Миссис Буркул• 04 мая в 12:24
Как сейчас с ТЦК по Киеву?
Нас пригласили с мужем в гости но ехать в другой конец города .
Как сейчас обстоят дела с ТЦК ?
Кто ездил сегодня и вчера - много патрулей ?
Как сейчас обстоят дела с ТЦК ?
олена олена• 04 мая в 14:46
Ответ дляxardin
Правильно!) И другие не пойдут - потому что война с этими мажорами в сияющих бронежилетах на фронте закончилась бы за 3 часа!)
Друзі путіна, ви маєте на увазі? Чи чого б закінчилася?
олена олена• 04 мая в 14:48
Ответ дляxardin
Нет. Я имею ввиду сынков нашей действующей власти.
Если бы они каким -то чудом в виде батальона ’Монако’ очутились в окопах - война была бы закончена за 2-3 часа....
Я ж про це. Синки ці - друзі пуйла? Чи чого він має зупинятися?
Ответ дляолена олена
Вы прямо как маленькая :«Если дети чиновников не воюют, то это не война, а бизнес» Уинстон Черчилль
С какой из воюющих сторон вы видели детей чиновников, что реально бы воевали?
Еще что-то объяснять надо?)
Ответ дляannu-b519
С ними на одно место службы и такую же должность? Да я сама пойду, деньги лишними не будут)
Согласна!) Я тоже с удовольствием пойду на их должности, как только они отправятся в окопы!)
Поддерживаю!
И да - Украине точно от этого больше пользы будет - т.к. я воровать не собираюсь .
Поддерживаю!
Ответ дляxardin
Поддерживаю!
Та я с ними в окоп готова идти служить, на таких же условиях как и они)
diamond_shop• 04 мая в 16:20
спізнилася на початок, всю тему не читала, після зняття анонімів автора бачили?
Success2013• 04 мая в 17:11
Ответ дляЗатишне кубло
Ну я не пойду в любом случае, потому как я им не подхожу, по нынешним правилам.
По нынешним правилам они гребут всех
Nikol-9a2f• 04 мая в 17:53
Ответ дляВорую вкусняшки
Как-то ездят, вот родственник переучился на онлайн работу со своего офисного менеджера, специально чтоб не выходить из дома, ребенок маленький, и тут узнаем что его забрали в учебку, подробности не знаем, но вот так, сидел дома человек
Вибіг за хлібом, в аптеку, покурити у двір, зараз не обов’язково їздити чи ходити далеко. Родич так води ввечері пішов набрати, автомат з водою у дворі
Nikol-9a2f• 04 мая в 18:19
Ответ дляПолБатона
Буде як в криму, як мелітополі, як в грузії, як в білорусії. Херовенько, бідненько, але живі, здорові, батько дома з дітьми і т. д.
Ну не знаю кому херовєє. В мене в Криму рідня, норм живуть, а враховуючи пи@дець, що зараз, на ось це сафарі на чоловіків, перехрещуються, що життя склалося так, що прийшлося переїхати в Крим
Nikol-9a2f• 04 мая в 18:30
Ответ дляАннуитет
Можна сміятися?
Влада повинна бути повністю підконтрольна Росії.А це значить лайно в якому живе Росія ,на всі роки.Захід не дивиться більше в наш бік,керує Путін,Кадиров і всі інші покидьки.
Шлях в цивілізований світ буде закритий назавжди для України
Війна зараз йде за майбутнє
Якщо ми погодимся на умови Кремля-Захід від нас відвернеться назавжди.Ми потрапляємо під вплив Росії.Який нейтралітет ?
Війна зараз йде за майбутнє
У матері в якої загинув син - майбутнього немає. Майбутнє це живі діти онуки, правнуки
Ответ дляNikol-9a2f
Та все перекрестились, кто поехал не в Украину, такого как у нас даже на Рашке и в оккупации нет и близко
Ответ дляalex-3f3c
В Израиле дети всех чиновников воюют
В Англии сын короля Чарльза принц Гарри воевал в Афганистане. Летал на вертолете, жил в казарме и.т.д. Не важно как воевал - хорошо, плохо, нормально.... - это вообще без разницы. Важен сам факт.
Принц показывает всей стране, что это надо Англии и воюет вместе с простыми английскими военными...