и убивать другого человека,независимо кто и что делает вокруг Вас.
Трахтибидох• 13 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
ОБСЕ, они и у нас были. приличные мужчинки.
почему в форме? почему в таком количестве?
Аноним_638• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Знаете, методы майдана теперь применяют все кому не лень. И не надо в меня кидать булыжниками. Весь это беспредел и хаос в стране заварили они, а теперь по всей стране гуляют все кому не лень и вытворяют что угодно:(((((((
+100000
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_638
так спрашивайте с новой власти. Министр МВД ’майдановский’, НЕ коррупционный. Почему ж оно порядок не навел?
когда?????????????
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
конечно помогла:
- посадить невинновных
- освободить преступников.
Удалено администрацией...
Аноним_568• 13 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Пример показал майдан, бей всех, кто против нас.
Только били их и убили больше ста человек, а теперь убивают в Донецке.

Ошеламиссимо• 13 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Удалено администрацией...
которая при яныке была
Светлинки от Даши• 13 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Будут наблюдать за проведением референдума. НАТО пока не имеет права войти на нашу территорию.
nataplus• 13 марта 2014
Ответ дляnalga
Удалено администрацией...
Жители Донецка участвовали, которые против майдана и против вступления в Россию, которые хотят МИРА в стране. Если что, я тоже против майдана
terroristka• 13 марта 2014
Ответ дляНата Лия
мы все жертвы
Вы правы
Жерица ночи• 13 марта 2014
Ответ дляnalga
Удалено администрацией...
вы себе насолите, нам все равно! и к теме-никогда в жизни не считала что донецк-быдло и нигде ни от кого такого не слышала! вы просто зомбированы пропагандой росийской вот и все.
Аноним_568• 13 марта 2014
Ответ дляebbi
Согласна
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
миссия ОБСЕ несколько автобусов и все военные из разных стран, наблюдатели так сказать
Аноним_569• 13 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Увидели людей в форме - НАТО мама, караул!
Хлопаю ресницами• 13 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
тему майдан почитайте и не такое увидите про Донбасс
Аноним_646• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Убийство, где наша милицыя или она все это покрывает
а-а-а...теперь про милицию вспомнили. А забыли, как совсем недавно вы готовы были ее разорвать на части и ненавистными словами обзывали. До чего довели мою страну???? Двойные морали, двойные стандарты:((((((

Вбигудях• 13 марта 2014
Ответ дляebbi
причем тут я.я говорю о том,что одни Непорядочные показали другим Непорядочным пример того, как можно избивать других безнаказано!!!! или кого-то из майдановцев осудили....что-то я таких примеров не знаю,а наворотили там некоторые будь здоров!!!!!!!
ebbi• 13 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Боже! Насколько слепы люди! Вы еще не поняли, что все эти ’мирные протесты’ давно уже были спланированы странами Европы и США в своих интересах?
только почему то не ’спланировавшие’ войска сюда прут и территорию захватывают,а путин.или Вы всех нас за идиотов держите,или через одного?
Смячиком• 13 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
ebbi• 13 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
на многих новостных сайтах так пишут. Ярош написал, что они хозяева на своей земле, а русскоязычные - меньшинство и должны подчиняться. Мне что-то не нравится такая риторика.
ebbi• 13 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Жерица ночи• 13 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
читать смотреть телевизор-это одно а общатся среди людей-другое. вот приезжайте и послушайте
Аноним_638• 13 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
когда?????????????
если вы считаете, что не он не знал, ЧТО происходит в Донецке и не давал указания, КАК и ЧТО делать милиции, то ошибаетесь. О таких вещах в министерство сообщают моментально. И получают оттуда ЦУ о дальнейших действиях. Так что если милиция ничего не делала, то НЕ делала по указке именно нового министра.
terroristka• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Ну конечно,остальные погибшие(Беркут,милиция) - это ж не люди,это так манекены,над которыми можно издеваться безнаказанно
Аноним_569• 13 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Да, только били как раз людей на майдане. Наверное те же, что и в Донецке сейчас
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2014
Ответ дляГость_2014
но закидать из коктейлями молотова тоже не выход, хотим быть цивилизованными, а ведем себя как?
не ну не кидать.
а уволить всех нафиг