Я вся ваша• Изменено 03 мая в 23:47
Девочки нахожусь в депрессии, запустила себя, поправилась, зубы посыпались...
Как взять себя в руки , когда жить хочется через день?
Ласую колобками• 04 мая в 08:00
Ответ дляЖена брата Админа
Вам, мабуть, то все і вилазить через аб. Лікар, що каже, без аб ніяк?
я не пью ад и никогда не принимала
Ласую колобками• 04 мая в 08:01
Ответ дляБжоли-бандерівці
вы понимаете что бифрен - вообще ни разу ни антидепрессант?
Понимаю и? я кажется предельно ясно написала, что боюсь побочки ад, поэтому пока просто на обычных успокоительных. Плюс я за рулем, мне надо быть в адекватном состоянии, не овоща.
Любви вам!• 04 мая в 08:03
Ответ дляЛасую колобками
я не пью ад и никогда не принимала
Аб - это антибиотики
Ласую колобками• 04 мая в 08:05
Ответ дляЛюбви вам!
Аб - это антибиотики
так лучше? разрешите доеб..ся называется)
Любви вам!• 04 мая в 08:06
Ответ дляЛасую колобками
Вам человек написал, что возможно это из-за аб, а теперь ваш коммент бессмысленный, после исправления
Ласую колобками• 04 мая в 08:11
Ответ дляЛюбви вам!
в смысле бессмысленный? я не принимала антидепрессанты никогда, а антибиотики я принимала и принимаю. Как из-за них может быть депрессия?
Любви вам!• 04 мая в 08:15
Ответ дляЛасую колобками
Человек имел в виду иммунитет ваш просевший и болячки на этом фоне
Ласую колобками• 04 мая в 08:17
Ответ дляЖена брата Админа
бактериальный тонзиллит (с гнойными пробками) без антибиотиков не вылечить никак к сожалению
Ласую колобками• 04 мая в 08:19
Ответ дляЛюбви вам!
Так болячки появились до приема антибиотика, его я начала принимать через месяца 3 после, когда уже без него никак было. Грыжи, зубы, пакреатит, бронхит, стоматит я антибиотиками не лечила, только тонзиллит (хронический)
Протру пилюку• 04 мая в 08:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Так худніть, чому ви не худните, побачите результат в дзеркалі і все почне змінюватись
Потому что люди заедают депрессию
Я тоже набрала
Суцільна зрада• 04 мая в 08:31
Ответ дляЯ вся ваша
Эсциталопрам
Автор только его принимаете?по какой схеме?Благодарю
Я-ваш шанс• 04 мая в 08:36
Если химия в мозгу нарушена действительно, то к психиатру .Если нет все в ваших руках. Спасение утопающих дело рук самих утопающих . У меня зубы есть плохие , дорого их делать , у меня внешность не очень . Я сама вышла из плохого состояния без лекарств .
Вы сами себя морально добиваете!
Правильно тут пишут наш мозг уникален , мотивация, цель , увлечения.
Удачи Вам . И да внешность в зеркале здорово портит настроение.
Решила взять кредит. Абанк даёт без проблем, даже не работающим . Сделайте зубы и сбросьте лишний вас , будете благодарные тем кто вам указывал что от внешности и настроение зависит..
Вы сами себя морально добиваете!
Суцільна зрада• 04 мая в 08:42
Ответ дляПерша скрипка
У вас есть возможность обустроить спальное месть в коридоре? Возможно, будет лучше сразу подготовить его и лечь отдыхать в коридоре, выспаться. Полноценный сон очень важен в вашем состоянии. Просыпаться лучше пораньше и начинать день с травяного чая и лёгкой музыки. Посмотрите ещё различные дыхательные техники. Нужно втянуться, сразу будет сложно, но как только почувствуете первые положительные результаты, дальше пойдёт легче. К лету проще, а вот осень-зима это трудный период. Вам нужно успеть к этому времени перестроить себя.
