На привозе• 05 мая в 08:15
Как скрыть трубы от вытяжки на кухне?
Как можно скрыть трубу от вытяжки? Может шкаф ещё дополнительный?
Не рахую, а вважаю• 05 мая в 08:20
Ответ дляНа привозе
фото
Це кухня Софі? Ми подібну ставили
Робили опуск короба на стелі, щоб сховати труби і шафи в рівень зі стелею
іронічна антитеза• 05 мая в 08:21
Ответ дляЛеді Душка
Шкафы под потолок
И потом драить их постоянно от жира...(
Если над плитой, и кто-то собирается готовить.
Леді Душка• 05 мая в 08:22
Ответ дляіронічна антитеза
И потом драить их постоянно от жира...(
А сверху не надо драить, оно самоочищается?
Стопясят раз обсуждала• 05 мая в 08:23
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Це кухня Софі? Ми подібну ставили
У вас конечно какие-то монстры, а не шкафчики получились.
Не рахую, а вважаю• 05 мая в 08:26
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Звичайні шафки, мені подобається
іронічна антитеза• 05 мая в 08:28
Ответ дляЛеді Душка
У нас кухня по другому. Шкафы отдельно на другой стороне. Наверх никто залазит - высоко. И что там - неизвестно - оно и не нужно.
Вытяжка. Трубу не прятали. Гофра. Воздуховод сбоку, поэтому никто не заморачивался. Правда, квартира орендованая.
Муркошечка• 05 мая в 08:29
Ответ дляНа привозе
фото
Цю красу нічим не зіпсувати, не морочте собі голову.
Чорні труби існують, але вам не потрібні. Беріть під колір стін.
У дорогих ремонтах ховають або під стелю (натяжну чи гіпсокартон), або в стіну, якщо, звісно, не панельний будинок
Леді Душка• 05 мая в 08:29
Ответ дляіронічна антитеза
И к чему вы тогда советуете автору тот незамороченный колхоз сейчас?
іронічна антитеза• 05 мая в 08:32
Ответ дляЛеді Душка
Это не совет. Просто, рассказала. Это частный дом, прошлых лет, и про дизайн и комфорт, не задумывались. Арендованый.
Кава з адреналіном• 05 мая в 08:50
Ответ дляЛеді Душка
Как то так
У меня похоже , но это же сверху не шкафы ? Или шкафы ?
Наизнанку• 05 мая в 08:51
Ответ дляіронічна антитеза
И потом драить их постоянно от жира...(
Наоборот. Драить сверху надо те которые не под потолок - на них всегда собирается слой жира.
Кава з адреналіном• 05 мая в 08:52
Ответ дляМуркошечка
А что гипсокартон дорого стоит ?
На привозе
• 05 мая в 08:59
Ответ дляМуркошечка
Почему все так плохо?
Наизнанку• 05 мая в 09:09
Ответ дляНа привозе
Не хочется чтобы было так
Так это все планируется на этапе планирования кухни.
Вы ж заранее знали где у вас вентиляция и как трубы к ней идут.
Точная копия плова• 05 мая в 09:12
Ответ дляіронічна антитеза
И потом драить их постоянно от жира...(
Взагалі кліток жир якраз витяжка і має виловлювати, хоч і не вдалося чь. Але коли шафи під стелю, то терти лише фасад, а якщо не до стелі, то ще і верх шафок, а на горизонтальні поверхні бруд наливає більше
Проработник• 05 мая в 09:29
Ответ дляНа привозе
Не хочется чтобы было так
Воздуховод на верху шкафчиков под стенкой, в глаза не бросается
Принцепесочка• 05 мая в 09:42
Ответ дляНа привозе
Не хочется чтобы было так
Трубы под самый потолок и гипсокартоном зашить, покрасить белым
У нас так сделано, очень аккуратно и никто вообще не понимает что там
Леді Душка• 05 мая в 09:53
Ответ дляКава з адреналіном
Шкаф, но труба посередине идет. По бокам отлично ставятся специи под руку
іронічна антитеза• 05 мая в 12:27
Ответ дляТочная копия плова
Знаю.
іронічна антитеза• 05 мая в 12:28
Ответ дляПроработник
Всё маркетинг и фантазии...