begovelik• 03 мая 2025

Вранці 1 травня у річці Тиса, що на Закарпатті, виявили тіло чоловіка зі зв´язан

зі зв´язаними руками.
Про це повідомили на Facebook-сторінці Західного регіонального управління Держприкордонслужби України.

Тіло знайшли під час моніторингу річкової ділянки українсько-угорського кордону. Загиблий перебував у воді неподалік українського берега.

Особу чоловіка наразі встановлюють правоохоронці.

https://suspilne.media/uzhhorod/1007465-tilo-colov...

Цікаво, хто йому зв´язав руки?
Natal_ka91• 03 мая 2025
А хто міг зв´язати? І так все зрозуміло
Teonaa• 04 мая 2025
Ответ дляElinaH
Не ну вы шо? Беспредел беспокоит только ждуних и матрешек, остальные в едином порыве противостоят бурятам, всеобщий одобрямс и вы тут не это! Значит так надо для страны в суровую годину! Все радостно приветствуют решения Великого вождя и его квартала! Сугс через левое плечо!
Я хочу рішення стосовно ракет. А не людей. Вони носяться з мобілізацією наче це щось суттєво змінить.
Ирина_Б_• 04 мая 2025
река Смерти
sky-labs• 04 мая 2025
Ответ дляTeonaa
ТАКАЯ мобилизация наглядно демонстрирует отношение нынешней власти к народу Украины.
Вы надеетесь что при таком отношении она, власть, будет ночи недосыпать, кушать не сможет - будет думать как бы защитить народ от падающих на его голову ракет и беспилотников?!
Серьезно?!

Мы же страна-экспортер ПВО!
Да оно не дотягивает по параметрам до Пэтриотов, НО мы же могли своевременно его модернизировать, дотянув до необходимых параметров, чтобы сбивать современные российские ракеты.
Но оно ж нам было не надо!

Чтобы что-то решилось с ракетами должна закончиться война.
Чтобы закончилась бусификация должна закончиться война.

Вы и противники бусификации и мобилизации как процесса, имеете общую цель.

Вы носитесь с ракетами, они с мобилизацией... на пути к достижению общей цели вы и они - союзники.
Teonaa• 04 мая 2025
Ответ дляsky-labs
Серьезно?!

Мы же страна-экспортер ПВО!
Но оно ж нам было не надо!

А я не вважаю ціллю влади завершення війни….добрий день😳
Як це «общая»😳