Попихтю та й годі• 04 мая 2025

Вы бы расстались с мужчиной?

Который говорит, что если его женщина перестанет его возбуждать(разжиреет например) и потеряет привлекательность он уйдёт? P.s сам по себе он спортсмен
Говорит, что женщине можно быть некрасивой только во время беременности
Законна дружина• 04 мая 2025
Автор,я би з таким навіть не починала стосунки.Жінка все-одно буде старіти,шкіра обвисатиме,волосся сивіти і т.д...І тоді що?Чоловік її покине?Знайде молодшу?Красивішу?Звичайно,чоловіки є візуально мотивовані,люблять очима,та все ж-покидати свою другу половинку через те що набрала вагу,постаріла...фу...Може я не відповіла на Ваше питання,шановний автор,але життя є життя,ідосконалих людей нема.
На циголках• 04 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
то есть этот мужчина думает исключительно х*ем и рассматривает женщину только как объект для секса.
Вы что...Для некоторых это называется ’хочет семью’, ага.
НаливайКа• 04 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Я в принципе понимаю что он чуть прав, что ну нельзя себя запускать. И понимаю что мало какой мужчина в 25-40 лет захочет быть с коровой. Не верь что существуют мужчины которые не смотрят на тело. Но, с другой стороны хочется чтобы любили любой
Автор, вы вообще понимаете, что с такими мыслями у вас прямая дорога к послеродовой депрессии? Вы понимаете, что если родите (не дай б-г от этого мудака), то ваше тело очень поменяется, что у вас могут появиться кожные изменения, что зубы могут выпасть, растяжки, другой размер ноги, что у вас будут синяки от недосыпа первый год и безумный взгляд в этот период, что вы не будете помнить, когда ели и пили последний раз?
По теме - у меня лишний вес, много, в вашей вселенной это называется ’старая корова’, но это не мешает мне в отношениях с мужем, который моложе меня, хорошо зарабатывает и в отличной спортивной форме.
автор Попихтю та й годі • 04 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Тоже хочу такого мужа !
ОхиИВздохи• 04 мая 2025
А старість?
автор Попихтю та й годі • 04 мая 2025
Ответ дляОхиИВздохи
А старість?
Он считает ,что она всегда должна быть красивой. Есть же бабули фитоняшки, ну вот