вентиляторная• 04 мая в 13:18
Дочь врала и брала у отца деньги, ваше мнение?
Дочь живет заграницей уже 3 года. Все это время она говорила что то в поиске работы , то устроилась но быстро не подошла начальству. Звонила просила деньги у отца на жилье, на расходы, а в итоге скупала дорогую парфюмерию в Сефоре, Дайсон, сумки, ходила на концерты… Отец служит в Украине.
Борисфенка• 04 мая в 15:04
Ответ длятяжкаялюдина
А почему только продавать?
Мечтайте ширше ), вообще свою ТМ зарегистрирует и будет сумки отшивать, и духи создавать
А чому ні? Молодість для того і дана, щоб мріяти про вершини.
Борисфенка• 04 мая в 15:10
Ответ дляКривая спроса
Які шляхи? Розводити батьків на гроші через брехню? Зі сторонніми не прокатило, тобто вона навіть на це не здатна. Я не розумію, ви зараз сперечаєтесь просто заради процесу ?
Мене взбісила позиція авторки. Інвестувати у задумку доньки 300 євро, отримані від бувшого чоловіка - це горе вселенське?
А якби донька купила труси з начосом, електромясорубку і швабру - все було б нормально? Тільки сумки і духи роздратували?
Борисфенка• 04 мая в 15:27
Ответ длявентиляторная
Зачем ей мыть полы? У нее есть образование. Язык знает. Но она говорит что берут только на уборки без опыта. Устроилась в салон бьюти, не подошла
Ви ж сама там були і чомусь назад поїхали? Якщо все так кучеряво, чому не пішли працювати? Отож.
Кривая спроса• 04 мая в 15:31
Ответ дляБорисфенка
Ви правда думаєте, що це було 1 раз?
Задумка жити легко, не прикладаючи зусиль. Брехати рідним. Так, мене б це теж роздратувало
Борисфенка• 04 мая в 15:37
Ответ дляКривая спроса
Ви правда думаєте, що це було 1 раз?
Я думаю, що це було щомісяця.
Розкручувати блог зовсім нелегко насправді, але у непрошарених глядачів виникає ілюзія ’Обвішалася брендами, наколола губи, бухає щодня в ресторанах, бабло легке капає’.
Рідні бачать обгортку, призначену для цільової аудиторії. І ті десять подружок доньки якраз і є її покупцями. А мамка і татко в шоці ’Легкого життя захотіла, скоро проституткою стане’.
Заодно вона і думає про заміж, також малює образ успішної і гламурної. Ще й тому батьки стрепенулася ’Знайде старого урода, аби з баблом’.
А вони ж доньку на юристку вивчили, скромного жениха придивилися. І тут все пішло шкереберть. Буває.
Ума Палата• 04 мая в 16:01
Ответ дляБорисфенка
Автора взбесило враньё дочери .
Такое происходит в семьях, где нет доверия и ребёнка подавляли.
Ума Палата• 04 мая в 16:03
Ответ длявентиляторная
Ну так украинское образование не котируется в Австрии )
Ума Палата• 04 мая в 16:06
Ответ длявентиляторная
Нет. Была примерным ребенком, скромным. Хорошо училась, ни с кем не встречалась. Была благодарна за все что ей давали
Попала под плохое влияние значит. Какая- нибудь из подруг надоумила ее.
Ду да ду да ду• 04 мая в 16:13
У нас такой же сын - 20 лет))
Примерно так же разводил папу на деньги.
Борисфенка• 04 мая в 16:33
Ответ дляУма Палата
Автора взбесило враньё дочери .
25 років- це ще дитина чи вже ні?
Авторка може хіба що укусити себе за хвіст, донька виживає, як може.
Ума Палата• 04 мая в 16:39
Ответ дляКривая спроса
Какая мерзость.
Вы бы поступили так со своим отцом?
Учитывая, сколько гадостей он нам делал, да..
Скажу больше, мы с мамой его раскрутили дать деньги на аборт маме, но она беременна не была )
Но мы с мамой была команда, а автор с дочкой нет
Ума Палата• 04 мая в 16:45
Ответ дляБорисфенка
25 років- це ще дитина чи вже ні?
Уже не ребёнок в 25 лет. Но в чужой стране девушка беспомощна. Социала толком нет, выживает как может,
Борисфенка• 04 мая в 16:47
Ответ дляУма Палата
І я про те. Аж тут мама і тато прокинулися ’Ти не так живеш і не те робиш’.
Ума Палата• 04 мая в 16:50
Ответ дляБорисфенка
Так дочка за их деньги как бы делает ) вот за свой счёт может что угодно делать )
Кривая спроса• 04 мая в 16:52
Ответ дляУма Палата
В тексте не сказано, что этот мужчина - такой же. Не судите всех по вашему.
Интересно, как вам не противно было брать у него деньги. Если человек делает гадости, логично прекратить с ним взаимодействие. Но ваше перешло на определённо новый вид извращения. Вы нашли друг друга.
Борисфенка• 04 мая в 16:52
Ответ дляУма Палата
Донька за їх гроші купує товарі і пробує продавати. Товар видається батькам надто гламурним - якби торгувала не сумками, а ватними трусами, претензій би не було. І взагалі могла б підлогу мити, а вона чогось смикається перед камерою, що сусіди скажуть.
Кривая спроса• 04 мая в 16:56
Ответ дляБорисфенка
Цих продавців вже нема куда плюнути на квадратний метр інстаграма. Вам не здається, що можно вчасно зробити висновки і пробувати заробляти іншим? Так, просту роботу руками ніхто не забороняв. На інше вона не здатна.
Брехня - частина бізнес-плану?
Борисфенка• 04 мая в 16:58
Ответ дляКривая спроса
Брехня - частина бізнес-плану?
А на юристів-біженок шалений попит в Бельгії і їх хапають за руки і тягнуть в офіси на роботу?
Життя покаже, на що вона здатна. Дівчина ворушиться, і це краще, чим впаде в депресію і ляже на диван.
Ума Палата• 04 мая в 17:17
Ответ дляКривая спроса
Разметили на бабки и прекратили общение )
Кривая спроса• 04 мая в 19:18
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Ума Палата• 04 мая в 19:19
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Он умер- не подаст )
Неизвестна ваша генетика )
Кривая спроса• 04 мая в 19:31
Ответ дляУма Палата
Он умер- не подаст )
Неизвестна ваша генетика )
Вы за мою не беспокойтесь. Семья полная и благополучная.
Ума Палата• 04 мая в 19:32
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 04 мая в 19:34
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Ума Палата• 04 мая в 19:36
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
А почему ваш на диване, а не родину защищает? )
Кривая спроса• 04 мая в 19:38
Ответ дляУма Палата
Потому что отпуск дали.
Ещё вопросы?
А ваш защищает?
У вас ник такой, в точку
обратили внимание?
Ещё вопросы?
А ваш защищает?
У вас ник такой, в точку
обратили внимание?
Ума Палата• 04 мая в 19:40
Ответ дляКривая спроса
Потому что отпуск дали.
Ещё вопросы?
А ваш защищает?
У вас ник такой, в точку
обратили внимание?
Ещё вопросы?
А ваш защищает?
У вас ник такой, в точку
обратили внимание?
Так почему вы не с ним? ))
Кривая спроса• 04 мая в 20:00
Ответ дляУма Палата
Так почему вы не с ним? ))
Удалено администрацией...
Ума Палата• 04 мая в 21:48
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Какую книгу вы в последний раз читали? На скольки иностранных языках разговариваете?