АБВГДейка• 03 мая в 20:55
Девочки когда опускается челюсть, возможно ее назад вернуть? С помощью операци…
Мне 23 года, и уже беспокоит эта проблема, очень больно видеть такое. Я всерьез начала задумываться над операцией, несмотря на то что она безумно дорогая.
любименькая• 03 мая в 20:56
Вы имеете в виду, когда кость опускается и начинают расшатываться зубы?
А какую операцию вам предлагают?
АБВГДейка
• 03 мая в 21:06
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Гнатолог что говорит про челюстно - лицевой канал?
Еще на была у него(
АБВГДейка
• 03 мая в 21:06
Ответ длялюбименькая
А какую операцию вам предлагают?
Когда челюсть опускается вниз, визуально это очень заметно(
ПушАпница• 03 мая в 21:08
Может Вам больше кажется, сходите сначала к специалисту. Потом возможно в психологу
АБВГДейка
• 04 мая в 18:55
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дистальный прикус? Да, операция поможет
Да там капец, он стал дистальным, нижняя челюсть опустилась вниз, профиль провалился, к этому всему у меня челюсть еще и узкая очень. Ну вообщем операций понадобиться много, хотя мне всего 22