Радуга-дуга• 13 марта 2014

как вам имя Бальтазар

как можно более ласково назвать?
как можноимя прикольно про склонять?
Марс атакует• 13 марта 2014
Имя одного из демонов, надеюсь это для живности какой-то имя, а не для ребенка...

terroristka• 13 марта 2014
Ответ дляNotada
Зарик , Зар, мне безумно нравится это имя... когда его произносишь каа камушки галькиво рту прекатываешь; )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_582
А кого? Это чье имя, исламское?
Бальтазар — латинизированная форма библейского вавилонского имени Валтасар (библейский персонаж, вавилонский царь, при котором Вавилон пал под натиском персов;).
Блoшка-матрешка• 13 марта 2014
Ответ дляterroristka
Бальтазар – это демон, рожденный от простого смертного и демоницы. Если быть более точными, то Бальтазар даже не демон, а демоническая сущность. Характер его коварен и склочен, а сущность – непостоянна. То он в обличье злобного демона с отталкивающей внешностью (багрово-красное лицо, рога и хвост), то предстает перед людьми самым обычным человеком. Он – мастер иллюзий и перевоплощений, обмана и проклятий. Подвержен частой смене настроений, причем овладевают им не самые лучшие чувства – яростные вспышки гнева сменяются не менее ужасающей похотью. Все это вселяет ужас в его соперников, а его самого делает практически непобедимым.
о, вы подтвердили мои домыслы
Аноним_573• 13 марта 2014
Жуткое и злобное какое-то) Бальтик, Заврик
Аноним_582• 13 марта 2014
Ответ дляNotada
Камушки гальки во рту????
Аноним_573• 13 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
о, вы подтвердили мои домыслы
и мои
swehha• 13 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы смеетесь?
надеюсь, так зовут кота, а не ребенка
так а может для кота и спрашивают.
автор Радуга-дуга • 13 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
нормальное имя еще! мой знакомый сына Ратибор назвал - борящий рать, старорусское
у меня знакомые сына Лучезаром назвали.... Господи прости, да еще и с фамилией Бесшляпов

Алиса в стране Советчица• 13 марта 2014
Тазик
Моя Наташа• 13 марта 2014
Имя, как из мультика)
terroristka• 13 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Это пять!
Ждушечка• 13 марта 2014
Ответ дляterroristka
сладкий_ноябрь• 13 марта 2014
У ребёнка в группе есть мальчик Захрундин. Жесть.
Таракашечка• 13 марта 2014
сходу! БальтазаВр - динозавр)) не Вы шутите?
ШапкаУшанка• 13 марта 2014
{СоJIнТсЕ}• 13 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
KROX@• 13 марта 2014
если это имя ребёнка, то родители - садисты, так обозвать дитя на всю жизнь!!!
Аноним ФЕЯ• 13 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь

Ждушечка• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_582
Камушки гальки во рту????
Ждушечка• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_582
Камушки гальки во рту????
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
хамелеончика или ящерку?))))
ух, аж полегчало
swehha• 13 марта 2014
Бальтазар – полудемон-получеловек. Согласно христианской мифологии, Бальтазар был тем демоном, который отвечал за совращение людей с их истинного пути.
Марс атакует• 13 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Значит Хрюндель таки в жизни есть, не только Масяня)
Таракашечка• 13 марта 2014
Ответ дляNotada
как камушки во рту??? не ну конечно это жесть а не чувство, согласна!
Ждушечка• 13 марта 2014
да, лучше уж Динозавриком назовите,чем Бальтазавром
СиренаФеоктистовна• 13 марта 2014
Кроули лучше))
Рву и мечу• 13 марта 2014
Пожалейте дитя
автор Радуга-дуга • 13 марта 2014
Ответ дляKROX@
и я о том же... сижу в шоке
Аноним_592• 13 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Отпад