Топтунша• 04 мая в 20:14
Есть ли смысл покупать квартиру в пригороде Киева под сдачу?
Девочки, подскажите пожалуйста
Я не из Киева, лет уже много, хочу купить квартиру под сдачу однушку или студию пока ещё работает еоселя
Очень много вариантов Вишневое, Борисполь, Ирпень, Гостомель, есть ли смысл смотреть такое? В основном дома малоэтажные. Есть ли спрос на такие квартиры на съем?
Про вложение в недвижимость сейчас прошу не комментировать пожалуйста, я человек простой, на что насобирала и что знаю в то и хочу вложить
Белая и пушистая• 04 мая в 21:58
Ответ дляНамазюкана нішою
Да тот же пох новой застройки намного лучше чем огромное количество правобережных гныдныков
ПОХ и старой застройки по мне лучше Борщаги)
ТрамвайGirl• 04 мая в 22:01
Ответ дляПрестидижитатор
Снимают, от 6 тыс старые Вишневое
10 сносная, 15 новая
Однушки
10 сносная, 15 новая
Однушки
Подруга сдает старую вишневое 12 к
Дона Ко Ко• 04 мая в 22:01
А мне кажется идея купить кв в пригороде неплохой. Многие люди сейчас работают на дистанционке, не хотят жить в Киеве из-за дороговизны и шума, им лучше жить поближе к природе, где тише и все есть рядом и неподалеку огромный тц
Борисполь не советовала бы точно
Меня много• 04 мая в 22:02
Автор, смотрите по чем продают , потому что в Вишневом, Буче цена квартиры может быть выше чем в некоторых районах Киеве . То в таком случае конечно лучше Киев однокомнатную.
Меня много• 04 мая в 22:05
Ответ дляНамазюкана нішою
А где они работают в вишнёвом? За сколько снимают?
Там много предприятий на периферии города и в ОТГ. Сам город с жилой постройкой не большой.
Намазюкана нішою• 04 мая в 22:08
Ответ дляДона Ко Ко
Борисполь не советовала бы точно
А почему не советовали бы борисполь?
from Ukraine• 04 мая в 22:16
Здаю Софіївська Борщагівка блище до вишневого , попит є . Купляйте
Тоска в носках• 18 мая в 09:38
Ответ дляМамОмужа
шутите - зимой искала однушку
от 12 плюс комуналка
Ви ж не хрущ шукали?
Хрущ в Бучі з нормальним чистим ремонтом буде 7000