Попихтю та й годі• 04 мая 2025

Вы бы расстались с мужчиной?

Который говорит, что если его женщина перестанет его возбуждать(разжиреет например) и потеряет привлекательность он уйдёт? P.s сам по себе он спортсмен
Говорит, что женщине можно быть некрасивой только во время беременности
Грибной_Дождик• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну вам же виднее. Конечно...с вашими же он родителями знакомился
Не смешите. Ничего это не значит вообще. Сегодня с одними родителями познакомился, завтра с другими
автор Попихтю та й годі • 04 мая 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Я не знаю в каком мире живёте вы. Я в другом
Грибной_Дождик• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
В мире розовых пони вы живёте. Взрослейте
Квітка Миру• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну он спортсмен, ему нравится подкачала жопа. У меня из спорта басейн 1 р в неделю.и иногда йога. Никакого спорт тела у меня нет....он постояноо тянет меня в зал на тренажёры. И после вот этих слов про то что кинет...стало дурно
Тю, так вам уже некомфортно рядом с ним,у вас разные взгляды и увлечения. В чем смысл постоянно быть в стрессе и ждать,что тебя бросят? Гораздо же лучше найти мужчину,с которым совпадут взгляды и быть в покое и комфорте
So_so• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Регистрация брака и рождение детей. Ячейка общества
Вы думаете, что без регистрации или детей не может быть семьи?
автор Попихтю та й годі • 04 мая 2025
Ответ дляКвітка Миру
Мы нравимся друг другу во многом. Но, у него какие то программы в голове, что женщина должна быть красивой, он и свою мать задалбывает чтобы спортом занялась
Трахтибидох• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
А если вы не сможете похудеть после рождения детей? Так происходит с огромным количеством женщин. Тогда конец ячейке общества? А когда вы постареете и перестанете быть привлекательной? Какая-то нестабильной основа для семьи, должно быть что-то большее.
автор Попихтю та й годі • 04 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
Вот и я об этом думаю. Но, он приводит в пример фитоняшек которые смогли взять себя в руки после родов. А ещё говорит что есть операции...
Квітка Миру• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Автор, ’задалбывает’ -это очень плохо,даже когда речь идёт о полезном занятии. Никаких гармоничных отношений,когда один гнет и ломает другого , быть просто не может
So_so• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Надеюсь, Вы тролль. Всё-таки в 25 лет должны быть мозги.
Трахтибидох• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Жесть. Это не имеет ничего общего с настоящей любовью. Это отношение, как к вещи.
автор Попихтю та й годі • 04 мая 2025
Ответ дляSo_so
Может быть. Но, он показывает серьезность намерений, готовностью вступить в оф.брак
автор Попихтю та й годі • 04 мая 2025
Ответ дляSo_so
Нет, я не троль
Грибной_Дождик• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Чем? Он вас не обеспечивает, свадьбу не сыграл, только что-то там обещает, прессует со спортом, набивая вам комплексов..капец
Укр_жіночка• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Но, в другом он поддерживает, финансово вкладывеется, хочет семью. Просто для него очень важно тело. Его бывшая 4 размер сисек, фитоняшка ....но ипала ему мозги, хотя он говорит что она его идеал была. Что же будет если с ней что случится ?? Например в зал ходить перестанет
Т.е. вы за деньги готовы слушать эту уйню от мужика?
автор Попихтю та й годі • 04 мая 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Я в принципе понимаю что он чуть прав, что ну нельзя себя запускать. И понимаю что мало какой мужчина в 25-40 лет захочет быть с коровой. Не верь что существуют мужчины которые не смотрят на тело. Но, с другой стороны хочется чтобы любили любой
автор Попихтю та й годі • 04 мая 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Деньги то такое. Он мне ещё и нравится внешне и по жарактеру кроме этой хуйни с телом и залом
Укр_жіночка• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Та говнюк он
Грибной_Дождик• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
В том и дело. Что угодно может случится. Банальный гормональный сбой на фоне стресса. И тут ничего не поможет пока его не нормализируешь. Вас не пытаются тут обидеть, но с бОльшим опытом пытаемся открыть вам глаза
viter33• 04 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
Одна справа, коли людина сама хоче схуднути
Інша справа - коли її ультимативно змушують ходити в зал чи влаштовують істерику через зайві 0,5 кг
Уявляю, яка реакція буде на зайву шоколадку
Ну шо не так?• 04 мая 2025
Да я бы с таким рассталась без сожалений
Трахтибидох• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну так вы не фитоняшка. Как вы будете потом, с ребёнком, терпеть сравнения с фитоняшками, он и дальше будет ходить к ним в спортзал. Вы, практически, осознанно идёт на то, чтобы остаться матерью одиночкой. Вы понимаете, что вы ему не подходите и что он не подходит для роли мужа. А он живёт в каких-то иллюзиях, что вы после родов станете фитоняшкой.
viter33• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну так і ви повісьте фотографії негра з 30+ см. і Маска з 300+ млрд.
І нехай візьме себе в руки та ’дотягується’
Може ще й операцію зробити
автор Попихтю та й годі • 04 мая 2025
Ответ дляviter33
Може ще й операцію зробити
К сожалению операций чтобы стать маском ещё нет...
Трахтибидох• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Тем не менее, миллионы женщин живут с мужьям, которые не бросают их из-за веса. А он уже вгоняет вас в комплексы, заставляет сомневаться в себе. Знаете для чего он изначально выбирает вас, которая не соответствует его требованиям? Он просто нарцис и абьюзер, будет наслаждаться издевательствами и упреками в отношении вас, и самоутверждаться за счёт этого. О любви тут речь вообще не идёт.
автор Попихтю та й годі • 04 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
Да понимаю. И ещё в его голове почему то плейбой няшки ассоциируются со статусом мужчины. Типа ничего себе какая дама у меня, остальное понижает его чсв. А я просто выгляжу нормально в силу возраста молодого и питания.....
Мааарковная• 04 мая 2025
Норм. Я сама такая.
автор Попихтю та й годі • 04 мая 2025
Ответ дляМааарковная
Норм. Я сама такая.
Редкость))
viter33• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Для початку - іншу операцію
А там - видно буде по рез.(чи треба робити ’щоб стати Маском’)
Мааарковная• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
А вот это уже звоночек. Пусть сразу знакомится с фитоняшкой, нефиг других под себя переделывать.