Ниф_ниф• 03 мая в 21:19
Для вас рыба пангасиус это....
Результат:
вже голосів:
47 (52.22%)
Отрава
23 (25.56%)
Нормальная рыба
14 (15.56%)
Ненавижу
6 (6.67%)
Вкусная рыба
Подвійна веселка• 03 мая в 22:59
Ответ дляЛенне-Рейма
Потому что модно нынче считать, что котам и собакам рыбу нельзя, кости нельзя, потроха нельзя... Список можно продолжать очень долго, ибо жир уже капает с домашних пупсиков, кормят лучше, чем себя
Це точно. В мене є знайома, яка схиблена на котах. Вона кормить своїх котів ідеальною їжею( на її думку), а свою дитину кормить чим попало.
Коли вона дізналася, що в мене кіт на натуральному харчуванні і в раціоні в цього є риба, м´ясні хрящі, куряча печінка і навіть він їсть залишки молочної каші, то сказала, що таких як я треба вбивати. Хвора та і все.
Цигарний шланг• 03 мая в 23:06
Рыба как рыба,пару раз брала,запекала
мне вкуснее хека,если уж с чем-то сравнивать
Ленне-Рейма• 03 мая в 23:49
Ответ дляПодвійна веселка
Точно! Ще молоко не можна
Як виживали коти та собаки у моїх бабусь- хз
ПешитеБесАшипок• 05 мая в 17:31
Ответ дляНиф_ниф
Нет, рыба пангасиус. Вкусная такая, но водянистая, нет прям такого выраженого рыбного вкуса
Это вы сами такое придумали?