На привозе• 05 мая в 08:15

Как скрыть трубы от вытяжки на кухне?

Как можно скрыть трубу от вытяжки? Может шкаф ещё дополнительный?
іронічна антитеза• 05 мая в 12:30
Ответ дляПринцепесочка
Трубы под самый потолок и гипсокартоном зашить, покрасить белым
У нас так сделано, очень аккуратно и никто вообще не понимает что там
Никто не понимает...
Но высота потолка уменьшилась.
А кто должен понимать?
іронічна антитеза• 05 мая в 12:31
Ответ дляЛеді Душка
Шкаф, но труба посередине идет. По бокам отлично ставятся специи под руку
Ставятся - если рост позволяет...
Файна дівка• 20 мая в 21:40
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Це кухня Софі? Ми подібну ставили
Робили опуск короба на стелі, щоб сховати труби і шафи в рівень зі стелею
Теж на неї дивлюсь. Підкажіть будь ласка, як вона вживу? Пристойно чи таке собі? На жаль у місті подивитися не можна(
Дякую
Не рахую, а вважаю• 23 мая в 07:32
Ответ дляФайна дівка
Дякую
Все подобається, хороша якість за невелику ціну
Файна дівка• 23 мая в 08:31
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Щиро вам дякую! Всіх благ💐