Дама_с_коготками• 05 мая в 08:36

Родительский контроль, приложение

Доброе утро всем! Посоветуйте пожалуйста бесплатное приложение для родильского контроля на телефон.( андроид) Не фэмили линк. Что б была геолокация ещё. Скачала какое-то Али360, вроде удобное, но постоянно перекидывает на оплату за какие-то дополнительные возможности. Всем спасибо!
Відкушу все що стирчить• 05 мая в 08:38
Фемелі лінк найкращий варіант, там є геолокація.
Впораюсь зі всим• 05 мая в 08:47
Так бесплатные варианты все будут сильно урезаны.
автор Дама_с_коготками • 05 мая в 09:15
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У меня что то не получается его установить. Я новый телефон ребёнка настраивала вначале через свой аккаунт, потом он свой завёл, но уведомление о подтверждении пришло и мне на телефон и ему.Потом пишет ошибка
ЭмчЭндЭм• 05 мая в 09:23
Ответ дляДама_с_коготками
Создайте новый аккаунт, аккаунт потребует указать возраст, вы укажите его реальный. Гугл потребует родительский контроль и да, там на два телефона начнет приходить уведомление, надо читать и делать что пишет. Если нужен старый, ребенка аккаунт, то в настройках покопайтесь и измените его возраст, гугл стазу запросит родителей.
Відкушу все що стирчить• 05 мая в 09:25
Ответ дляДама_с_коготками
Ну так це лише підтверджує надійність фемілі лінк :)
Знайдіть ролики в ютубі як видалити гуглакаунт з пристрою назавжди. На крайняк до заводських налаштувань скиньте.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 мая в 09:39
Есть такой баг/непродуманная фича в фемели линк, если ты давал разрешение на установку игры какой-то,та ребенок потом ее удалил, он может повторно установить ее без разрешения. Выключаешь потом все что есть на телефоне из игр, а он качает что-то ранее дозволенное и удаленное и играет. Спецом так делает, удаляет чтоб скачать позже
Таракашечка• 05 мая в 11:03
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Только потом отключить нереально.
Відкушу все що стирчить• 05 мая в 12:28
Ответ дляТаракашечка
Только потом отключить нереально.
Реально. Не просто (так і має бути, щоб діточки не зносили), але реально. Я знімала з контролю і окремий пристрій, і акаунт.
Таракашечка• 05 мая в 13:02
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Расскажите как? Все инструкции в интернете - мимо. Нет там функции отключить, удалить ребенка без потери данных.
Відкушу все що стирчить• 05 мая в 13:20
Ответ дляТаракашечка
Я за ютуб відосами відключала, шукала англомовні. Прям так на пальцях не поясню, не запам´ятовувала.
ЭмчЭндЭм• 06 мая в 08:46
Ответ дляТаракашечка
измените дату рождения ребенка и фемели линк сам отвалится.