Топтунша• 04 мая в 20:14

Есть ли смысл покупать квартиру в пригороде Киева под сдачу?

Девочки, подскажите пожалуйста
Я не из Киева, лет уже много, хочу купить квартиру под сдачу однушку или студию пока ещё работает еоселя
Очень много вариантов Вишневое, Борисполь, Ирпень, Гостомель, есть ли смысл смотреть такое? В основном дома малоэтажные. Есть ли спрос на такие квартиры на съем?
Про вложение в недвижимость сейчас прошу не комментировать пожалуйста, я человек простой, на что насобирала и что знаю в то и хочу вложить
Белая и пушистая• 04 мая в 20:41
Ответ дляэнциклопУдия
Почему нет? Киев отличный город для прогулок.
Можно и за два месяца брать если норм съемщики.
От нас поезд два часа идет за 100 грн, как пример
Вы автор? При чем тут транспорт с вашего города в Киев, тем более с Киева в пригород еще доехать надо не одним транспортом и не 1 час
ХуАнита• 04 мая в 20:42
Ответ дляТайТаке
На словах проще, но надежней ли?
Не спорю. Но тут ключевое, если есть кому оставить ту квартиру, ради кого 10 лет вкладываться. Потому что жизнь непредсказуемая штука и не всегда потом удается использовать то,что было нажито тяжким трудом.
ТайТаке• 04 мая в 20:43
Ответ дляХуАнита
Як би знав де впадеш то соломки....
Престидижитатор• 04 мая в 20:43
Ответ дляБелая и пушистая
С Вишневого ехать 15 минут - электричка
Белая и пушистая• 04 мая в 20:44
Ответ дляПрестидижитатор
С Вишневого ехать 15 минут - электричка
До это этой электрички доехать нужно еще 1, 5 часа) по Киеву
энциклопУдия• 04 мая в 20:44
Ответ дляБелая и пушистая
Потому что очень много городов за исключением ЗУ довольно близко к Киеву.
ЖД сообщение построено логично и не составляет труда и затрат приехать в Киев на один день
Престидижитатор• 04 мая в 20:45
Ответ дляБелая и пушистая
В смысле. Вокзал в Вишневом в центре. У меня там родители живут
Где 1.5 часа ехать ?
Белая и пушистая• 04 мая в 20:45
Ответ дляэнциклопУдия
У вас был опыт дистанционной аренды, да еще и с потенциальной наличкой за эту аренду ежемесячно?
энциклопУдия• 04 мая в 20:45
Ответ дляПрестидижитатор
Где 1.5 часа ехать ?
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• 04 мая в 20:46
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, у моего ребенка в классе родители мальчика купили ему квартиру В ипотеку в Киеве в 4ом классе. Сдавали до окончания школы. Да ездили для контроля и брать оплату. Практически выплатили и пацан поступил в Киев уже в выплаченную свою кваритру
Особенно на сегодняшний день это актуально...
Престидижитатор• 04 мая в 20:46
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
А я не знаю что такое ботва 😂
Мира всем• 04 мая в 20:46
Ответ дляНамазюкана нішою
Нет смысла. Пишу как житель Борисполя.
Лучше в Киеве купите
Бровары, попробуй найди стрящую, в секунды разгребают. Людей тьма приезжих.
Намазюкана нішою• 04 мая в 20:47
Ответ дляМира всем
Да-да. И тележки, и рестораны...
энциклопУдия• 04 мая в 20:47
Ответ дляБелая и пушистая
Не дистанционной - был и проблемы были.
Там с соседями договариваешся и все знаешь
Белая и пушистая• 04 мая в 20:47
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 04 мая в 20:49
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Зачем оскорблять?
Электричкой дешевле и быстрее. Живет знакомый
Пробки? Не не в курсе🤣🤣
Престидижитатор• 04 мая в 20:49
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Что бы не стоять на окружной в пробках, родители ездят на электричке. Студенты так же. Очень удобно и намного дешевле. Можно на Кар дачах выйти, можно до Вокзальной
Мира всем• 04 мая в 20:49
Ответ дляНамазюкана нішою
Да-да. И тележки, и рестораны...
Что это?
Белая и пушистая• 04 мая в 20:51
Ответ дляэнциклопУдия
Зачем оскорблять?
Пробки? Не не в курсе🤣🤣
потому что вы маргиналка и оскорбляете людей. привет знакомому с электрички
энциклопУдия• 04 мая в 20:51
Ответ дляБелая и пушистая
Вы дистанционно собираетесь контролировать жилье? С оплатой дистанционно тоже вопрос, т.к собираются снять банковскую тайну для налоговой и ваши онлайн поступления с аренды автоматически будут облагаться немалой суммой. Как инвестицию и для человека неопытного, я бы рекомендовала вам в вашем же городе брать, если уж точно решили в недвижимость в Украине вкладывать)
Нет смысла платить налоги за некачественные услуги государства.
энциклопУдия• 04 мая в 20:53
Ответ дляПрестидижитатор
Не тратьте время. Это ’ ложные киевляне’
Спалились на мелочах.
энциклопУдия• 04 мая в 20:54
Ответ дляБелая и пушистая
Настоящий житель большого города знает о пробках и почему электричка выгоднее любого автобуса.
Вы с левого берега на правый три часа по мосту ехать будете
Меня много• 04 мая в 20:54
Ответ дляТоптунша
Скажите пожалуйста почему
Нет людей? Не хотят снимать потому что далеко до Киева добираться?
В Вишневом полно людей. Покупайте у нас в городе. Город переселенцев- спрос есть
Белая и пушистая• 04 мая в 20:56
Ответ дляэнциклопУдия
Вам с вашего Зажопинска, где вы живете и за 100 гр до Киева доезжаете, конечно виднее как и чем быстрее доехать
Нічний дожор• 04 мая в 20:57
Лучше гостинку или хрущ в Киеве.
Як міряти?• 04 мая в 20:57
Ответ дляДиректриссимо
В Броварах візьміть
Скажите пожалуйста какие плюсы? Там спокойнее чем в Киеве ( шахеды)?
энциклопУдия• 04 мая в 20:57
Ответ дляБелая и пушистая
Да я там постоянно бываю и друзья живут.
Собираюсь переезжать.
Умнее надо быть и культурнее
Директриссимо• 04 мая в 20:59
Ответ дляЯк міряти?
Я там не живу, але живе багато колег.
Шахеди летять, як і скрізь.
Плюси - дешевше, ніж Київ. Хороше транспортне сполучення, пряма дорога, 15 хв і на Лісовій.
Добре розвинена інфраструктура, багато новобудов.
Белая и пушистая• 04 мая в 21:00
Ответ дляэнциклопУдия
Собираюсь переезжать.
Умнее надо быть и культурнее
Переезжате, вас тут как раз и не хватает . Покатаетесь на электричках и и поймете, почему жители пригородов Киева выбирают маршрутки на худой конец , в лучшем случае свое авто
Меня много• 04 мая в 21:00
Ответ дляБелая и пушистая
Я в Вишневом живу, тут яблоку негде упасть. Никого почему-то не останавливает, что в Киев надо ездить на работу.