вентиляторная• 04 мая 2025

Дочь врала и брала у отца деньги, ваше мнение?

Дочь живет заграницей уже 3 года. Все это время она говорила что то в поиске работы , то устроилась но быстро не подошла начальству. Звонила просила деньги у отца на жилье, на расходы, а в итоге скупала дорогую парфюмерию в Сефоре, Дайсон, сумки, ходила на концерты… Отец служит в Украине.
Борисфенка• 04 мая 2025
Ответ длятяжкаялюдина
А почему только продавать?
Мечтайте ширше ), вообще свою ТМ зарегистрирует и будет сумки отшивать, и духи создавать
А чому ні? Молодість для того і дана, щоб мріяти про вершини.
Борисфенка• 04 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Які шляхи? Розводити батьків на гроші через брехню? Зі сторонніми не прокатило, тобто вона навіть на це не здатна. Я не розумію, ви зараз сперечаєтесь просто заради процесу ?
Мене взбісила позиція авторки. Інвестувати у задумку доньки 300 євро, отримані від бувшого чоловіка - це горе вселенське?
А якби донька купила труси з начосом, електромясорубку і швабру - все було б нормально? Тільки сумки і духи роздратували?
Борисфенка• 04 мая 2025
Ответ длявентиляторная
Зачем ей мыть полы? У нее есть образование. Язык знает. Но она говорит что берут только на уборки без опыта. Устроилась в салон бьюти, не подошла
Ви ж сама там були і чомусь назад поїхали? Якщо все так кучеряво, чому не пішли працювати? Отож.
Кривая спроса• 04 мая 2025
Ответ дляБорисфенка
Ви правда думаєте, що це було 1 раз?
Задумка жити легко, не прикладаючи зусиль. Брехати рідним. Так, мене б це теж роздратувало
Борисфенка• 04 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Ви правда думаєте, що це було 1 раз?
Я думаю, що це було щомісяця.
Розкручувати блог зовсім нелегко насправді, але у непрошарених глядачів виникає ілюзія ’Обвішалася брендами, наколола губи, бухає щодня в ресторанах, бабло легке капає’.
Рідні бачать обгортку, призначену для цільової аудиторії. І ті десять подружок доньки якраз і є її покупцями. А мамка і татко в шоці ’Легкого життя захотіла, скоро проституткою стане’.
Заодно вона і думає про заміж, також малює образ успішної і гламурної. Ще й тому батьки стрепенулася ’Знайде старого урода, аби з баблом’.
А вони ж доньку на юристку вивчили, скромного жениха придивилися. І тут все пішло шкереберть. Буває.
Ума Палата• 04 мая 2025
Ответ дляБорисфенка
Автора взбесило враньё дочери .
Такое происходит в семьях, где нет доверия и ребёнка подавляли.
Ума Палата• 04 мая 2025
Ответ длявентиляторная
Ну так украинское образование не котируется в Австрии )
Ума Палата• 04 мая 2025
Ответ длявентиляторная
Нет. Была примерным ребенком, скромным. Хорошо училась, ни с кем не встречалась. Была благодарна за все что ей давали
Попала под плохое влияние значит. Какая- нибудь из подруг надоумила ее.
Ду да ду да ду• 04 мая 2025
У нас такой же сын - 20 лет))
Примерно так же разводил папу на деньги.
Борисфенка• 04 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Автора взбесило враньё дочери .
25 років- це ще дитина чи вже ні?
Авторка може хіба що укусити себе за хвіст, донька виживає, як може.
Ума Палата• 04 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Какая мерзость.
Вы бы поступили так со своим отцом?
Учитывая, сколько гадостей он нам делал, да..
Скажу больше, мы с мамой его раскрутили дать деньги на аборт маме, но она беременна не была )
Но мы с мамой была команда, а автор с дочкой нет
Ума Палата• 04 мая 2025
Ответ дляБорисфенка
25 років- це ще дитина чи вже ні?
Уже не ребёнок в 25 лет. Но в чужой стране девушка беспомощна. Социала толком нет, выживает как может,
Борисфенка• 04 мая 2025
Ответ дляУма Палата
І я про те. Аж тут мама і тато прокинулися ’Ти не так живеш і не те робиш’.
Ума Палата• 04 мая 2025
Ответ дляБорисфенка
Так дочка за их деньги как бы делает ) вот за свой счёт может что угодно делать )
Кривая спроса• 04 мая 2025
Ответ дляУма Палата
В тексте не сказано, что этот мужчина - такой же. Не судите всех по вашему.

Интересно, как вам не противно было брать у него деньги. Если человек делает гадости, логично прекратить с ним взаимодействие. Но ваше перешло на определённо новый вид извращения. Вы нашли друг друга.
Борисфенка• 04 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Донька за їх гроші купує товарі і пробує продавати. Товар видається батькам надто гламурним - якби торгувала не сумками, а ватними трусами, претензій би не було. І взагалі могла б підлогу мити, а вона чогось смикається перед камерою, що сусіди скажуть.
Кривая спроса• 04 мая 2025
Ответ дляБорисфенка
Цих продавців вже нема куда плюнути на квадратний метр інстаграма. Вам не здається, що можно вчасно зробити висновки і пробувати заробляти іншим? Так, просту роботу руками ніхто не забороняв. На інше вона не здатна.
Брехня - частина бізнес-плану?
Борисфенка• 04 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Брехня - частина бізнес-плану?
А на юристів-біженок шалений попит в Бельгії і їх хапають за руки і тягнуть в офіси на роботу?
Життя покаже, на що вона здатна. Дівчина ворушиться, і це краще, чим впаде в депресію і ляже на диван.
Ума Палата• 04 мая 2025
Ответ дляКривая спроса

Разметили на бабки и прекратили общение )
Кривая спроса• 04 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Ума Палата• 04 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Он умер- не подаст )
Неизвестна ваша генетика )
Кривая спроса• 04 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Он умер- не подаст )
Неизвестна ваша генетика )
Вы за мою не беспокойтесь. Семья полная и благополучная.
Ума Палата• 04 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 04 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Ума Палата• 04 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
А почему ваш на диване, а не родину защищает? )
Кривая спроса• 04 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Потому что отпуск дали.
Ещё вопросы?
А ваш защищает?
У вас ник такой, в точку обратили внимание?
Ума Палата• 04 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Потому что отпуск дали.
Ещё вопросы?
А ваш защищает?
Так почему вы не с ним? ))
Кривая спроса• 04 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Так почему вы не с ним? ))
Удалено администрацией...
Ума Палата• 04 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Какую книгу вы в последний раз читали? На скольки иностранных языках разговариваете?