Вероятненько• 04 мая в 22:49

Ваши "нет" в рыбе

Чем руководствуетесь при выборе рыбы? Цвет, запах, форма? Есть ли у вас предвзятое отношение к отдельному виду? Например: таранька это для алкоголиков, тиляпия это мусорная рыба и тд
Дуб береза• 04 мая в 22:50
Почему тилапия мусорная?
Бандитка Сью• 04 мая в 22:50
Нравится морская, пресноводная мне вся тиной воняет и не нравится вкус и консистенция.
Заставляличка• 04 мая в 22:50
Ну если тилапия -мусорная, тогда и семга и креветки, выращенные в бассейне, тоже
Банан-барабан• 04 мая в 22:52
Ответ дляДуб береза
Почему тилапия мусорная?
І таранка чомусь для алкоголиків... дискримінація якась
Леди_в_ночи• 04 мая в 22:52
Настроением) Какой рыбы хочется, ту и покупаю. Любую от мойвы до семги.
Крижана бурулька• 04 мая в 22:52
Тільки дика, морська.
Вирощену в аквакультурі не купую, талапію гидую вона з канави.
З українських водойм теж не їм.
Моя улюблена страшко• 04 мая в 22:53
Не купую усіляку морожену-переморожену роками в маркетах
Єдина Країна• 04 мая в 22:53
Тилапию не ем.
Дуб береза• 04 мая в 22:53
Ответ дляБанан-барабан
Бред какой-то, вот правда.
Сон і дрімота• 04 мая в 22:54
почему таранька для алкоголиков?!
какие-то странные у вас, автор, ассоциации
ДваДваВісім• 04 мая в 22:54
Ответ дляСон і дрімота
почему таранька для алкоголиков?!
Так судя по реакциям, не только автор так думает. Я таранку обожаю с брютом, это божественное сочетание
Электричка• 04 мая в 22:56
Да, есть фишка. С детства мама говорила, что скумбрия- рыба для закуски алкашей, на приличный стол ее не покупают. Ну вот я ее никогда не покупала и в гостях не ела. Пардон всем любителям этой рыбы)
Метелик• 04 мая в 22:56
Замороженную 💯 лет не брала, а так никаких предрассудков не имею, не очень нравится жаренный лещ, но есть могу и его
Chaterbox• 04 мая в 22:56
Не жарить дома. Других нет нет
Сон і дрімота• 04 мая в 22:56
Ответ дляЭлектричка
колерные алкаши какие...
Метелик• 04 мая в 22:57
Ответ дляЭлектричка

У вас мама прям голубых кровей
Электричка• 04 мая в 22:57
Ответ дляСон і дрімота
колерные алкаши какие...
Колерные- это злые? От французского ’ колер’ ???
ДваДваВісім• 04 мая в 22:57
Ответ дляСон і дрімота
колерные алкаши какие...
Они по 8 скумбрию брали 🤣
Сон і дрімота• 04 мая в 22:58
Ответ дляЭлектричка
не, в смысле балованные, разборчивые
Котики-муркотики• 04 мая в 22:58
Ответ дляДуб береза
Почему тилапия мусорная?
Бо так і є.найбрудніша риба разом з пангасіусом
Добротная• 04 мая в 22:59
Ответ дляКрижана бурулька
Тільки дика, морська.
З українських водойм теж не їм.
А звідки вам постачають дику морську?) Бо навіть в Норвегії рибу, що на продаж в інші країни , вирощують штучно. Я там працювала.
Котики-муркотики• 04 мая в 23:00
Ответ дляДуб береза
Почему тилапия мусорная?
Электричка• 04 мая в 23:01
Ответ дляМетелик

У вас мама прям голубых кровей
Ну, у всех свои тараканы. У мамы вот такие. Она закончила институт пищевых технологий. Мы никогда не ели ни маргарины ( рама и тд), ни кетчупов, ни бульонных кубиков, майонез крайне редко, определенной марки. За что ей спасибо сказало мое детское здоровье
Котики-муркотики• 04 мая в 23:01
Цю рибу я не їм.
Котики-муркотики• 04 мая в 23:01
Ответ дляЗаставляличка
Сон і дрімота• 04 мая в 23:02
Ответ дляЭлектричка
майонез в принципе годится только для заправки очень ограниченного количества блюд. но отрыжка совкового дефицита ощущается до сих пор, хотя прошло больше 30 лет. никак народ не наестся этим соусом, пихая его во все подряд.
Perfect look• 04 мая в 23:03
Не ем морепродукты никакие, они как губка для морей и океанов, накапливают в себе все тяжелые металлы. А те что выращены искусственно - на сплошной химии выкормлены
Сон і дрімота• 04 мая в 23:03
Ответ дляPerfect look
а конкретно, на чем их выкармливают?
Perfect look• 04 мая в 23:03
Ответ дляДуб береза
Почему тилапия мусорная?
Видео посмотрите как и где ее разводят
Редиска Я• 04 мая в 23:05
Не беру рыбу дороже 150 грн за кг. Дорого.