Невловимий Джо
• 03 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Пояснительная бригада будет?
АРМА нашла дорогих тачек, яхт и недвиги у правления осбб
Заела_пластинка• 03 мая 2025
Ответ дляTaFo
тоже мне новость
Раздражают такие неинтересные новости с раздуто-вымышленными заголовками
Тоскующая• 03 мая 2025
я со своей главой осбб бодалась 1,5 года, такого нашла. ну и что? она все равно под прикрытием, с кв на бали и таиланде, с джипами и крышей в сбу
Невловимий Джо
• 03 мая 2025
Ответ дляТоскующая
Ого!
Та я понимаю что арма не будет искать активы дяди Пети.
А как вы узнали аро крышу?
Love_Love_Love_• 03 мая 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Думаєте вони це все за гроші мешканців купували?
Тоскующая• 03 мая 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ого!
А как вы узнали аро крышу?
пришли угрожать потому что, а кто-то из соседей узнал кого-то в сбу
Невловимий Джо
• 03 мая 2025
Ответ дляТоскующая
Жесть
Невловимий Джо
• 03 мая 2025
Ответ дляТоскующая
А как это было? Вы съехали?
Тоскующая• 04 мая 2025
Ответ дляНевловимий Джо
А как это было? Вы съехали?
я продала квартиру и переехала после угроз
Невловимий Джо
• 04 мая 2025
Ответ дляТоскующая
Какой ужас
Тоскующая• 04 мая 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Какой ужас
ну, я рада, лучше жить в спокойной обстановке и платить деньги за существующие услуги,
а не так, - каждый месяц по 700 грн 4 года люди платят,
а для двора и дома ничего не делается, и на любой запрос ОСББ требует им падать на колени в благодарности,
а когда я запросила документы, отчеты, и выяснилось, что за 4 года было потрачено все с завышенными суммами на ремонт крыши, чистку ливневки, канализации и еще кучи всего (чего не видно). Еще и кредит на дом взят, который платят жильцы, и ОСББ в статуте себе пишет, что до 1 млн гривен никакого спроса с них, - то нафик такое счастье!