Радуга-дуга• 13 марта 2014

как вам имя Бальтазар

как можно более ласково назвать?
как можноимя прикольно про склонять?
Таракашечка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_582
У матери послеродовая депрессия
Может она пива хочет? Балтики?
да да!

автор Радуга-дуга • 14 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
приснилось что-то? чего передумали?
не знаю.... я спустя пару недель тож интр у мужа а чего то Темка)))
вот так вот у нас получился самый лучший Тимофейка
автор Радуга-дуга • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_582
У матери послеродовая депрессия
Может она пива хочет? Балтики?
увы
автор Радуга-дуга • 14 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
так а Вы никак не можете повлиять на нее? может у нее послеродовой и предродовой психоз??? может почитайте ей что имя то значит?
исключено
kannm• 14 марта 2014
Сразу на ум приходит немецкая овчарка или дог.
автор Радуга-дуга • 14 марта 2014
Ответ дляkannm
а мне даже это не пришло.... у меня перед глазами только одно
kannm• 14 марта 2014
Что?
Боевая• 14 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
нормальное имя еще! мой знакомый сына Ратибор назвал - борящий рать, старорусское
у подруги там собачку зоавут)
Боевая• 14 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
спс!!! Вообще-то до последних мин отключки (наркоз!) мои малыш был Михаилом))) и два часа после, муж так и называл его... но тут разбудили мама и первое ее (тобиш мое) слово было Тимофей
ой, сейчас вспомнилось, не в тему , но всё же. Я когда-то занималась разведением шиншилл и был у меня белый шиншиллёнок с пятном на голове и мы его звали миша (типа михаил горбачёв), приехали покупатели, муж с женой, муж сказал, что переименуют его, т.к имя не нравится, ну мне всё равно, как бы))) С барышней мы переодически общались, так вот -проходит пару лет и она мне звонит и говорит, что родила сына.....и назвали его Мишей)))) капец) а муж всё тот же....вот так) да и шиншиллу тоже так и не переименовали.

Гербалайф и Ко• 14 марта 2014
Болтик, Тазик))))))) спасибо, посмеялась.

у меня у знакомого сын Ратибор
Гага Газу• 14 марта 2014
Наверное родители поклонники сериала №Все женщины ведьмы’ Там одного героя так зовут.
автор Радуга-дуга • 14 марта 2014
Ответ дляГага Газу
и это есть...