Баба_Воля• 05 мая в 17:41

Обнимает и не возбуждается

Такая ситуация. Отношения в целом теплые, заботливые, длительные. Вчера муж пришел спать, обнял, ласкал, прижался, но пои этом вообще не возбудился. Меня это напрягло. Сказала ему, что мне удивительно, что у него не встал. Он говорит, ну если хочешь, я могу, но мне надо возбудиться. Я спросила, а что я не возбуждаю? Начал сразу убеждать, что возбуждаю, но больше ничего сказать не мог. Замолчали и заснули по разным сторонам кровати. Не буду описывать всю жизненную ситуацию, но я думаю, что у нас просто все остыло. Чтобы вы делали дальше? Всякие совместные путешествия, свидания - все было. Но они тоже уже не приносят такого удовольствия как раньше. Я не чувствую себя с ним любимой и обожаемой как раньше. Подбираем слова, действия…
Пез Году Неделя• 05 мая в 17:42
Жесть
Тікай мужик, і то швиденько
Бавовна• 05 мая в 17:42
Вы во все такая нудная и тошнотворная? Тогда неудивительно, что не встал
автор Баба_Воля • 05 мая в 17:43
Ответ дляБавовна
Видимо да, стала нудная
автор Баба_Воля • 05 мая в 17:43
Ответ дляПез Году Неделя
Жесть
Тікай мужик, і то швиденько
Ок, но совет спрашиваю я
Вероятненько• 05 мая в 17:44
я тоже не возбуждаюсь от прикасаний мужа, даже от поцелуев. потому что узнаешь что будет и как будет и єто не заводит. не фригидна
автор Баба_Воля • 05 мая в 17:45
Ответ дляВероятненько
Я ценю его и наши отношения, но что-то не понимаю что дальше
Котики-муркотики• 05 мая в 17:45
Сколько вам лет? Вы всегда за пару обниманий возбуждаетесь? У мужчин тоже не все автоматически происходит, важен настрой, желание
автор Баба_Воля • 05 мая в 17:46
Ответ дляКотики-муркотики
Какая разница сколько лет. Я сравниваю с предыдущими годами. Все было очень классно. Обнимания были без одежды.
12 галюцинаций• 05 мая в 17:46
Ответ дляБаба_Воля
разница очень большая
автор Баба_Воля • 05 мая в 17:47
Ответ для12 галюцинаций
разница очень большая
Взрослая
Байрактарна• 05 мая в 17:47
Как бы не всегда люди возбуждаются от простых обьятий. Это может просто проявление нежности. Вы хотите чтобы он каждый раз возбуждался что ли?
12 галюцинаций• 05 мая в 17:47
Ответ дляБаба_Воля
Взрослая
живете сколько?
автор Баба_Воля • 05 мая в 17:47
Ответ дляБайрактарна
Для меня это было естественным раньше
Байрактарна• 05 мая в 17:48
Ответ дляБаба_Воля
Для меня это было естественным раньше
Странно
автор Баба_Воля • 05 мая в 17:48
Ответ для12 галюцинаций
живете сколько?
Взрослая, дети - школьники
Котики-муркотики• 05 мая в 17:48
Ответ дляБаба_Воля
Разница есть. Также важно и все остальное. Как вы себя вели, был ли какой-то легкий разговор между вами, распологающий к интиму, ласкали ли вы его. Может муж хотел спать или устал
Губной рояль• 05 мая в 17:48
Ответ дляБаба_Воля
Взрослая
Может он старый уже вот и не стоит
Пез Году Неделя• 05 мая в 17:49
Це Вітя Павлік шолі?
автор Баба_Воля • 05 мая в 17:49
Ответ дляКотики-муркотики
Да, все было нежно. Спать не хотел.
автор Баба_Воля • 05 мая в 17:50
Ответ дляПез Году Неделя
Це Вітя Павлік шолі?
Там тоже такие проблемы?
Котики-муркотики• 05 мая в 17:51
Ответ дляБаба_Воля
Взрослая, дети - школьники
Капец. Мне жаль вашего мужа. У меня муж часто уставший к вечеру, банально засыпаем. Утром все проще и лучше. Моему 50.
автор Баба_Воля • 05 мая в 17:51
Ответ дляКотики-муркотики
Он не был уставший.
Ноу коммент• 05 мая в 17:51
Если бы мне так выносили мозг, я бы тоже не возбуждалась
Бринзолетта• 05 мая в 17:52
Ответ дляБаба_Воля
Взрослая
У вас трусы сразу от обнимашек мокрые?
Elena-dd53• 05 мая в 17:58
Ответ дляБаба_Воля
Для меня это было естественным раньше
Раньше ,может,Вам было и 17 ,а теперь 71...это две большие разницы....

А,еще может у него есть кто-то ,кроме Вас...
Вподобайден• 05 мая в 18:00
Ответ дляБаба_Воля
Для меня это было естественным раньше
Вот прям прикоснулся и готово? )))))))
Ну это только в начале отношений. Потом просто от настроя зависит, просто лежим смотрим кино обнимаемся, без возбуждения, решили что будем секс то возбуждаемся. Я думала у всех так
ПесиКот• 05 мая в 18:01
Нормальный мужик . Вам , автор, хотелось бы, чтобы от мужа Вашего шарахались в тесном общественном транспорте ?)) .
Обстановщица• 05 мая в 18:04
Скільки вам років ? Скільки часу разом ?

Це важливо ) може вам по 75
Бамбарбия! Кергуду.• 05 мая в 18:10
Ответ дляБаба_Воля
О, боже, каждый вечер ложимся спать голые в обнимку, неужели каждый раз возбуждаться?
Бамбарбия! Кергуду.• 05 мая в 18:11
Ответ дляБаба_Воля
Для меня это было естественным раньше
Да, первые пару лет перед сном был обязательный секс, или попытки. Потом прошло.