Топтунша• 04 мая 2025
Есть ли смысл покупать квартиру в пригороде Киева под сдачу?
Девочки, подскажите пожалуйста
Я не из Киева, лет уже много, хочу купить квартиру под сдачу однушку или студию пока ещё работает еоселя
Очень много вариантов Вишневое, Борисполь, Ирпень, Гостомель, есть ли смысл смотреть такое? В основном дома малоэтажные. Есть ли спрос на такие квартиры на съем?
Про вложение в недвижимость сейчас прошу не комментировать пожалуйста, я человек простой, на что насобирала и что знаю в то и хочу вложить
Белая и пушистая• 04 мая 2025
Ответ дляМеня много
Я в Вишневом живу, тут яблоку негде упасть. Никого почему-то не останавливает, что в Киев надо ездить на работу.
автор не с Киева, вопрос в качественном дистанционном контроле жилья без опыта
Як міряти?• 04 мая 2025
Ответ дляДиректриссимо
Я там не живу, але живе багато колег.
Шахеди летять, як і скрізь.
Плюси - дешевше, ніж Київ. Хороше транспортне сполучення, пряма дорога, 15 хв і на Лісовій.
Добре розвинена інфраструктура, багато новобудов.
Шахеди летять, як і скрізь.
Спасибо!
Меня много• 04 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
Скажите пожалуйста какие плюсы? Там спокойнее чем в Киеве ( шахеды)?
Нет, там нет
Намазюкана нішою• 04 мая 2025
Ответ дляДиректриссимо
Я там не живу, але живе багато колег.
Шахеди летять, як і скрізь.
Чем дешевле, чем в Киеве?
Вы в Киеве цены видели? В Бортничах можно за 30 тыс однушку взять. Так там до метро 15 минут пешком
Намазюкана нішою• 04 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Переезжате, вас тут как раз и не хватает
. Покатаетесь на электричках и и поймете, почему жители пригородов Киева выбирают маршрутки на худой конец , в лучшем случае свое авто
Меня от слова электричка аж передернуло).
Это уже самая последняя стадия экономи)
Меня много• 04 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Слушайте я езжу на машине, но моя подруга добирается на электричке. Кому как удобно. А что у нас не так с электричками? С Киева до Вишневого 10-15 минут на ней ехать. Это ж не с Фастова или Мироновки ехать.
Директриссимо• 04 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Чем дешевле, чем в Киеве?
А сморід вам не заважає? Київ великий і різний.
Ми працюємо на Чернігівській , наприклад. Тому тим, хто живе в Броварах, значно зручніше, ніж тим хто на Святошино, чи на Виноградарі добиратися.
Є і з Фастова колеги. Електрички, метро… важка дорога
Намазюкана нішою• 04 мая 2025
Ответ дляДиректриссимо
Во первых в самих бортничах не воняет.
Во-вторых - вы реально считаете, что при наличии у человека 30 тыс - ему стоит покупать под аренду в Броварах, а не в черте города Киева в 15 минутах от метро?
Меня много• 04 мая 2025
Ирпень, Гостомель, Вишневое - да, относительно Борисполя - я б там не брала
Белая и пушистая• 04 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Чем дешевле, чем в Киеве?
Между Бортничами и Броварами лучше уж Бровары, хотя Бровары меня напрягают множеством шатающихся целыми днями стаями алкашей..это беда тут просто...
Намазюкана нішою• 04 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Чем бровары лучше бортничей?
МамОмужа• 04 мая 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Снимают, от 6 тыс старые Вишневое
10 сносная, 15 новая
Однушки
10 сносная, 15 новая
Однушки
шутите - зимой искала однушку
от 12 плюс комуналка
Намазюкана нішою• 04 мая 2025
Ответ дляМеня много
А чем гостомель лучше борисполя?
Белая и пушистая• 04 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Чем бровары лучше бортничей?
Отсутствием вони прежде всего, инфраструктура хорошая. Ну на этом и все)
Намазюкана нішою• 04 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Инфраструктура в броварах лучше?
И эти люди здесь что-то советуют...
Инфраструктура в Киеве и пригороде- это в первую очередь транспорт. А главный транспорт - это метро
И эти люди здесь что-то советуют...
Ку ка ку ка ку• 04 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А чем гостомель лучше борисполя?
Правый берег считается лучше, чем Левый
Намазюкана нішою• 04 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Правый берег считается лучше, чем Левый
Вы пробовали из гостомеля или ирпеня ехать утром в киев?
Белая и пушистая• 04 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Правый берег считается лучше, чем Левый
Ну если сравнить район метро Левобережная и Борщаговку на правом берегу, то нет, не лучше
Директриссимо• 04 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Во первых в самих бортничах не воняет.
Я не те , щоб вважаю. Просто я б зробила саме так. Але для мене це питання зараз не стоїть)
Намазюкана нішою• 04 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Да тот же пох новой застройки намного лучше чем огромное количество правобережных гныдныков
Белая и пушистая• 04 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А еще больший квест вернуться вечером с Киева в Ирпень, Бучу, Гостомель на маршрутке
Престидижитатор• 04 мая 2025
Ответ дляМамОмужа
шутите - зимой искала однушку
от 12 плюс комуналка
Ну так дешевые уже сняли
От 6 цены. Это бабушка стайл
Люди снимают. Не пустые же стоят квартиры
От 6 цены. Это бабушка стайл
Ку ка ку ка ку• 04 мая 2025
Я не покупаю квартиру под сдачу, и доехать из Ирпеня также непросто, как с Троещины , мне кажется.... а плюсы и минусы есть в любом районе
Директриссимо• 04 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
А от в Бровари - нормально)
Мона Лиза• 04 мая 2025
Ответ дляВумна вутка
Он знаючі пишуть, що це все нереально 😂
Наші квартиранти працюють віддалено і їм підходить квартира за 15 тис в новобудові де поряд парки і тиша, інші також, бажаючих вистачає, займається всим ріелтор, квартири куплялися на стадії фундаменту
Намазюкана нішою• 04 мая 2025
Ответ дляДиректриссимо
А от в Бровари - нормально)
По транспортной развязке - пригороды левого берега однозначно лучше, чем правого.
Но брать за цену Киева квартиру в пригороде - это глупость
энциклопУдия• 04 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Ага за 50 грн/поездка 🤣😂😂
Белая и пушистая• 04 мая 2025
Ответ дляДиректриссимо
А от в Бровари - нормально)
А цены на проезд с Броваров тоже нормальные ( как и др.пригороды), растут в геометрической прогрессии)
Директриссимо• 04 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Я не знаю точних цін. Думаю, там дешевше, ніж нормальні райони Києва