вентиляторная• 04 мая в 13:18

Дочь врала и брала у отца деньги, ваше мнение?

Дочь живет заграницей уже 3 года. Все это время она говорила что то в поиске работы , то устроилась но быстро не подошла начальству. Звонила просила деньги у отца на жилье, на расходы, а в итоге скупала дорогую парфюмерию в Сефоре, Дайсон, сумки, ходила на концерты… Отец служит в Украине.
Добрая свекровь• 04 мая в 13:52
Ну всё, ей уже 25, + папочку заблокировала везде, поэтому дальше она уходит на полное самофинансирование, без вариантов. Тем более тик-ток раскрутила, за папин счёт, удочку ей дали, рыбу дальше ловит сама.
автор вентиляторная • 04 мая в 13:52
Ответ дляУма Палата
Вы в детстве говорили плохо о бывшем? Может дочка считала, что он должен ей больше?
Не говорила.
Ума Палата• 04 мая в 13:53
Ответ длявентиляторная
Не говорила.
Дочка раньше попадалась на враньё?
автор вентиляторная • 04 мая в 13:53
Ответ дляДобрая свекровь
Она это для подруг снимала , раз 20 подписчиков
Борисфенка• 04 мая в 13:53
Ответ длявентиляторная
Конечно помогаю. Я даже жила с ней в той стране. Потом по работе пришлось вернуться
Тобто своїх грошей вам не жалко, а грошей бувшого чоловіка - жалко?
І ми вже заплуталися, чоловік пенсіонер чи служить на нулі - звідки шалені кошти на топові бренди?
автор вентиляторная • 04 мая в 13:54
Ответ дляУма Палата
Дочка раньше попадалась на враньё?
Нет. Была примерным ребенком, скромным. Хорошо училась, ни с кем не встречалась. Была благодарна за все что ей давали
автор вентиляторная • 04 мая в 13:56
Ответ дляБорисфенка
Служить можно не только на нуле и в ЗСУ. И пошел он служить, так как работы другой не было
Борисфенка• 04 мая в 13:56
Ответ дляМафиозная
Здоровій кобилі на забаганки? А самій заробити слабо?
Так вона і заробляє. І тут втрутилася мама ’Хай йде шваброю підлогу мити, а не брендами хвалитися’. Татусь такий самий ’На курси бухгалтерів дам, на розпаковки не дам’.
Нема слів. Тік-ток - зло, на динозаврів попередніх поколінь діє якось надто гіпнотично.
Снідаю авокадо• 04 мая в 13:57
Ответ дляФайно Замало
Чоловік це по кацапськи муж.
Якщо він ще й бувший, то яка вам взагалі різниця? Чому ви контролюєте його витрати?
Чоловік взагалі дурнувате слово в українській мові. Нема різниці між статтю і належністю чоловіка до шлюбу
Кривая спроса• 04 мая в 13:58
Ответ дляПишу з калідору
Підкладати малу під когось, щоб з голоду не вмерла?
Хай іде працює. Вона ж не інвалід.
Але вона вже навчилась вирішувати проблеми кривим шляхом. Брехати батьку, який на фронті, це для вас норма? Ви б теж так зробили?
Борисфенка• 04 мая в 13:58
Ответ длявентиляторная
Ок, служить в СБУ чи ще десь, не від хорошого життя, не на казкову зарплату. Отримує тисяч 50 чи менше? Звідки шалені перекази на бренди доньки?
Чи татусь переказував 10 тисяч і тепер горе вселенське ’Розорився’?
автор вентиляторная • 04 мая в 13:58
Ответ дляБорисфенка
25 тыс. Половину отправлял ей
Мафиозная• 04 мая в 13:59
Ответ дляБорисфенка
Як заробляє? Давайте називати речі своїми іменами - по відношенню до батька вона шахрайка
Капризуля• 04 мая в 13:59
Ответ дляПишу з калідору
Бо ви не давали їй на забаганки. А коли ще хочеться бренди, сумки й смачно пахнути? В 70 років вже ніякими духами не перебити запах бабусі
коли хочеться бренди і смачно пахнути, то дорослі люди йдуть заробляти собі на свої забаганки
Капризуля• 04 мая в 14:00
Ответ длявентиляторная
У нее все было, просто 2-3 флакона вместо 30. Никогда в обносках не ходила, всегда модно одевалась.
ну, певно, сподівалась, що бодай якийсь барон на неї заскочить з розбігу, як буде мати 30 флаконів
Борисфенка• 04 мая в 14:00
Ответ длявентиляторная
25 тыс. Половину отправлял ей
Ну я так і написала вище одночасно з вами.
12500 гривень - це 300 євро.
А тепер підіть роззявте очі і уважно роздивіться, які саме бренди розпаковує ваша донька і скільки вони коштують. А потім зведіть арифметику.
Дитячий садок, чесне слово.
Капризуля• 04 мая в 14:01
Ответ длявентиляторная
Потому что он в шоке от этого вранья. Дочь жаловалась что работу найти не может, за жилье нечем платить и как все сложно
прошмандовка брехлива, от і вся правда
Кривая спроса• 04 мая в 14:01
Ответ дляУма Палата
Ну соврала вашему бывшему, который ушёл, так и надо раскручивать бывших
Мужей.

