Миссис Буркул• 04 мая в 12:24

Как сейчас с ТЦК по Киеву?

Нас пригласили с мужем в гости но ехать в другой конец города .
Как сейчас обстоят дела с ТЦК ?
Кто ездил сегодня и вчера - много патрулей ?
В шоколаде• 04 мая в 12:43
Була тиждень а Києві, центр, Дарниця, Оболонь, Почайна, плюс ще Бровари. Пересувалася на таксі, метро, трамвай, маршрутка. Була в торгових центрах, в магазинах, на зупинках, на дитячих майданчиках, в парку, в музеї, на скляному мосту… чоловіків повно. Жодного тцк не бачила ніде.
Тень льва• 04 мая в 12:43
Ответ дляДадосвидания
Вот автор спрашивает про тцк, а сама при этом и её муж наверняка мечтают про перемогу и вешать москалей на гилляку до последнего. Так кто же должен это делать, интересно?
Не выдумывайте. Никто про перемогу не мечтает, а особенно про вешать москалей. Все мечтают про спокойные ночи и целые дома.
Істеріомама• 04 мая в 12:44
Ответ дляНеначасі
Їдьте самі, чоловік нехай під ліжком ховається
пусть под кроватью чем в гробу, вы своих отправляйте а не чужих,не уверена что так сделаете , когда уже исчезнут эти па,,,, куды которым дело до чужих следить или свои в тцка шакалят или погибли у таких
Затишне кубло• 04 мая в 12:44
Автор, я бы не ехала, в принципе мы и не ездим, потому как такси тормозят, если видят мужчину. А транспорт это вообще лотерея, отлов везде идёт, особенно метро и ГЭ.
автор Миссис Буркул • 04 мая в 12:44
Ответ дляДадосвидания
Ты
ПолБатона• 04 мая в 12:45
Ответ дляДадосвидания
З чого ви взяли, що автор про це мріє?
Малая Налегке• 04 мая в 12:46
Ответ длядамаБезСобачки
Аналогично, только здесь мания преследования тцк
Да, видео постановочные, а в тцк очереди добровольцев. Я прямо завидую вашей наивности.
Аннуитет• 04 мая в 12:47
Ответ дляВорую вкусняшки
Как-то ездят, вот родственник переучился на онлайн работу со своего офисного менеджера, специально чтоб не выходить из дома, ребенок маленький, и тут узнаем что его забрали в учебку, подробности не знаем, но вот так, сидел дома человек
В нас онлайн не вийде.1300 робітників.Броня в 30%.
Іноді зупиняють, перевіряють.Нещодавно про якусь печатку до всіх придовбувались.Хтось пішов поставив,хтось ні.
На роботу повістки прямо у відділ кадрів приносили.Хтось пішов,хтось звільнився.
В нашому АТБ хлопця прямо з каси витягли.Але вже знов працює.
Вдома сидіти теж не у всіх є можливість.В нас декілька разів приходили на підприємство,і пропонували в ЗСУ,але на певні спеціальності-механіки,електрики,гальванщики,водії автокранів,слюсарі.Пішло десь біля 20.Перестали чіпати людей за 52-53 роки.Зупинять,подивляться та відпускають.
Якось хвилями воно все йде То всіх підряд,то вибірково.
дамаБезСобачки• 04 мая в 12:47
Ответ дляТень льва
Я хочу чтоб война закончилась, хочу чтоб все вернулись к семьям военные.
В отличие от вас, кто пишет о тишине в тылу.
В шоколаде• 04 мая в 12:47
Ответ дляМалая Налегке
Ні, ну я вірю , що вони десь є. Але власним очам я вірю більше)
ТАЗератти• 04 мая в 12:48
Ответ дляСама купляю квіти
Мне сказали,что они теперь ездят на обычных машинах и не в форме, родственника недавно так чуть не словили.но не киев
Так и есть. Моего в обычный Мерседес Вито упаковали
В шоколаде• 04 мая в 12:49
Ответ дляТАЗератти
Служить?
Тень льва• 04 мая в 12:50
Ответ длядамаБезСобачки
У вас проблема с логикой. Война не закончится, если гнать мужиков на бойню. А я мечтаю о тишине не только в тылу, а по всей планете.
ТАЗератти• 04 мая в 12:50
Ответ дляВ шоколаде
Служить?
Да
ТАЗератти• 04 мая в 12:50
Лучше не едьте
SometimesDiena• 04 мая в 12:52
Читаю и офигеваю от того беспредела, который творят эти бандиты. Они наверное даже ОПГ из 90-х годов переплюнули, хотя не удивлюсь если они сами являются выходцами оттуда 😨
дамаБезСобачки• 04 мая в 12:52
Ответ дляТень льва
А кто должен воевать? Вы ещё не почувствовали?
SometimesDiena• 04 мая в 12:53
Ответ длядамаБезСобачки
Никто не должен! Идите и воюйте сами!
Конфиденциальность• 04 мая в 12:53
Как по мне меньше, чем а прошлом году было, за неделю активных перемещений ниразу не видела
ТАЗератти• 04 мая в 12:54
Ответ дляКонфиденциальность
Полно
Виправлялочка• 04 мая в 12:55
Ответ дляДадосвидания
Вы.
Затишне кубло• 04 мая в 12:55
Ответ длядамаБезСобачки
Вы не слышите? Мы мира хотим, никто не должен воевать.
Аннуитет• 04 мая в 12:56
Ответ дляSometimesDiena
Никто не должен! Идите и воюйте сами!
Удалено администрацией...
-Ань-• 04 мая в 12:56
Істеріомама• 04 мая в 12:56
Ответ дляТень льва
я тоже мечтаю о том когда это все закончится ,вы не одна мечтаете - а некоторые считают что надо всех убить за евросоюзы и макроны нашли дураков , воевать уже никто не хочет
Конфиденциальность• 04 мая в 12:57
Ответ дляТАЗератти
Полно
Нет, да и у моего папы бронь, в Киеве говорит вообще не проверяли, только один раз когда в другой город ездил
В шоколаде• 04 мая в 12:57
Ответ дляІстеріомама
Так під рашу теж не всі хочуть. І багато воює, з тих, хто не хоче
Фиона Шрековна• 04 мая в 12:58
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, достаточно выйти хоть куда, хоть когда
Джинци на Флісі• 04 мая в 12:58
Ответ дляВорую вкусняшки
Возможно, не в курсе. По квартирам же ещё не ходят
А кто их пустит квартиру? Выкусят
Джинци на Флісі• 04 мая в 12:59
Ответ дляУгги_в_горошек
В Киеве уйма мужчин и женщин ходит толпами везде спокойно по улицам, по эпицентрам, по супермаркетам. Про ужасы читаю только здесь и от родителей пугалки
Они то ходят но оглядываясь, лично вижу как пакуют и нападают сзади