Маруська Му• 05 мая в 08:47

А у вас было такое что подросток напроч отказывается ходить в школу?

Говорит что школа ей не нужна, ей не интересно. Девочка, почти 13 лет. Сказала что ей все равно и она не будет заканчивать школу.
автор Маруська Му • 05 мая в 08:47
Не учится и не хочет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 мая в 08:48
ее обижают там? пора идти бить морды
Щас ухожу• 05 мая в 08:48
Потрібно або допомагати ( самої, репетитори) або змиритися.
Свезло так свезло• 05 мая в 08:48
Поясніть, що вас за це позбавлять батьківських прав і буде вона жити в ребцентрі чи в прийомній сім´ї.
So_so• 05 мая в 08:48
Нет. Нужно разбираться с причинами, это не случилось в один день.
автор Маруська Му • 05 мая в 08:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ее обижают там? пора идти бить морды
Нет, конечно, та школа 1 или 2 раза в неделю.
Идеальная оптимистка• 05 мая в 08:49
Ок, если не хочешь учиться в школе- учись дома. Закрываешь этот школьный год, а на лето я проплачу дистанционную школу, если за 3 мес будет хороший результат, то можешь учиться дистанционно
Губки-уточкой• 05 мая в 08:49
Ответ дляМаруська Му
Онлайн обучение?
Свезло так свезло• 05 мая в 08:49
Ответ дляМаруська Му
Навіть 1 чи 2 рази в тиждень можна дитину ображати
автор Маруська Му • 05 мая в 08:49
Ответ дляГубки-уточкой
Онлайн обучение?
В основном да.
Свезло так свезло• 05 мая в 08:50
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дисианційні школи влітку не працюють.
Губки-уточкой• 05 мая в 08:50
Ответ дляМаруська Му
В основном да.
Переводить на оффлайн
Идеальная оптимистка• 05 мая в 08:50
Ответ дляСвезло так свезло
Дисианційні школи влітку не працюють.
Оптима працює
автор Маруська Му • 05 мая в 08:50
Ответ дляГубки-уточкой
Переводить на оффлайн
У нас нет школ офлайн
МаксХмара• 05 мая в 08:50
Нет. Мой был заточен на учёбу, он знал что это важно для его образования и грести лопатой не круто.
Майор Медуза• 05 мая в 08:51
Не ходил целый год
Потом появилась девушка, сказала ему что нужно учиться и стал ходить и все двойки и долги пересдавать
Майор Медуза• 05 мая в 08:51
Это с 15 до 16 не ходил
Щас ухожу• 05 мая в 08:51
Ответ дляСвезло так свезло
Зараз стільки можливостей не ходити і у 13 років про це давно знають (сімейна, дистанційна і т п).
По-друге, підліткам все одно що мамі буде гірше, потрібно розповідати про наслідки для неї.
Розмовляти, допомагати з завданнями. Якщо вона ходить 2 рази на тиждень 100% щось пропустила і не розуміє. Та й змирилася з цим і каже, що не потрібно.
Губки-уточкой• 05 мая в 08:52
Ответ дляМаруська Му
У нас нет школ офлайн
Значит переехать в место где они есть
Помаранчова душа• 05 мая в 08:52
Ответ дляМаруська Му
Не учится и не хочет
Нет. У меня такого не было.
У моего ребенка есть авторитеты
Смешнюча• 05 мая в 08:54
Ответ дляМаруська Му
У нас нет школ офлайн
А вы где? Даже в Запорожье есть. А со следующего года будет ещё больше офлайна
Морожена_курка• 05 мая в 08:54
Як Карпачов це називає? Педагогічна занедбаність з боку батьків? Здається так
Гомосноб• 05 мая в 08:55
а что она хочет?скажите нужно профессию хотя бы получить чтобы зарабатывать на жизнь...у моего мужа брат не закончил школу, стукнуло 33 решил учиться на программиста и все понадобилось, бегал в вечернюю и т.д.
Свезло так свезло• 05 мая в 08:56
Ответ дляМорожена_курка
З яких пір шоумен і невіглас Карпачов став мати авторитетну думку?

Поведінка, описана в старпості, може мати кардинально різні причини, і відповідно, кардинально ріщні варіанти аирішення проблеми.
Але просто взяти і не зодити в школу - не вихід
MaryKa• 05 мая в 08:57
А чем планирует заниматься, чтобы зарабатывать, говорит? Для этого совсем никаких знаний не надо?
Балаболка• 05 мая в 08:58
Нет такого
ОбережнаЯ• 05 мая в 08:58
В мене племінник такий, вчитись не хоче, репетитори по всіх предметах, правда є дефіцит уваги, але працюють над цим з лікарями. Все, що йому цікаво, лежати на дивані з телефоном, сестра вже стомилась і каже в цьому році закінчує 11 клас і вперед на вільні хліби.
Попразендовна• 05 мая в 08:58
Да, моему 10, с пинками присутствует на уроках, тоже дистанционка.
Обзвонила метро школы, подземные, мест нет.
Тюрюнь_Тюнь• 05 мая в 08:59
Автор, діти в цьому віці відзеркалюють батьків. Починайте з того що, яка освіта у вас, і ким ви працюєте. Чи маєте гроші щоб задовільнити потреби доньки. Якщо допомога потрібна то чекаю відповіді.
автор Маруська Му • 05 мая в 09:03
Ответ дляМорожена_курка
Це що таке?