Фрикаделька• 18 апреля в 18:26
Мужчина ушел со свидания. Что я сказала не так?
Мы не в отношениях, пока просто общаемся, но обоюдная симпатия чувствуется.
Договорились остаток дня поработать удаленно.
В 16:00 он приехал ко мне. Сидим, работаем.
Он без остановки говорит.
Выдаю ему ‘ты мне отомстил на 100%. Теперь я понимаю, как бесит, когда ты работаешь, а тебе кто-то звездит под ухом’ - это была отсылка к тому, что я довольно болтливая и часто его отвлекаю от работы. На что он ответил ‘а когда я тебя так отвлекал?’ , молчу.
Потом говорю ему ‘еще посижу 15 минут, потом у меня автобус. Подожду его дома, проведу время в приятной компании ‘. Беру сумку и иду в магазин.
Прихожу - его нет.
Что думать? Он ушел буквально за секунду, потому что я минут на 5 отошла в атб
Он без остановки говорит.
Прихожу - его нет.
Фрикаделька
• 18 апреля в 18:28
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кто-то понял, как Автор ждала автобус дома?
Он у меня возле дома прям)
Думала, подожду немного да и пойду
мадам Везувий• 18 апреля в 18:29
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автобус на пять минут с автором отошёл в АТБ
Ищу Аленя• 18 апреля в 18:30
Так Вы ему сами про автобус сказали, я бы тоже подумала, что Вы с концами свалили.
Фрикаделька
• 18 апреля в 18:30
Ответ дляИщу Аленя
Без вещей? С одной сумкой и без телефона?
Файно Замало• 18 апреля в 18:31
Автор! Вы приняли что ли? Понять крайне сложно. Мужчина остался у вас дома? Зачем вы пошли в магазин, если он к вам только приехал? Выглядит как-то странно, он мог бы захватить что-то с собой или вы могли скупиться до или после
Майструю крила• 18 апреля в 18:33
А він в курсі був куди ви на автобусі збирались їхати чи як ми нічого не зрозумів?
Телячі ніжноСті• 18 апреля в 18:34
Ответ дляФрикаделька
Он у меня возле дома прям)
Думала, подожду немного да и пойду
Вы заврались, вы ж у Вас дома были. Куда Вы собрались ехать на автобусе? В АТБ, в которое за 5 мин. можно успеть сходить пешком?
П.С. Если бы про меня кто-то сказал ’кто-то звиздит под ухом’, я бы тоже собралась и ушла.
Идеальная оптимистка• 18 апреля в 18:38
Ответ длямадам Везувий
Фух, спасибо, добрый человек! Теперь стало понятнее.
Грибной_Дождик• 18 апреля в 18:41
Ответ дляФайно Замало
Он мог даже что-то прихватить с собой из дома автора. Как можно оставить чужого по сути человека одного у себя в квартире?
Смурфетта• 18 апреля в 18:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
зачем вообще была эта встреча? где секс, розы, вино?
Так у автора автобус ...
Грибной_Дождик• 18 апреля в 18:43
Автор, очень интересно, но ничего не понятно. Начните все сначала!
Околовита• 18 апреля в 18:43
**Договорились остаток дня поработать удаленно
В 16:00 он приехал ко мне. Сидим, работаем.**
А где тут свидание?
Помогалочка• 18 апреля в 18:45
Ответ дляНачальник Анонимов
Перечитала три рази...
Я тоже... жду пояснительную бригаду
Пліснявілий сир• 18 апреля в 18:46
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это офисный троль, раньше на метро ездил
Love_Love_Love_• 18 апреля в 18:47
Він приїхав до вас додому, але вам потрібно було на автобус який ви збирались чекати вдома, а їхати ви куди збиралися?
Грибной_Дождик• 18 апреля в 18:49
Свидание по-видимому дома будет. Автор же пишет подождёт его дома и проведет приятно время в компании. Тогда непонятно куда он к ней пришел. Может быть на работу, тогда получается она поедет домой, а он у нее в офисе ещё поработать останется . Как все запутано. Она автобус ждёт, а нам теперь распутывать...
Love_Love_Love_• 18 апреля в 18:50
Ответ дляГрибной_Дождик
Ок, прийшов на роботу до автора, а як тоді робота віддалено?