Я вся ваша• Изменено 03 мая 2025
Девочки нахожусь в депрессии, запустила себя, поправилась, зубы посыпались...
Как взять себя в руки , когда жить хочется через день?
Блиск думки• 04 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Вы не пьёте теперь?
Ну да я заедаю получается, нашла радость в еде.
Нет, так не пью. Сначала вообще год не пила, так как с этими таблетками нельзя. Потом стала позволять, но дозировано. В меру, с контролем. Не так как раньше, знаете как в последний раз.
Сама не знаю• 04 мая 2025
Ответ дляЛасую колобками
нет, я за это время пол аптеки в себя влила, моя печень скоро выйдет из чата...ад я бы принимала, т.к. у меня еще и срк, но...большой лишний вес (25 кг), а ад дают набор веса...я пока боюсь рисковать, пью бифрен, нотту...
Сдавали анализы на уровень витаминов? Дефицит витаминов творит страшные вещи, с психикой в том же числе. Иногда ситуацию можно очень сильно улучшить только с помощью восполнения их дефицита.
Блиск думки• 04 мая 2025
Просто затяжной стресс плавно переходит в депрессию, из которой поможет вылезти только психотерапевт. Сами не выкарабкаетесь к сожалению((
Поліцейський патруль• 04 мая 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Ви так наповнюєтесь життєвою енергією, хтось хоч волонтерить, а ви просто розумієте що комусь гірше? Подивились і стало легше?
Поясніть нам будь ласка
Не розумію?
Я не наповнююсь енергією, я намагаюсь жити)))
До чого Ви сюди волонтерів приплели ?
Чоловік на возику, травма хребта.
Виступає за збірну України вже більше 20 років.
Квартири нема, бо війна, і її розбили.
Зараз закордоном.
Працюю, але не за фахом.
Кожен день, я бачу чоловіка, його друзів і так далі, яким дуже тяжко, які потребують уваги і допомоги. Які самостійно не можуть сісти в авто, заїхати в будинок в так далі.
Всі проблеми в голові хворого, якщо він хоче їх подолати самостійно, ніхто не допоможе ….
До чого Ви сюди волонтерів приплели ?
Чоловік на возику, травма хребта.
Квартири нема, бо війна, і її розбили.
Зараз закордоном.
Працюю, але не за фахом.
Перша скрипка• 04 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо за советы, к сожалению с шахедами/ ракетами почти не реально придерживаться режима сна, а у меня ещё на фоне войны тревожное расстройство как сопутствующие расстройство.
Постарайтесь фиксироваться на позитивных моментах. Вот как только почувствовали что-то приятное, делайте паузу и максимально, до мелочи, запоминание свои ощущения. Научитесь чувствовать хорошее. Не уходите глубоко в медицину. Доктора, анализы, назначения - это все вгоняет ещё больше в депресивное состояние. Вы вовлекаетесь в обстановку, где все больны и несчастны, каждый по своему.
Chaterbox• 04 мая 2025
Найти безумно вдохновляющую идею и следовать ей. Мне помогает, иначе бы уже загнулась от депресняка.
Я вся ваша
• 04 мая 2025
Ответ дляChaterbox
Можете написать вашу? Все равно под анонимом
Гарантую неперелевки• 04 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Эсциталопрам
О, так не вешайте нос, через месяц будете другим человеком, я 2 года его принимаю, жизнь заиграла новыми красками!
Перша скрипка• 04 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Вот сейчас в Киеве лупят шахеды, какой там режим сна...уже в коридор вышла
У вас есть возможность обустроить спальное месть в коридоре? Возможно, будет лучше сразу подготовить его и лечь отдыхать в коридоре, выспаться. Полноценный сон очень важен в вашем состоянии. Просыпаться лучше пораньше и начинать день с травяного чая и лёгкой музыки. Посмотрите ещё различные дыхательные техники. Нужно втянуться, сразу будет сложно, но как только почувствуете первые положительные результаты, дальше пойдёт легче. К лету проще, а вот осень-зима это трудный период. Вам нужно успеть к этому времени перестроить себя.
Перша скрипка• 04 мая 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Скажите, пожалуйста, вы его принимаете ещё с какими-то препаратами? Или он не требует прикрытия?
