Крем для арбуза• Изменено 05 мая 2025

Make up даёт скидку на ДР сразу или через год

Хочу зарегистрироваться под день рождения. Знаю, что мейкап дает скидку ко ДР. Даст сразу или только на следующий год ? Кто знает - подскажите
Алесс• 05 мая 2025
Я не помню,чтоб они на днюху шото давали,последнее время.
До ковида помню давали сумку или 50 грн скидку.
Вот на днях днюха,подарок пришел только от новой почты😂. Промокод

Напишите другое число днюхи. Паспорт они не требуют. А потом ,через время,измените данные,если что
Мамина корзиночка• 05 мая 2025
Дают каждый год на ДР 100 грн от какой-то суммы (600 или 800 грн), если меньше сумма, то 50 грн
дожену і ощасливлю• 05 мая 2025
Ответ дляАлесс

Дають, присилають на пошту сповіщення- від 200 грн 50 грн знижка, від 699 грн - 100 грн. Не діє на товари з доставкою з ЄС. Знижка дійсна 14 днів
Алесс• 05 мая 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Дякую,треба перевірити пошту
АБВГДэшница• 05 мая 2025
Ответ дляМамина корзиночка
10 лет назад тоже были 50 или 100 грн.
Деньги обесценились, а у них ничего не изменилось
Акуна_Матата• 05 мая 2025
Ответ дляАлесс

Мені прислали лист:
В НАС ДЛЯ ТЕБЕ ПОДАРУНОК
Оформи замовлення на суму від 200₴ до 17.05.25 і використай 50.00₴ у подарунок, а у разі замовлення на суму від 699₴ – 100₴ в подарунок. Просто поклади товари в кошик, а ми застосуємо автоматичну знижку до твого замовлення.
Алесс• 05 мая 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Мені прислали лист:
В НАС ДЛЯ ТЕБЕ ПОДАРУНОК
Ну да. Невелика скидка. Еще и доставка,от 700 грн бесплатна уже🤔
Ага,вот глянула,уже и доставку увеличили,до 850 грн.
Соревнуются с розеткой,кто больше😂