Само_достаточная• 15 апреля 2025
Програма для обмеження користування телефону у дітей
Підскажіть, будь ласка, яку програму можна установити для обмеження проведення часу у телефоні. Встановлювала Пінго, малий якось відключає, обходить обмеження. Просто якась дика залежність вечорами.
Дякую.
Я матуся, мені можно• 16 апреля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Яка оплата?
Фемілі лінк безкоштовна. Від гугл.
Якщо у вас і дитини айфон - там безкоштовна вшита прога «екранний час»
Луковая• 16 апреля 2025
Мои друзья практикуют. Вечером все телефоны складываются в одно место, никто до утра не пользуется. Сначала было некомфортно всем, потом привыкли
Само_достаточная
• 16 апреля 2025
Ответ дляЛуковая
Молодці
Луковая• 16 апреля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Молодці
Согласна. Тем более, что есть результат. Ребёнок не чувствует, что ограничивают только его. В последствии все превращается в норму.