Попихтю та й годі• 04 мая 2025
Вы бы расстались с мужчиной?
Который говорит, что если его женщина перестанет его возбуждать(разжиреет например) и потеряет привлекательность он уйдёт? P.s сам по себе он спортсмен
Говорит, что женщине можно быть некрасивой только во время беременности
Попихтю та й годі
• 04 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
Тем не менее, миллионы женщин живут с мужьям, которые не бросают их из-за веса. А он уже вгоняет вас в комплексы, заставляет сомневаться в себе. Знаете для чего он изначально выбирает вас, которая не соответствует его требованиям? Он просто нарцис и абьюзер, будет наслаждаться издевательствами и упреками в отношении вас, и самоутверждаться за счёт этого. О любви тут речь вообще не идёт.
Может вы и правы. Не хочется в это верить
Квітка Миру• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Да понимаю. И ещё в его голове почему то плейбой няшки ассоциируются со статусом мужчины. Типа ничего себе какая дама у меня, остальное понижает его чсв. А я просто выгляжу нормально в силу возраста молодого и питания.....
Так и в вашей голове тоже самое. Вам приятно что рядом с вами не пузатый колобок. Но вы боитесь,что это не надолго
Попихтю та й годі
• 04 мая 2025
Ответ дляКвітка Миру
Конечно, приятно. Но, это не самое главное в жизни, особенно в семье
Квітка Миру• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Но остановили вы свой выбор на нем именно потому,что вам понравилась внешность. Значит для вас это важно, даже когда вам неприятно в этом признаваться
Попихтю та й годі
• 04 мая 2025
Ответ дляКвітка Миру
Да, он красивый телом. Но, я лично не помешана на зале, как он
Квітка Миру• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы не помешаны на зале для себя, но вам приятно,что рядом тот,кто помешан. Поэтому вы и боитесь, что в итоге он заметит,что вы отличаетесь от фитоняшек а страх+ это плохая основа для отношений
Детские_Будут?• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Но, в другом он поддерживает, финансово вкладывеется, хочет семью. Просто для него очень важно тело. Его бывшая 4 размер сисек, фитоняшка ....но ипала ему мозги, хотя он говорит что она его идеал была. Что же будет если с ней что случится ?? Например в зал ходить перестанет
Т.е. женщина для него кусок мяса? Потеряла форму - выкинул на помойку?
Знавала одного такого козла. Заявил, что жена постарела и развелся, хотя с ней в теперь в прекрасных дружеских отношениях, так как она мать его сыночка.
Ищет молодуху с идеальными формами, причём сам лысоватый престарелый коротышка. Поржала и послала
Бавовнятко• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну он спортсмен, ему нравится подкачала жопа. У меня из спорта басейн 1 р в неделю.и иногда йога. Никакого спорт тела у меня нет....он постояноо тянет меня в зал на тренажёры. И после вот этих слов про то что кинет...стало дурно
Чому він почав з вами зустрічатися, якщо ви не в його смаку? Щоб вічно вам тикати, що з вами не так і вас ’покращувати’? Ви наче його черговий проект перетворення гусіні у фіто-метелика. Кохання тут і близько нема. Обіцяти одружитись - це не серйозність намірів. Серйозність доводять діями, а не словами.
У вас з початку вже не співпадають інтереси: він вас тягне до залу, а ви не хочете. Вам доведеться постійно себе ламати, щоб дотягнути до його ідеалу. І жити в постійному страху, що він вас кине. Це шлях до неврозу.
Ви можете лягти під ніж, і всю себе перекроїти, а він все одно піде, бо у когось срака тугіша.
Навіщо вам це?
Попихтю та й годі
• 04 мая 2025
Ответ дляБавовнятко
Навіщо вам це?