Гарантую неперелевки• 04 мая 2025
Ответ дляПерша скрипка
Нет, это легкий АД, у меня побочек вообще не было, начала с 10 потом 20, так и сижу 2 года, буду продолжать ибо жизнь до это просто существование было + экзема сильная началась.
Кросівки оригінал• 04 мая 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Не розумію?
До чого Ви сюди волонтерів приплели ?
Чоловік на возику, травма хребта.
Квартири нема, бо війна, і її розбили.
Зараз закордоном.
Працюю, але не за фахом.
До чого Ви сюди волонтерів приплели ?
Чоловік на возику, травма хребта.
Квартири нема, бо війна, і її розбили.
Зараз закордоном.
Працюю, але не за фахом.
Ви маєте тунельне мислення і не розумієте що проблеми в різних людей теж різні
Я вся ваша
• 04 мая 2025
Ответ дляЛасую колобками
у менч все тоже самое, что у вас, только еще и иммунитет просел капитально... С октября я не перестаю болеть...то бронхит, то отит, то зубы, то тонзиллит, то афтозный стоматит, молочница, панкреатит, спина хватает (грыжи), опять тонзиллит и стоматит, вот на антибиотиках сижу 3й раз за 7 месяцев...пздц...
Скажите пожалуйста, сколько вам лет?
Поліцейський патруль• 04 мая 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Подивитесь, будь ласка в словнику, що таке тунельне мислення, а потім вже ставте шаблони. Ви, напевно автор, чи знайомий автора теми?
Залізний занавіс• 04 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Тут много недалёких особей, которые рассказывают за паразиты или сравнивают с какой-то бабушкой.
Наверное научились негде что бы понимать что такое депрессия и к чему она может приводить.
Кто вам покупает еду?
Оплачивает жилье?
Даёт деньги?
Пока вы в депрессии
Оплачивает жилье?
Даёт деньги?
Пока вы в депрессии
Лівий Локіть• 04 мая 2025
Ответ дляЛасую колобками
Не правда. Не все ад дают лишний вес, а от некоторых даже худеют. На меня ад никак не повлияли, хотя я тоже имею кг 30 лишнего веса.. Даже скинула пару кг за время приема ад.
Так что не бойтесь, подберите свои антидепрессанты ,если нужно. И пейте )
Жена брата Админа• 04 мая 2025
Ответ дляЛасую колобками
Вам, мабуть, то все і вилазить через аб. Лікар, що каже, без аб ніяк?
Бжоли-бандерівці• 04 мая 2025
Ответ дляЛасую колобками
вы понимаете что бифрен - вообще ни разу ни антидепрессант?
Жена брата Админа• 04 мая 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ад самі по собі не дають набір ваги, от на фоні прийому аж якщо почнете більше їсти, то так буде набір. Апетит може вирости, тут важко себе контролювати
Манка Я• 04 мая 2025
Знаете, у вас замкнутый круг. Пока у вас будут эти проблемы, у вас есть объективная причина для тревоги и плохого настроения. Пока будете вечно расстроенной, никогда свои проблемы не решите. Если рядом нет любящих сильных, надо искать любимых слабых. Это работает. Хочешь помочь себе, найди тех, кому ещё хуже и помоги им. Звучит абсурдно, но вы попробуйте. В обратную сторону тоже работает. Хочешь помочь другим - помоги себе.
Аленький носочек• 04 мая 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
К стоматологу можно и с депрессией
Ага, конечно
Тут надолго• 04 мая 2025
Ответ дляЛівий Локіть
А какой пьете ?
Крапипопка• 04 мая 2025
Ответ дляБеллаДонна
Продолжаю пить, бросать не хочу. У меня тот же набор, что и у Вас. Мне надо ставить виниры на все зубы, денег нет, но трудности воспринимаются как-то чуть легче. Держитесь. Все будет хорошо.
Почему именно виниры?
Крапипопка• 04 мая 2025
Ответ дляТуся муся
Я советов не просила, советуйте автору, она ж спрашивает что делать.
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 04 мая 2025
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 04 мая 2025
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Ніхто не повинен приносити вам користь.
Ласую колобками• 04 мая 2025
Ответ дляСама не знаю
сдавала, но года 2 назад, всю зиму комплекс витаминов принимала солгаровских