Ромашкинная• 03 мая 2025
Девочки, кто сейчас в Польше - помогите советом.
Ночью случайно на просторах тик ток увидела дальнюю родственницу, она сейчас в Польше с годовалым ребенком, старшую дочь наверно забрали или забрал муж бывший. Судя по роликам она сошла с ума, ее аккаунт @iren_kotova_777 или подписана Ирина Шепеля. Она выставляет ребенка в окно, паспорт сожгла, ну там много чего снято неадекватного, как сообщить в полицию? всех родных она заблокировала.
Баррикадница• 03 мая 2025
Это ваш профиль?
Я думаю полиция в Польше работает исправнее, чем в Украине.
Ромашкинная
• 03 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Это ваш профиль?
нет. это ее профиль
Баррикадница• 03 мая 2025
Ответ дляРомашкинная
нет. это ее профиль
Но по вашему вопросу понятно, что не решение вам надо, а профиль засветить
Ромашкинная
• 03 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
прекратите зачем. скажите как сообщить в полицию.
Зліпок ступні• 03 мая 2025
Я посмотрела ее профиль
У нее шиза конкретная
Бедный ребенок который с ней . Ей надо проф мед помощь
У нее шиза конкретная
Ромашкинная
• 03 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Я посмотрела ее профиль
У нее шиза конкретная
поэтому я и прошу, как сообщить в полицию
Баррикадница• 03 мая 2025
Ответ дляРомашкинная
Ну нам же вы сообщить смогли
Баррикадница• 03 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Я посмотрела ее профиль
У нее шиза конкретная
Это вторая страница автора?
Зліпок ступні• 03 мая 2025
Ответ дляРомашкинная
там такой треш у нее на странице ..
я в я Киеве.. как помочь? может девочки из Польши появятся в вашей теме
Она очень плохо выглядит это раз. И два - ее действия максимально неадекватные
Зліпок ступні• 03 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Это вторая страница автора?
Нет. Я не думаю.
Я просто зашла в тикток и посмотрела
Ромашкинная
• 03 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
там такой треш у нее на странице ..
я в Днепре. Я это все сама ночью увидела. Прошу тех, кто в Польше помочь
Баррикадница• 03 мая 2025
Ответ дляРомашкинная
А что, отменили интернет в Польше? Сложно написать электронное письмо? Или вам нравится чужими руками жар загребать?
Заюшка_хозяюшка• 03 мая 2025
Ответ дляРомашкинная
Спробуйте зайти на сайт поліції того міста, подивитись е-мейл і написати. Можете також написати в Український Дім, може там щось порадять
Ромашкинная
• 03 мая 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я даже не знаю в каком она сейчас городе, она всех заблокировала родных и знакомых. Я написала ее сестре, она была в Павлограде..не отвечает
Зліпок ступні• 03 мая 2025
Ответ дляРомашкинная
На почве чего у нее крыша поехала? Это недавно или давно с ней?
Таким рожать нельзя:((
Мне очень, очень жаль.. Особенно ребенка которого она держит на руках и гнет четырехэтажный мат на камеру:((
Таким рожать нельзя:((
Ромашкинная
• 03 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Таким рожать нельзя:((
не могу сказать, мы давно не общаемся. Я случайно ее увидела в тик ток. Родные ее не отвечают, я написала сестре ее. Я поняла что она неадекватна и ей нужна помощь
ВсеПроВсехЗнаю• 03 мая 2025
Ответ дляРомашкинная
Полиция по IP сможет найти, пишите письмо.
Зліпок ступні• 03 мая 2025
Ответ дляРомашкинная
Там треш на видео … мне самой поплохело от одних видео, уже через экран … надеюсь девочки здесь вам дадут хорошие советы дальше..
Ромашкинная
• 03 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
жду звонка, нашла знакомых. Обещают помочь
Зліпок ступні• 03 мая 2025
Ответ дляРомашкинная
Спасибо вам!! Я тоже как-то распереживалась… дай бог чтоб помогли жіночке..
Ромашкинная
• 03 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
мне тоже дурно...ребенок в опасности
сладкий_ноябрь• 03 мая 2025
Ответ дляРомашкинная
Написати їм
В чому проблема? Чи ви чужими руками хочете це зробити?
Кусачая Я• 03 мая 2025
Жалко так тетку эту. Красивая тетка. В первый год с ребенком очень трудно. Почему ей никто не помог?
Кундалина• 03 мая 2025
Написано в інсті, що Wołomin місто.
В інсті якісь незрозумілі відео, але нічого не зрозуміло.
В тіктоці мене нема. Що там?
Кундалина• 03 мая 2025
Ромашкинная
• 03 мая 2025
Ответ дляКундалина
Напишіть їм лист через перекладач.
Опишіть ситуацію. Місто невелике, думаю, допоможуть.
спасибо. сейчас занимаемся.
Ananasprotivogaz• 03 мая 2025
А что ей полиция сделает? Ничего. Да и за что. Просто притрушенная баба
Аноним ФЕЯ• 04 мая 2025
Якщо вбити місто воломін і вул матейка 31, то дійсно за цією адресою саме цей дім з відео. Значить жінку треба там шукати
Горня капучіно• 04 мая 2025
Ответ дляРомашкинная
Муж с ней,свекровь,почему они не вызывают врачей