Пишущаяся• 04 мая в 21:09

Який обрати поверх?

Який би ви зараз обрали поверх для життя у Києві?
13 в класному районі або 6, але район і інфраструктура не дуже?
Сіґеле-міґеле• 04 мая в 21:09
Масяня Я• 04 мая в 21:10
Скільки поверхів будинок?
Удальонка• 04 мая в 21:10
Оптимально з 5-10.
У вашому випадку мабуть краше 13
Не зви чайна• 04 мая в 21:10
первый
Просто каралева• 04 мая в 21:11
Брюльтик• 04 мая в 21:11
13 нормально цілком. В мене 14, і мені норм))
автор Пишущаяся • 04 мая в 21:11
Жити з дитиною
Басноплетка• 04 мая в 21:11
Ответ дляБрюльтик
А прошлым летом как выживали?
Суцільна зрада• 04 мая в 21:15
Угги в горошек• 04 мая в 21:15
А де в Києві інфраструктура не дуже? Це десь в новому будинку, що збудували на промзоні колишній?
Робот Вертер• 04 мая в 21:15
Смотря какой район классный. Лукьяновка, Шевченковский ну нафиг, тот 13-й этаж.
Заюшка_хозяюшка• 04 мая в 21:15
До 5
Лама_мама• 04 мая в 21:16
пока еще летает вообще выше 3-4 не брала бы
Завтра не пью• 04 мая в 21:17
Для мене з 3 по 6 і щоб не останній, щоб і пішки можно безпроблемно піднятися.
Най хоч раз• 04 мая в 21:18
Ответ дляПишущаяся
Жити з дитиною
Последние этажи точно нет.Вот сегодня снова последние этажи расхерачили,на березняках женщина заживо сгорела на 9 этаже.
ЛЮБА• 04 мая в 21:19
В свое время натаскавши коляску на 11 этаж , зареклась покупать что то выше 5 этажа ))) но кто что то может решить кроме вас ? Мне хорошо на 3 этаже, а вам на 13 ! Каждому свое !
ГендиреХтор• 04 мая в 21:19
6 однозначно. На данный момент это безопасней во всех аспектах.
Пирожкиня• 04 мая в 21:20
Какой 13? Давно ли свет отрубали
Фокус-Покус• 04 мая в 21:20
до 5 максимум, живу на 11, капец чутно все, Київ обл.
Тро Нью-Йорку• 04 мая в 21:21
3-4
ФсеСама• 04 мая в 21:21
До 5 максимум
Мелочунь• 04 мая в 21:23
2-6 в хорошому районі.
Мовчу, але хочу• 04 мая в 21:24
Жила на 16 супер, но если лифт не работает...жесть.
Сейчас живу на 2- м супер вариант.
Но я бы выбирала больше инфраструктуру, остановка, школа, магазин, базар.
Дева Мария• 04 мая в 21:24
Ох я бы не отказалась минус 2 этажа вниз
Теща дочки• 04 мая в 21:27
30 років прожила на 13-му. Дуже не рекомендую. Тим паче під час війни. Чим вище поверх, тим більше відчувається вібрація будинку під час прольотів. Коли не працює ліфт - це ад. Дуже сильні протяги при відкритих вікнах, особливо коли вітряно. Якщо щось з меблів не влазить в ліфт, ви платите за кожний поверх підйому. Якщо не має світла, автоматом немає і води, бо вирубаються насоси, що качають воду на високі поверхи. Взагалі рекомендую брати будинок з газом, а це максимум 9-типоверхівка
Алгонавт• 04 мая в 21:29
Ответ дляРобот Вертер
там і 1 так собі
Чупа-чупс• 04 мая в 21:29
Чуть больше контекста, автор.
Что за классный район?
Равноценные ли дома по году постройки и состоянию?
Я бы сейчас не рассматривала этажи выше четвертого. Но есть высотные дома, которые с 22 года успели обзавестись генераторами на водяные насосы и лифт.
В вашем случае, вы интересовались, что там по осбб?
автор Пишущаяся • 04 мая в 21:30
Ответ дляПирожкиня
Какой 13? Давно ли свет отрубали
Є генератор в будинку. Справа не в ліфтах , і не світлі
Алгонавт• 04 мая в 21:31
Ответ дляПишущаяся
тоді там де краще жити ,бо сусіди і інфраструктура важливіші
автор Пишущаяся • 04 мая в 21:31
Ответ дляЧупа-чупс
Чуть больше контекста, автор.
Что за классный район?
Яка різниця, що за район. Для нас це класний район і інфраструктура. Але лякає 13 поверх. В іншому районі усюди треба їхати на авто, в парк, в магазини, але поверх 6 і крута квартира.