Кракадэ• 04 мая в 20:00
Як змінювався ваш смак з віком?
Які продукти полюбили, а які навпаки?
Сегодня сержусь• 04 мая в 20:01
В дитинстві їла клевер, акацію і заячу траву.
Постаріла, їм цибулю, щавель і картоплю з капустою
Тану на сонці• 04 мая в 20:02
Як і всі
- крабові полоски почала любити після 10 років
- після 15 почала їсти печінку
- після 20 полюбила салати
- після 30 зацінила буряк , борщ , овочі та холодець
- після 15 почала їсти печінку
- після 20 полюбила салати
Кумедна• 04 мая в 20:02
Не могу есть жирное, наваристое, стала есть простые блюда ( стейк, овощи, рыба), перестала есть торты, пирожные и почти все сладкое, не могу, оно мне приторное, раньше могла спокойно выпить водки, сейчас крепче вина ничего не хочется.
Когда- то не понимала как можно есть тёмный шоколад, а сейчас кроме него никакой не могу.
Марс атакует• 04 мая в 20:10
Не любила окрошку, оливки, болгарский перец , хлеб. Сейчас все это нравится, особенно хлеб на закваске. К сладкому так и осталась равнодушна. Холодец - маловероятно ,что смогу когда то попробовать.
Пускаю бісики• 04 мая в 20:11
В детстве ненавидела борщ, а сейчас обожаю. С возрастом оценила маслины, оливковое масло, сыры с плесенью
ПочтальЁнша• 04 мая в 21:31
В детстве/юношестве обожала сосательные конфеты, их первым делом из новогодних подарков доставала) Ненавидела гущу в супах, борщах) Не любила салями, творог, рыбу, маслины с оливками и сыры типа бри/камамбера. Сейчас ем все, кроме маслин, оливки распробовала и полюбила в 35 лет только) Конфеты люблю шоколадные теперь)
А вот фаршированную рыбу как не любила, так и не люблю, даже осетра))
Пэрисхилтонша• 04 мая в 22:43
Почала їсти молочку, в дитинстві не їла. Але мені погано після молочки, тому їм рідко. І на цитрусові вже не тягне. В іншому смаки не змінились.