Ниф_ниф• 03 мая в 21:19
Для вас рыба пангасиус это....
Результат:
вже голосів:
47 (52.22%)
Отрава
23 (25.56%)
Нормальная рыба
14 (15.56%)
Ненавижу
6 (6.67%)
Вкусная рыба
Ананомчикус• 03 мая в 21:21
Ответ дляСплюшка
Навіть котів б не годувала, дворових
Я б, наверное, тоже
АгатаХристя• 03 мая в 21:21
Ответ дляСплюшка
Навіть котів б не годувала, дворових
А котам рыбу вообще нельзя
АгатаХристя• 03 мая в 21:22
Ответ дляСплюшка
Дворовим можна
Никаким нельзя. Если вы осознанный человек.
Сплюшка• 03 мая в 21:23
Ответ дляАгатаХристя
Нехай помирають з голоду
Ниф_ниф
• 03 мая в 21:24
Ответ дляЭмчЭндЭм
Філе о фіш из Мака из филе трески?
Нет, рыба пангасиус. Вкусная такая, но водянистая, нет прям такого выраженого рыбного вкуса
Love_Love_Love_• 03 мая в 21:25
Чомусь постійно згадую ситуацію, стою в бістро в черзі, аля Пузата Хата. Дивлюсь, наче хек смажений в клярі, думаю візьму.
- дайте два шматка хека ( показую на рибу)
- вииии шоооо не бачите що це не хек, а нототенія?
Хтось відрізняє хек в клярі від нототенії в клярі?
АгатаХристя• 03 мая в 21:25
Ответ дляСплюшка
Нехай помирають з голоду
Есть много чего другого, что им можно дать.
ЭмчЭндЭм• 03 мая в 21:28
Ответ дляНиф_ниф
Для вкуса и запаха есть приправы. Захлебнетесь слюной и отвалите больше сотни гривен за порцию.
Царівна Жабка• 03 мая в 21:28
Ответ дляНиф_ниф
Да сколько можно, уже обсосали этого пангасиуса вдоль и поперек, а вы все никак не успокоитесь
рукиЖимолости• 03 мая в 21:29
Якщо раз-два на рік з´їси пангасіус або тіляпію, то нічого страшного не трапиться точно. Кожного дня цю рибу ніхто й не їсть.Це не здраво так занадто перейматися. Як кажуть, хто не курить і не п´є, той здоровеньким помре. З їжею теж приблизно так працює.
Пирожкиня• 03 мая в 21:29
Ответ дляНиф_ниф
Вы сегодня в ударе с пангасиусом. Она не водянистая, она отвратительная и вонючая, к тому же вредная. Если вам ок- ешьте. Нафиг вы доказываете, что это вкусно???
Ниф_ниф
• 03 мая в 21:29
Ответ дляПирожкиня
Вы о чём? Кому я что доказываю? Я провожу опрос
Пирожкиня• 03 мая в 21:30
Ответ дляНиф_ниф
Вы плохо фразы формируете, одно и то же. Поэтому узнаваемо
Залетна Я тут• 03 мая в 21:31
Я ем пангасиус, филе во льду немного. Не вонючий, не водянистый, без костей. А почему вредно?
Ниф_ниф
• 03 мая в 21:33
Ответ дляПирожкиня
А пытаюсь скрыться? Я никому ничего не доказываю в этом посте, у меня просто опрос и общение
рукиЖимолости• 03 мая в 21:35
Ответ дляПирожкиня
С чего это она вонючая, то Вы видимо несвежую купили. Пангасиус выраженного запаха не имеет, а если его правильно приготовить, очень вкусная рыбка. Я из него иногда на Новый год готовлю рыбу в тесте. Предварительно мариную с лимоном. Очень вкусное блюдо выходит.
Подвійна веселка• 03 мая в 21:35
Ответ дляАгатаХристя
А котам рыбу вообще нельзя
Чому не можна рибу?
рукиЖимолости• 03 мая в 21:41
Ответ дляАгатаХристя
А котам рыбу вообще нельзя
Не вообще, а часто нельзя. Раз в неделю можно. Посмотрите, даже корма в пакетиках полно с рыбой продается.
Ленне-Рейма• 03 мая в 21:42
Ответ дляПодвійна веселка
Чому не можна рибу?
Потому что модно нынче считать, что котам и собакам рыбу нельзя, кости нельзя, потроха нельзя... Список можно продолжать очень долго, ибо жир уже капает с домашних пупсиков, кормят лучше, чем себя