Лінива, не каюсь• 04 мая в 10:36
Кому призначали такі препарати при вагітності?
Дуфастон, Метіпред, Клексан, Аспірин- які були покази і хто з лікарів призначав.
Лінива, не каюсь
• 04 мая в 11:13
Ответ дляГитта Ягг
Вам врач назначил? Или вы хотите сами экспериментировать? Если назначил врач, вы явно должны быть в курсе зачем они и по каким причинам их прописывают.
Шукаю лікаря в Києві хто призначить.
Лінива, не каюсь
• 04 мая в 13:05
Ответ дляГитта Ягг
Так вам просто нужен нормальный врач для ведения беременности. Сделайте новую тему именно с таким запросом. «Посоветуйте компетентного врача для ведения беременности в Киеве».
Майже ніхто з гінекологів не призначає Клексан..
Ответ дляЛінива, не каюсь
Для него нужны серьезные показания. Анализы на риск тромбофилии, коагулограмма и др. Потом постоянный контроль.
То есть вам по прежнему нужен компетентный специалист. И наверное даже 2 гематолог и гинеколог.