Радуга-дуга• 13 марта 2014
как вам имя Бальтазар
как можно более ласково назвать?
как можноимя прикольно про склонять?
Радуга-дуга
• 13 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
надеюсь собачку или кошечку хотите назвать
не угадали....
Пацаааааааан• 13 марта 2014
Кажется я слышала в сериале ’Все женьщины ведьмы’ демона так звали
Ужас просто!
Начальник Анонимов• 13 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
не угадали....
хамелеончика или ящерку?))))
Радуга-дуга
• 13 марта 2014
Ответ дляterroristka
Почему сразу не Вельзевул?
не знаю.... позвонить спросить увы не могу
terroristka• 13 марта 2014
Бальтазар – это демон, рожденный от простого смертного и демоницы. Если быть более точными, то Бальтазар даже не демон, а демоническая сущность. Характер его коварен и склочен, а сущность – непостоянна. То он в обличье злобного демона с отталкивающей внешностью (багрово-красное лицо, рога и хвост), то предстает перед людьми самым обычным человеком. Он – мастер иллюзий и перевоплощений, обмана и проклятий. Подвержен частой смене настроений, причем овладевают им не самые лучшие чувства – яростные вспышки гнева сменяются не менее ужасающей похотью. Все это вселяет ужас в его соперников, а его самого делает практически непобедимым.
Голубая фишка• 13 марта 2014
нормальное имя еще! мой знакомый сына Ратибор назвал - борящий рать, старорусское