Плохо, что вам не сказала и не придумали, как вместе раскрутить
Какая мерзость.
Вы бы поступили так со своим отцом?
Борисфенка• 04 мая в 14:02
Ответ дляМафиозная
Якби вона платила по 300 євро в місяць за курси по Інтернет-маркетингу, вона була б чесною донькою? Це ж те, що тато хотів - курси, навчається?
Кривая спроса• 04 мая в 14:02
Ответ длявентиляторная
25 тыс. Половину отправлял ей
Зря.
Лучше б своим родителям помогал или собирал себе на старость. От дочери явно ждать нечего
Мафиозная• 04 мая в 14:02
Ответ дляБорисфенка
Певно, батьки хочуть щоб дитина не брехала їм, витягуючи грош. Я би принаймні так хотіла
автор вентиляторная • 04 мая в 14:03
Ответ дляБорисфенка
12500 гривень - це 300 євро.
Дитячий садок, чесне слово.
За последний перевод якобы ей на жизнь она купила духи Тилия, за другой Килиан. На питание оставляет пособие. Вот и все.
Борисфенка• 04 мая в 14:04
Ответ дляМафиозная
Батьки хочуть, щоб донька пішла підлогу мити. А донька цього не хоче, шукає інші шляхи заробітку. І я їй аплодую, молодець. Мити підлогу вона завжди встигне, розуму для цього не треба.
тяжкаялюдина• 04 мая в 14:05
Ответ длявентиляторная
Слабо верится, что взрослый человек так резко изменился.
Речь же не о подростке, который может дичь учудить.
Примерный ребенок вырос и стал патологическим вруном и наглой пиявкой?
Поросенка• 04 мая в 14:05
Ответ длявентиляторная
Странный вопрос. Вы считаете вранье нормой?
Мы считаем, что вторая жена не должна вылазить в отношения между отцом и дочерью. И сколько же этот бедный папа отправлял ей в месяц , что она себе столько всего позволила
Борисфенка• 04 мая в 14:05
Ответ длявентиляторная
І в чому трагедія? Вона купила товар, про рекламує його, потім продасть і ці духи, і десяток флаконів інших. Чи рекламодавець заплатить.
Ваша дитина пробує заробляти гроші, якого чорта ви казитеся, нічого в цьому не розуміючи????
автор вентиляторная • 04 мая в 14:06
Ответ длятяжкаялюдина
Да, после переезда в другую страну изменилась. Нашла европейских подруг, которые каждые выходные в Сефоре себе покупают косметику, каждый год обновляют айфоны и ходят по тусовкам. Захотела также
тяжкаялюдина• 04 мая в 14:06
Ответ дляБорисфенка
А сосать деньги с пенсионера отца это капец какой разумный путь заработка?
Дичь какая-то
автор вентиляторная • 04 мая в 14:07
Ответ дляБорисфенка
Она не блоггер. У нее 20 подписчиков, из которых 10 подружки
тяжкаялюдина• 04 мая в 14:07
Ответ дляБорисфенка
Какой рекламодатель при 20 подписчиках, что вы несёте?