Непозбувна Бентега• Изменено 04 мая 2025
Нужно поссорить друга с одной прошмандовкой
Позарилась на его деньги, не смутил ни возраст мужчины, ни наличие живущих с ним подростков. Поселилась у него дома и ходит торлесс при детях, когда его нет дома. Когда дети жалуются отцу, она говорит , что дети выдумывают, чтобы их поссорить. Так как дети ее не любят. Дети пожаловались мне, я крестная, мать детей умерла.
Я сказала ему, он говорит, вы все завидуете моему счастью.
Посоветуйте
Надо чтобы прошмандовка бежала и оставила детей в покое
Спасибо
Посоветуйте
Спасибо
КликОЛЬКА• 04 мая 2025
Что-то вы, фея-крестная, мутите воду))) может вы хотите место прошмандовки занять?
Дайте подуться• 04 мая 2025
Ответ дляПтица Говоруша
То нехай відео знімуть, проблем то
Троль этого не учел. Интересно как выкрутится чтоб дальше тему раскручивать, потому что после вашего совета особо нечего и обсуждать.
Да, я блондинка!• 04 мая 2025
Телефоны с видео камерой у детей по любому есть, пусть снимают доказательства и показывают отцу.
сЛАдКОежКА• 04 мая 2025
Ответ дляМerida
А чего в полицию не сходите?
Щоб поліція посварила кума і прошмандовку? Оригінально)