Подскажите пожалуйста какой именно чай?Благодарю
Суцільна зрада• 04 мая в 08:43
Ответ дляГарантую неперелевки
Нет, это легкий АД, у меня побочек вообще не было, начала с 10 потом 20, так и сижу 2 года, буду продолжать ибо жизнь до это просто существование было + экзема сильная началась.
Какая схема,подскажите пожалуйста
Мафиозная• 04 мая в 08:44
Ответ дляЯ вся ваша
Тут много недалёких особей, которые рассказывают за паразиты или сравнивают с какой-то бабушкой.
Наверное научились негде что бы понимать что такое депрессия и к чему она может приводить.
Сейчас понимаю, что у меня 7лет назад была депрессия, был сильный стресс после смерти отца, стресс вызвал проблемы сильные с давлением, проблемы с давление превратили меня ... Превратили в жертву, жертву самой себя. Не было внутри точки опоры, а никто не хочет тащить другого человека на себе. Нужно было искать кастиль в себе.
На работе меня перевели на пол ставки и я ходила на работу 3 дня в неделю, поэтому было время заниматься собой. Вернуться в зал (занималась до того много) не было сил
Начала ходить, сначала с работы по 3-4 остановки, потом вообще пешком....
Я к чему. Вниз катиться легко. Вверх по лестнице тяжело. Не можете, пробуйте оделеть по одной ступени, потом ещё одну. Сначала один зуб, потом второй.
За Вас вашу же жизнь никто не наладит. То что вам обидно за слова про бабушку, то пусть они вас не злят, а мотивируют.
Удачи Вам.
буреЛОМКА• 04 мая в 08:47
А що не ясно - ви товста - от вам і депресія. Бо в вас явно розплодились гриби й бактерії, які не дають вироблятись гормонам радості...
Поміняйте харчування на нормальне, без сміття типу ковбаси чи булок й це перший крок до успіху...
Авторе, ваш психіатр хоч запитав А що ви їсте?
Гарантую неперелевки• 04 мая в 08:54
Ответ дляСуцільна зрада
Какая схема,подскажите пожалуйста
4 недели 10, потом 20, утром раз в день
Анонимарик• 04 мая в 09:07
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Анонимарик• 04 мая в 09:08
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Анонимарик• 04 мая в 09:09
Ответ дляТуся муся
Астигматизм. Не лечится.
Удалено администрацией...
ЛісАпетная• 04 мая в 09:10
Ответ дляЯ вся ваша
Пью...пока не очень помогает ((
Поможет ли....вообще
АД начинают работать через месяц
Суцільна зрада• 04 мая в 09:11
Ответ дляЛасую колобками
сдавала, но года 2 назад, всю зиму комплекс витаминов принимала солгаровских
Какой именно анализ?так и называется ’норма витаминов в организме ’?
Ласую колобками• 04 мая в 09:14
Ответ дляСуцільна зрада
ой, там большая такая панель была на дефицит витаминов, микро- и макроэлементов и перечень какие входили, стоило как крыло самолета...
Анонимарик• 04 мая в 09:15
Ответ дляПоліцейський патруль
Вам нудно, нема де брати сили? Сходить в лікарню, в дитячий будинок і так далі… і одразу захочеться жити)
Это так не работает . Я волонтёром была в детской гематологии . Никак не помогло при депрессии. Только медикаменты, к сожалению
Анонимарик• 04 мая в 09:16
Ответ дляПоліцейський патруль
А що працює?
Медикаментозная терапия. Но у нас не принято лечить депрессию у врачей мало практики в назначении и подборе препаратов
Суцільна зрада• 04 мая в 09:17
Ответ дляЛасую колобками
Сейчас есть перечень анализов по программе от гос-ва,вот думаю,возможно ли что-то сдать бесплатно, возможно кто-то сдавал,подскажите пожалуйста
Тут надолго• 04 мая в 09:19
Ответ дляСуцільна зрада
В Киеве вроде есть .