Тоже так думаю. Я конечно не гусеница, ни лицом ни телом. Но, меня пугает, что есди вдруг такой стану...конец
Кнопкотиць• 04 мая 2025
Моя подруга живет с таким мужиком, постоянно спорт, постоянно режим, встает раньше его, чтобы накрасится, это звучит как ад
Мне нужно чтобы отношения комфортными были
В универе я встречалась с парнем, который заставлял меня ходить в солярий (я бледная ) и худеть . Помню, что я вот шла с подругами в кафе, один кусок пиццы ела, а потом пешком домой, не дай бог лишняя калория попадёт. В итоге я забила и бросила его, нашла мужика, который меня стремился накормить, а не похудеть
Алина-1240• 04 мая 2025
Честно?) Всех перестает тянуть к разжиревшему неухоженному партнеру. Просто этот в слух озвучил, а остальные полезут других искать
Попихтю та й годі
• 04 мая 2025
Ответ дляКнопкотиць
Какой кошмар. Как фильм ужасов. Бледной в солярий, худой есть, не худой худеть. Кошмар, действительно почему такие люди притягиваются 😔
Молчунья• 04 мая 2025
Нет, не рассталась бы.
Я тоже брошу мужа, если он от лени/усталости перестанет работать и обеспечивать семью
Попихтю та й годі
• 04 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Я понимаю когда релаьно перебор в неухоженности. Но, бывает же всякое в жизни, не надо внешность ставить на первое место. Сексом занимаются даже в 60 лет
Кнопкотиць• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Все очень просто, уверенный в себе мужик выбирает сразу девушку, которая ему нравится, а вот чмошники всякие пытаются вылепить что-то из той, которая дала
Алина-1240• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну смотрите, в реальных обычных условиях если женщина смотрела за собой, после родов она придет в свою норму. А больных, страшных не любит никто..это жизня
ТигрЛьвович• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Мы нравимся друг другу во многом. Но, у него какие то программы в голове, что женщина должна быть красивой, он и свою мать задалбывает чтобы спортом занялась
Перекачал мозг наверное, фу. Это одержимый, такими легко манипулировать, фанатик какой-то.
Кнопкотиць• 04 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Зачем тогда вообще брак, если тебя выкинут как ненужную вещь, если ты заболеешь?
С такой позиции мужику нужно говорить, если ты внезапно начнешь зарабатывать меньше 100к я тебя брошу
Алина-1240• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Вот представьте себя на месте мужика-вы познакомились с девушкой 60-65 кг например, ухоженной..а через 2 года вас дома ждет 120 кг кентавр...
Алина-1240• 04 мая 2025
Ответ дляКнопкотиць
Да.именно нужно говорить, если мужик не тянет мужские обязанности он нафиг нужен
ТигрЛьвович• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Я в принципе понимаю что он чуть прав, что ну нельзя себя запускать. И понимаю что мало какой мужчина в 25-40 лет захочет быть с коровой. Не верь что существуют мужчины которые не смотрят на тело. Но, с другой стороны хочется чтобы любили любой
Цена спортзала, правильное питание, няня для ребенка и т.д.модные тряпки-он все это потянет? Или только тошнить будет?
Кнопкотиць• 04 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну в обществе такое порицается, сразу фу ты мразь, в зеркальное поведение мужиков оправдывают
Лично я хочу чтобы меня как личность воспринимали, а не кусок мяса
Попихтю та й годі
• 04 мая 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Я откуда знаю как оно будет в браке, до детей ещё далеко
Алина-1240• 04 мая 2025
Ответ дляКнопкотиць
Все хотят, но тем не менее это работает по другому😁
Кнопкотиць• 04 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Я познакомилась с мужем, когда была в самой худшей своей форме, просто вот, но он ухаживал за мной, дарил цветы, а потом я как-то сама похудела, лучше стала выглядеть. И ни разу за весь период я не получала от него каких-то замечаний по поводу внешки
Попихтю та й годі
• 04 мая 2025
Ответ дляКнопкотиць
Счастливая вы
Кнопкотиць• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Счастливая вы
Это вознаграждение за прошлого чмошника, из-за которого я чувствовала себя уродливой и жирной с весом 50 кг и мечтала похудеть до 40.