Mira-a102• 04 мая 2025

Мужчина разозлился... А в чем моя вина?

Встретились мы один раз, он мне не очень понравился, но как собеседник сгодится. После встречи он писал мне, приглашал на второе свидание, я говорила, что сейчас завал на работе и мы продолжали общение. Я иногда сама писала раз в месяц, когда скучно.
На днях мужчина обиделся и написал "Таня, хватит морочить голову, зачем ты дергаешь меня раз в месяц, если ничего серьезного не хочешь. Если не понравился - так и скажи. Ну взрослые ведь люди"
А разве по моим действиям это непонятно?
Solly85• 04 мая 2025
Таня, отстань от мужиков, не твое это
Klodia• 04 мая 2025
Так он прав-зачем это вялое общение ни о чем раз в месяц...
автор Mira-a102 • 04 мая 2025
Ответ дляKlodia
Если мне скучно в обеденный перерыв или на выходных, и хочется с кем-то попереписываться, я ведь ничего не предлагала, просто по-дружески писала
Yana_pl• 04 мая 2025
Так а останнє побачення сходили. Новий якийсь же був, ви ще одяг вибирали.
автор Mira-a102 • 04 мая 2025
Ответ дляSolly85
Таня, отстань от мужиков, не твое это
Вы не правы) Красивая чихуашка у вас на аве)
автор Mira-a102 • 04 мая 2025
Ответ дляYana_pl
Пока нет, он будет в городе в четверг, вечером встретимся. Здесь речь о давнем знакомом.
Klodia• 04 мая 2025
Ответ дляMira-a102
А ему это надо? Явно нет. Не все крутится вокруг ваших хотелок.
Yana_pl• 04 мая 2025
Ответ дляMira-a102
То з дівчатами так можна, чоловіки такого не розуміють. Їм все чьотко треба: привіт, сьогодні в 14 вільна, приїзжай, будемо разом. А :’ привіт, як справи, що робиш, а що будеш робити, а я просто каву п´ю...’, то і не кожна жінка витримає, а чоловік пошле.
Solly85• 04 мая 2025
Ответ дляMira-a102
Пишите подружкам)
автор Mira-a102 • 04 мая 2025
Ответ дляYana_pl
Я не пишу такое, мы книги обсуждали
автор Mira-a102 • 04 мая 2025
Ответ дляSolly85
Пишите подружкам)
У меня одна подружка и и те темы, которые мы обсуждали с этим мужчиной, ей не интересны. Люди ведь разные, и в этом прелесть.
Yana_pl• 04 мая 2025
Ответ дляMira-a102
Не записуйте чоловіків знайомих у співбесідників. Їм це не треба і нервує всіх, хто у вас не зацікавлений. Як відрізнити зацікавленного від незацікавленного: перший варіант, це той хто ваш чоловік ( ухажер) , ви з ним зустічаєтеся , він вас добився, він залицяється активно і ви не проти. Інші , не зацікавлені, їх краще забути.
автор Mira-a102 • 04 мая 2025
Ответ дляYana_pl
Этот был заинтересован, просто интересы относительно друг друга у нас разные)
Yana_pl• 04 мая 2025
Ответ дляMira-a102
Ви егоїстка. Треба реальніше дивитися на спілкування з людьми. Те, що хочете ви, зазвичай співпадіння, що хоче те саме і інший, декілька відсотків.Ну не люблять чоловіки переписки вести і розмовляти без користі, а просто так. Їм це не треба.
У вас мама за кордоном наче , їдьте туди , там може зустріните грека балакучого))
Yana_pl• 04 мая 2025
Ответ дляMira-a102
Був, справа в тому що. Кордони відчувайте вчасно.
автор Mira-a102 • 04 мая 2025
Ответ дляYana_pl
У меня есть мужчины знакомые, с которыми общение по переписке, просто дружим. С кем-то в игре познакомились, с кем-то на разных форумах
автор Mira-a102 • 04 мая 2025
Ответ дляYana_pl
Греки - мамсики, я не хочу соперничать с его мамой
автор Mira-a102 • 04 мая 2025
Ответ дляYana_pl
Как понять границы, если человек идёт на контакт, развивает темы?
Yana_pl• 04 мая 2025
Ответ дляMira-a102
Цей чоловік наче з іншого репертуару, хотів з вами бути , а ви ні. Чи як?
Yana_pl• 04 мая 2025
Ответ дляMira-a102
Щос не помітила , що той хто розсердився контактний. А ви вирішили, що не будете з ним, то йому досить і того , що поспілкуєтеся?
Аюшка• 04 мая 2025
Ответ дляMira-a102
А зачем мужику ваша писанина?
автор Mira-a102 • 04 мая 2025
Ответ дляАюшка
А зачем мужику ваша писанина?
Если не за чем, тогда и отвечать не надо
Аюшка• 04 мая 2025
Ответ дляMira-a102
Ну для таких как вы он и ответил, что б не морочили ему голову. Хорошо что хоть мягко вас послал куда подальше