Molly-fde0• 04 мая в 03:40

Что мне делать?

Суббота. Я ждала мужа что он прийдет ко мне спать, что предложит посмотреть фильм или просто ляжет спать со мной раньше… но он сидел в телефоне и играл..я звала его ложись ложись , он говорил сейчас и не приходил ..в три часа ночи он пришел.. я сняла пижаму хотела с ним по обниматься, мне хотелось его , секса обнимашек. Но он пришел, как всегда отвернулся и сделал вид что он очень хочет спать, хотя до этого играл. Я начала ему говорить что я хочу чтоб он приходил во время, чтобы мы обнимались хотя бы три раза в неделю, он отвернулся в тот момент когда я говорила… я взяла подушку и ушла спать на первый этаж , естественно он за мной не пришел, он никогда и не приходил… , зачем я ?
Я сегодня поняла что я его не люблю, я не могу больше любить того кого вечно нужно ждать как хатико, я не могу любить того кто никогда не приходит за мной, никогда не пытается помириться , кому глубоко плевать рядом я или нет.. я столько лет его любила, столько лет я его ждала, и в какой то момент я его возненавидела
Меня всегда не любят и не жалеют, не ждут не хотят целовать и обнимать. Я чувствую себя в этих отношениях ужасно. Я сегодня полностью осознала что в этих отношениях и с ним я всегда буду засыпать в слезах, несчастной , уставшей от вечного ожидания этих крох любви, всегда буду Толстой нелюбимой со сбитой гормоналкой, вечно недотраханной злой и не удовлетворенной. Так будет всегда . Сегодня впервые в жизни я поняла что по другому не будет никогда.Не с ним, ни в этой истории и не в этой жизни
Монашка в миру• 04 мая в 03:45
А раніше у вас як було? Ви якось загравали до нього ввечері? Чи він до вас?
автор Molly-fde0 • 04 мая в 03:46
Ответ дляМонашка в миру
Только я и являюсь инициатором секса последние лет 5
Рая Ивановна• 04 мая в 03:50
Ответ дляMolly-fde0
Проверьте его. Не занимайтесь сексом вообще. Он или подойдёт или нет. Мастурбируйте, извините. Потом сами решите что делать. Не ждите его после игр, просто живите для себя, там видно будет
Монашка в миру• 04 мая в 03:53
Ответ дляMolly-fde0
Може в нього з здоров´ям щось не те? Пролактин високий чи простатит чи тд..
alinka0908• 04 мая в 03:54
Скільки років вам, йому? Є діти?
М@t@nya• 04 мая в 04:11
Я не Ваш муж случайно?))))
Мой муж в слезах конечно не засыпает пока)), но раньше тоже обижался, а сейчас привык. Так уже много лет, у меня бессонница, а он в 23.00 уже спать ложится.
Мужу сколько лет, может обследоваться надо, может из-за стресса не спит, причин масса. Вы капризами, только раздражение вызовите у него (я именно так реагировала).
Mrbig• 04 мая в 04:36
Может у него любовница
silent_angel• 04 мая в 07:39
Сколько лет вы вместе?
KvasSolka• 04 мая в 07:50
Ответ дляMrbig
Может у него любовница
І він 5 років живе з некоханою дружиною? Не думаю.
Малютка-0984• 04 мая в 08:49
Ответ дляKvasSolka
Можно и 30 лет жить, а чего нет?) приходишь домой, все чисто, наготовлено, вещи постираны, в шкаф сложены. А любовницу на стороне никто не отменял. Пример мой папа, изменял лет 10 маме, может больше. Вместе 25 лет были.
r25-1• 04 мая в 09:57
Ответ дляMolly-fde0
всегда буду Толстой нелюбимой со сбитой гормоналкой- ну в этом и ответ.
он вас не хочет.
Mrbig• 04 мая в 11:19
Ответ дляKvasSolka
А чому ні ?