Бабця в мештах• 04 мая в 14:47
Можна купити у Польщі Ipad і оформити такс фрі?
Так роблять, якщо поїхати на відпочинок на пару днів, купити техніку з собою і можна оформити потім такс-фрі? Скільки відсотків можливо повернути з покупки?
миссАрфография• 04 мая в 15:04
Конечно можно.
Но на границе если автобусом - не хотят оформлять водители.
Если на своей машине - закладывайте больше времени на границе.
Ну и самое главное - при покупке нужно попросить в магазине самом документы. Без них не оформить. И проверяйте что бы в них все было правильно оформлено (ваш паспорт и тд)
Бабця в мештах
• 04 мая в 15:06
Ответ длямиссАрфография
Конечно можно.
Дякую за пояснення. 💐
Так хоч трохи дешевше вийде, бо у нас ціни кусаються)
Вапщета• 04 мая в 15:27
Ответ дляБабця в мештах
Дякую за пояснення. 💐
вот тут вам все подробно описали