Чучало яблуні• 04 мая в 15:55
Кто-то установил пароль на телегу, вчера в сессию кто-то подключился, его выкин
Як вернуть по смс акк ?
Алина-1240• 04 мая в 16:10
Ответ дляМальчижка
Никак . Надо было сразу 2-х фазную аутификацию ставить
Кучу раз туда заходить и выкинуть лишние устройства
Баба_Воля• 04 мая в 16:16
Ответ дляАлина-1240
Уже не зайдет без облачного пароля.
булоТАЙминуло• 04 мая в 16:26
Ответ дляМальчижка
Я вчера поставила. В четверг у мужа личный аккаунт угнали, потом на работе, смотрю в контактах много удаленных, наверное тоже взломали.
Чучало яблуні
• 04 мая в 16:59
Ответ дляБаба_Воля
Уже не зайдет без облачного пароля.
Где его брать то?
Баба_Воля• 04 мая в 17:20
Ответ дляЧучало яблуні
Где его брать то?
Его поставил тот, кто украл аккаунт. Скорее всего, доступ к аккаунту вы уже не восстановите. Попробуйте написать в техподдержку телеграм. Или зарегистрируйте другой аккаунт на другой номер телефона.