Миссис Буркул• 04 мая в 12:24
Как сейчас с ТЦК по Киеву?
Нас пригласили с мужем в гости но ехать в другой конец города .
Как сейчас обстоят дела с ТЦК ?
Кто ездил сегодня и вчера - много патрулей ?
Как сейчас обстоят дела с ТЦК ?
ПолБатона• 04 мая в 12:27
Я тільки в будні в києві, то якщо ще місяць назад їх було повно на моїх станціяхтметро, то зараз не бачу. Але бачу часто мусора кошмарять машини. А в пригороді теж більше по околицям стоять на в´їзд виїзд.
Фляшунька• 04 мая в 12:28
Ответ дляАнонім Секретар
А че такое?
Не чекайте мне тут))) и там не чекайте))
ПолБатона• 04 мая в 12:28
А взагалі то я б не ризикувала. Свято може видатися поминками )
Анонім Секретар• 04 мая в 12:28
Ответ дляФляшунька
Ок. Уговорили
Фляшунька• 04 мая в 12:30
Ответ дляАнонім Секретар
Ок. Уговорили
Так выпьем же за это, без автора и ее мужа
ЖивунаБагамах• 04 мая в 12:31
Дуже багато. Сидіть краще вдома. 100% спіймають, якщо вийдете.
Сама купляю квіти• 04 мая в 12:32
Мне сказали,что они теперь ездят на обычных машинах и не в форме, родственника недавно так чуть не словили.но не киев
Ворую вкусняшки• 04 мая в 12:34
Ответ дляАннуитет
Х.з
Чоловіки якось їздять по місту і на роботу.
Как-то ездят, вот родственник переучился на онлайн работу со своего офисного менеджера, специально чтоб не выходить из дома, ребенок маленький, и тут узнаем что его забрали в учебку, подробности не знаем, но вот так, сидел дома человек
Мэри Попкинс• 04 мая в 12:35
Ответ дляВорую вкусняшки
И тут внезапно вышел в гости
Ворую вкусняшки• 04 мая в 12:35
Ответ дляМэри Попкинс
И тут внезапно вышел в гости
Возможно, не в курсе. По квартирам же ещё не ходят
Угги_в_горошек• 04 мая в 12:39
В Киеве уйма мужчин и женщин ходит толпами везде спокойно по улицам, по эпицентрам, по супермаркетам. Про ужасы читаю только здесь и от родителей пугалки
Уравнобешенная• 04 мая в 12:39
В нас ввечері в цивільному одязі! в спальнику до всіх чоловіків хто просто собі на лавці відпочиває з перевіркою, 3 стоять на стрьомі,щоб не тікали, а 2 обробляють з планшетиком, а поліцейський бусик по дорозі так повільненько очікує на нову жертву
Дадосвидания• 04 мая в 12:40
Вот автор спрашивает про тцк, а сама при этом и её муж наверняка мечтают про перемогу и вешать москалей на гилляку до последнего. Так кто же должен это делать, интересно?
дамаБезСобачки• 04 мая в 12:42
Ответ дляУгги_в_горошек
Аналогично, только здесь мания преследования тцк
Затишне кубло• 04 мая в 12:42
Ответ дляДадосвидания
С чего вы это взяли? Обычно такие как автор за прекращение войны, а про перемогу уже никто не говорит, дале дураку ясно, что мы проиграли, тут бы просто дожить до конца.