begovelik• 03 мая 2025
Вранці 1 травня у річці Тиса, що на Закарпатті, виявили тіло чоловіка зі зв´язан
зі зв´язаними руками.
Про це повідомили на Facebook-сторінці Західного регіонального управління Держприкордонслужби України.
Тіло знайшли під час моніторингу річкової ділянки українсько-угорського кордону. Загиблий перебував у воді неподалік українського берега.
Особу чоловіка наразі встановлюють правоохоронці.
Цікаво, хто йому зв´язав руки?
Popeye the Sailor• 03 мая 2025
Ответ дляDiankaVur
Це ви зв´язали!!! Звірі!!! Вбили невинну душу!!!
Вы это кто?
Popeye the Sailor• 03 мая 2025
Ответ дляVera83
це все буряти і кадировці
Сейчас маня и ко прибегут, будут рассказывать
Popeye the Sailor• 03 мая 2025
Курочка, зашедшая в тему и тыкающая купленные смайлы, буквы в слова складывать умеете?
Popeye the Sailor• 03 мая 2025
Ответ дляBigSize_
Удалено администрацией...
Вам лично «нравицца»?
Popeye the Sailor• 03 мая 2025
Ответ дляsky-labs
Какие предложения?
Вы у меня спрашиваете?
Мне сказали, что раз люди молчат значит нравицца. Я задала логичный вопрос.
Popeye the Sailor• 03 мая 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Тоже проходила не раз. После, если не бан прилетает, так отключают возможность ставить реакции. Свобода слова в країні мрій смарагдових, она такая
Ответ дляPopeye the Sailor
Вы у меня спрашиваете?
Хотелось бы услышать и ваше мнение что с этим всем людям делать, учитывая реалии
Я вчера свои мысли высказывала по поводу заморозки военных действий.
Реакция ожидаемая -
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
Не ну вы шо? Беспредел беспокоит только ждуних и матрешек, остальные в едином порыве противостоят бурятам, всеобщий одобрямс и вы тут не это! Значит так надо для страны в суровую годину! Все радостно приветствуют решения Великого вождя и его квартала! Сугс через левое плечо!
Popeye the Sailor• 03 мая 2025
Ответ дляsky-labs
Не нравится - уходите с ресурса!
На это ж и расчет
Не нравится, но пожалуй пока останусь) подпорчу картинку всенародной любви к найвеличнішому лідОру сучасності
Popeye the Sailor• 03 мая 2025
Ответ дляsky-labs
Реакция ожидаемая -
Удалено администрацией...
Ответ дляМандарина
Говорят на территории Украины можно решать проблему любую митингами и «не молчать»? По крайней мере, еще недавно все в один голос рекомендовали это всем вокруг в случае несогласия с любыми политическими решениями?
Брешут?
Как собаки...
Вон чуть выше был мой пост, а уже нету