Я вся ваша• Изменено 03 мая в 23:47

Девочки нахожусь в депрессии, запустила себя, поправилась, зубы посыпались...

Как взять себя в руки , когда жить хочется через день?
Кросівки оригінал• 04 мая в 00:11
Автор, моя сестра пила антидепресанти і ксанекс, знову стала життєрадісною людиною, все у вас буде добре, продовжуйте лікування
Туся муся• 04 мая в 00:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
автор Я вся ваша • 04 мая в 00:12
Ответ дляДоктор Хаос
Разделите большую проблему ’на кусочки’ и решайте малыми шагами. Например, сделайте какой-то один наименее затратный зуб чтобы сдвинуться с ’мертвой точки’ и начните приводить тело в порядок хотя бы с 10 минут пешей ходьбы вокруг дома, пары упражнений на пресс и условной маски для лица.
Спасибо за совет, как же мне нравятся адекватные люди тут)
Кросівки оригінал• 04 мая в 00:12
Ответ дляТуся муся
Вы с какой целью ко мне пристали?
Удалено администрацией...
автор Я вся ваша • 04 мая в 00:12
Ответ дляКросівки оригінал
Щиро дякую 😊
Туся муся• 04 мая в 00:14
Ответ дляКросівки оригінал
Удалено администрацией...
Поліцейський патруль• 04 мая в 00:14
Думаю, що автор зник, бо троль, нажаль.
Тема, зараз актуальна, а автор, не знає, що писати далі🤔
Туся муся• 04 мая в 00:15
Ответ дляПоліцейський патруль
Думаю, що автор зник, бо троль, нажаль.
Тут за последние 3 года критически много тролей, к сожалению
Кросівки оригінал• 04 мая в 00:16
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
автор Я вся ваша • 04 мая в 00:16
Ответ дляПоліцейський патруль
Думаю, що автор зник, бо троль, нажаль.
Куда зник? Я тут читаю советы🤦‍♀️
В чем смысл писать темы просто так что бы что?
Дюйм оф о4ка• 04 мая в 00:18
Ответ дляLove_Love_Love_
До речі, де ваші поради?
В рифме, де
Поліцейський патруль• 04 мая в 00:19
Ответ дляЯ вся ваша
Куда зник? Я тут читаю советы🤦‍♀️
Вам нудно, нема де брати сили? Сходить в лікарню, в дитячий будинок і так далі… і одразу захочеться жити)
Доктор Хаос• 04 мая в 00:20
Ответ дляЯ вся ваша
И Вам спасибо за обратную связь. Хочется Вас поддержать и пожелать чтобы все получилось). А для душевного состояния вспомните о тех занятиях, которые раньше приносили Вам радость.
Кросівки оригінал• 04 мая в 00:20
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
автор Я вся ваша • 04 мая в 00:21
Ответ дляПоліцейський патруль
Ещё одна...Это так не работает 🤦‍♀️
Поліцейський патруль• 04 мая в 00:21
Ответ дляЯ вся ваша
Ещё одна...Это так не работает 🤦‍♀️
А що працює?
Блиск думки• 04 мая в 00:21
Ответ дляЯ вся ваша
И как вы живёте? У меня просто какой-то замкнутый круг, из-за того что начались проблемы с весом , зубы в плохом состоянии ещё больше депрессия и ничего не хочется
Пейте таблетки, знаю не по наслышке, помогает. Через полгода будет легче. Депрессия очень тяжкая болезнь, которая в некоторых случаях может привести к ужасным последствиям(( к сожалению тоже знаю не по наслышке!!! Таблетки хорошие, должны помочь. Если не будете видеть результата, меняете препарат. Но болезнь не за пускайте не в коем случае!!!
Творог для розжига• 04 мая в 00:21
А у ендокринолога були? Гормональні розлади можуть бути пов’язані з депресією та тривожними розладами. Можливо як підключене лікування ще й з цієї сторони (якщо підтвердиться) легше піде діло до одужання.
Кросівки оригінал• 04 мая в 00:22
Ответ дляПоліцейський патруль
Ви так наповнюєтесь життєвою енергією, хтось хоч волонтерить, а ви просто розумієте що комусь гірше? Подивились і стало легше?
Поясніть нам будь ласка
автор Я вся ваша • 04 мая в 00:22
Ответ дляПоліцейський патруль
А що працює?
Антидепрессанты, психотерапия, возможно время.
Творог для розжига• 04 мая в 00:23
Ответ дляКросівки оригінал
Удалено администрацией...
💯
І ці люди ще й ходять повчають що кому треба почувати. Самі емоційні каліки, ще й до людей чіпляються. Ознака «здорової» психіки, ага.
автор Я вся ваша • 04 мая в 00:24
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо за идею, не была и никто не сказал проверить щитовидку и гормоны 🤔
Перша скрипка• 04 мая в 00:24
Автор, хочу вас підтримати. Все буде добре. Обов´язково притримуйтеся режиму сну, вчасно лягайте у ліжко, за дві години до того ніяких девайсів, а краще прогулянка на свіжому повітрі. Зараз квітне бузок, просто вийдіть з дому і подихайте на всі груди. Плануйте наступний день, тиждень, все записуйте і відмічайте в записах свої перемоги. Мисліть позитивно. Перегляньте харчування - їжа має бути легка, салати та овочі, відвернення м´ясо або рибка. То все на красивому посуді, естетично і непоспішаючи. Балуйте себе. Завжди маленький букетик у вазу. Спробуйте малювати - зараз безліч безкоштовних майстер класів. Ще ліпше ліпити з глини, відчувати руками, зосереджуватися на відчуттях. Звільніть простір навколо себе - подивіться, які речі зайві у вашому житті, викидайте без жалю все, що зламане або давно вже не в нагоді. Замість того складіть список бажаних покупок. Не важливо, що вам не все то скоро вдасться, головне рухатися до мети.
Творог для розжига• 04 мая в 00:24
Ответ дляЯ вся ваша
Перевірте провсяк випадок. Тим більше, якщо набрали вагу. Цілком можливо все повʼязано. Також ніколи не думала, як тісно депресія повʼязана з нашими гормонами…
Блиск думки• 04 мая в 00:25
В вашем случае еда, я - бухала(( причем честно признаюсь, пришла к психиатру кодироваться, но после консультации вместе с ним пришли к выводу, что это реально побочка депрессии. Он мне говорит, ок, я сделаю тебе укол, а ты через неделю опять пойдешь и напьешься((( и мы стали пить антидепрессанты. Полгода пила дозировку, потом постепенно снижала дозу, каждый месяц консультация, благодарна врачу, он меня реально вывел из этого состояния.
Блиск думки• 04 мая в 00:26
Перестанете переедать , это тоже у вас побочка((
автор Я вся ваша • 04 мая в 00:27
Ответ дляПерша скрипка
Спасибо за советы, к сожалению с шахедами/ ракетами почти не реально придерживаться режима сна, а у меня ещё на фоне войны тревожное расстройство как сопутствующие расстройство.
автор Я вся ваша • 04 мая в 00:28
Ответ дляТворог для розжига
Скажите пожалуйста, это из-за щитовидки получается может быть набор веса?
автор Я вся ваша • 04 мая в 00:29
Ответ дляБлиск думки
Вы не пьёте теперь?
Ну да я заедаю получается, нашла радость в еде.
автор Я вся ваша • 04 мая в 00:30
Вот сейчас в Киеве лупят шахеды, какой там режим сна...уже в коридор вышла