Україна понад усе!• 28 марта в 12:25
Продать квартиру в пригороде Киева
Быстро. Сейчас реально или нет?
Продажа нужна для приобретения жилья в другом месте, поэтому хотелось бы не отдавать за бесценок.
Может кто-то сейчас в процессе продажи и поделится своим опытом по теме
Начальник Анонимов• 28 марта в 12:28
Реально, если однушка или двушка
Большие по квадратуре - сложно
Україна понад усе!
• 28 марта в 12:28
Ответ дляНачальник Анонимов
Реально, если однушка или двушка
Большие по квадратуре - сложно
Трешка
Ленивица-красавица• 28 марта в 12:28
Я такій самій ситуації. Продаю з липня досі не продала. В мене 3к
Все залежить від стану житла. Ремонт ( люди хочуть по новіше).
Якщо у вас 1к то продасте скоріш всього швидко
Україна понад усе!
• 28 марта в 12:28
Ответ дляЛенивица-красавица
Трёшка и без ремонта
Начальник Анонимов• 28 марта в 12:29
Ответ дляУкраїна понад усе!
Трешка
Я подписана на брокера в пригороде
Трешки висят долго ( хотя ремонт не бабкин и цены ок
А вот мелкие квартиры быстро уходят
Возможно, из-за коммунальных платежей так
А вот мелкие квартиры быстро уходят
Ленивица-красавица• 28 марта в 12:29
Ответ дляУкраїна понад усе!
Трёшка и без ремонта
І в мене. 27км до Києва ( метро). Ставили на початку 36, зараз 30 . Попиту мало. Заберуть за 25-26... Мені тоді не вистачає купити
Сама не знаю• 28 марта в 12:30
Ответ дляУкраїна понад усе!
Трешка
Выставьте адекватную цену на нее и купят сразу.
А я женатая• 28 марта в 12:31
Ответ дляЛенивица-красавица
Яка тоді вартість продажу 1к в передмісті?
Первая ласточка инфляции• 28 марта в 12:32
А однушка в Киеве на окраине, до метро 15 мин пешком, в старом доме, состояние жилое, но, ремонт требуется, сколько будет стоить? И реально сейчас продать?
Ленивица-красавица• 28 марта в 12:32
Ответ дляА я женатая
Як не дивно така сама. Я вже в усіх групах фб виставляю. Це при тому що продаю через рієлтора ( їздити далеко не зручно). То 1к така сама ціна в залежності від метражу і ремонту 25-35тис , в середньому 30.
Ленивица-красавица• 28 марта в 12:32
Ответ дляПервая ласточка инфляции
1тисяча доларів за метр, або трошки менше
Первая ласточка инфляции• 28 марта в 12:33
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо
Ленивица-красавица• 28 марта в 12:33
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Бо якраз шукаю купити 1к в Києві, і мій максимум 35тис
Україна понад усе!
• 28 марта в 12:35
Ответ дляСама не знаю
Не адекватную, а ниже рынка
Ниже рынка я не хочу
Невгамовна шахиня• 28 марта в 12:35
Ответ дляЛенивица-красавица
Это что-то очень старенькое будет.
У нас однушка не в центре, цены 80 тыс.
ЖК хороший, но не бизнес класс.
У нас однушка не в центре, цены 80 тыс.
ЖК хороший, но не бизнес класс.
Начальник Анонимов• 28 марта в 12:37
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот вам примерно
Улица Николая Ушакова, Святошинский район: однокомнатная квартира площадью 34,5 м² в жилом состоянии, но требует ремонта. Расположена на 15-м этаже 16-этажного панельного дома. Стоимость составляет около 35 000 долларов США.
Кашка-маняшка• 28 марта в 12:38
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не адекватную, а ниже рынка
Ниже рынка я не хочу
Поставте спочатку свою, а потім кожні тиждень-два знижуйте ціну.
Швидко точно не продасте
Бабульція• 28 марта в 12:41
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не адекватную, а ниже рынка
Ниже рынка я не хочу
Тогда Вы должны быть готовы к долгому процессу продажи , сейчас на рынке недвижимости предложение превышает спрос, чтобы тут не писали ( . Если есть знакомый риелтор , который состоит в ассоциации риелторов , у них есть база , где можно посмотреть по какой цене в Вашей местности закрываются сделки, от этой цены и отталкивайтесь
Ленивица-красавица• 28 марта в 12:41
Ответ дляНевгамовна шахиня
Это что-то очень старенькое будет.
У нас однушка не в центре, цены 80 тыс.
ЖК хороший, но не бизнес класс.
У нас однушка не в центре, цены 80 тыс.
ЖК хороший, но не бизнес класс.
Так стареньке типу гостінки нажаль грошей на щось краще немає. В нашому районі в нових будинках вторічка 1к від 55тис. Але і квадратура 38-43кв М.
КротоТо• 28 марта в 12:42
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не адекватную, а ниже рынка
Ниже рынка я не хочу
Тогда быстрой продажи не будет. Раушан что по е+оселя, и то не факт
Ленивица-красавица• 28 марта в 12:43
Ответ дляКротоТо
Старі будинки під еоселя і тп програми не підлягають. Наскільки я пам´ятаю старше 10років.
Пукимончиг• 28 марта в 12:44
Ответ дляЛенивица-красавица
Ого які класні ціни. Це яке місто? Яка площа квартири?
Україна понад усе!
• 28 марта в 12:44
Ответ дляКашка-маняшка
Швидко точно не продасте
Поняла. Спасибо
Ленивица-красавица• 28 марта в 12:45
Ответ дляПукимончиг
Київська область 27км до Києва поруч з Варшавською трасою, 57кв м. 4/5поверх газ автономне опалення.
Пукимончиг• 28 марта в 12:47
Ответ дляЛенивица-красавица
Дякую, круто, і площа супер.
Ленивица-красавица• 28 марта в 12:48
Ответ дляПукимончиг
До речі як мені сказав не один рієлтор, якщо часто знижувати ціну, то це як правило означає що нерухомість проблемна. В об´яві обов´язково вкажіть що немає прописаних боргів і власність більше 3х років , якщо звісно відповідає дійсності.
А ще часто дурять що поруч транспорт і школа, пишуть 5хв а виявляється то в кращому випадку на машині стільки.
Вкажіть вулицю щоб на карті можна було подивитися дійсно що є поруч
Пукимончиг• 28 марта в 12:51
Ответ дляЛенивица-красавица
Купите?
За скільки її здати реально зараз? Чому населений пункт не говорите? Ціна дуже приваблива, але є якісь ньюанси, якщо хочете продати? Або місце стрьомне.
Невгамовна шахиня• 28 марта в 12:53
Ответ дляЛенивица-красавица
Меньше 500 дол за квадрат в киевской области с автономкой , да ещё этаж отличный. А чем подвох?