Вподобайден• Изменено 04 мая в 15:50

Мой шок в шоке с учительницы

Ситуация: живём в Харькове, дочь ходит в школу-метро, несколько раз в неделю. Я заболела, по ощущениям грипп, кости ломит, хвост отваливается. Дочка не болеет, так как она привита, а я - дура, нет.
Пишу учительнице, что завтра дочки в школе не будет, так как не то, что машину водить, я выйти из дома не в состоянии, да и людей заражать не хочу.
Ответ учительницы меня поразил: А давайте я завтра перед школой заеду за вашей дочкой, а после школы привезу её домой?
Я даже не знала, что учительница ездит на машине и что возможен такой сервис. Взяла время на подумать, но дочь хочет-хочет, она учительницу обожает.
Приятно. Ещё учительница предложила что-то мне купить в магазине или аптеке, если надо. Мило.
Хропочка з гривкою• 04 мая в 15:50
Какая прелесть
Все буде• 04 мая в 15:52
Цей сервіс тільки для вас. Ексклюзив
Ласкове телятко• 04 мая в 15:52
Хорошая у вас учительница)
Попельшка• 04 мая в 15:52
Как для одного раза нормальное предложение.
Фантазерша• 04 мая в 15:52
Автор, а можна дізнатися, на якій станції метро ви навчаєтеся?

Ми на Університеті.
Сусановна• 04 мая в 15:53
Головне, не сприймайте це як належне і що вона завжди буде так вас виручати.
Попельшка• 04 мая в 15:53
Меня в школе учительница брала на репетиторство бесплатно. На зимних каникулах они собирала самых слабых учеников и занималась с нами. Несколько раз такое было, я не хотела ехать, но мама отводила.
автор Вподобайден • 04 мая в 15:53
Ответ дляВсе буде
Цей сервіс тільки для вас. Ексклюзив
Ну, дочь лучшая ученица в классе, обожает отвечать на уроках, участвует во всех акциях. Так что может быть. Хотя у нас учительница всех детей любит.
автор Вподобайден • 04 мая в 15:53
Ответ дляФантазерша

Ми на Університеті.
Тоже на Универе.
Как нефиг делать• 04 мая в 15:53
Не верю;вы тролль
Попельшка• 04 мая в 15:53
Ответ дляВподобайден
Повезло, очень.
автор Вподобайден • 04 мая в 15:54
Ответ дляСусановна
Понятное дело. Я привыкла со своими проблемами сама справляться.
автор Вподобайден • 04 мая в 15:55
Ответ дляКак нефиг делать
Не верю;вы тролль
Ваше право. А во что именно не верите? Что у меня есть дочь? Что я заболела? Или что есть хорошие люди?
Если в последнее, то мне Вас жаль.
Море_море_я_скучаю• 04 мая в 15:55
Если честно, меня пугают такие предложения от посторонних людей, я бы не согласилась.
автор Вподобайден • 04 мая в 15:58
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Та я тоже думаю. Но в учительнице вроде уверена. Прям видно, как она любит детей и дети отвечают взаимностью. Я ж иногда присутствую на онлайн-уроках, да и дочь рассказывает как их учительница хвалит, любит.
Дідова баба• 04 мая в 15:59
Ваш единственный ответ на такое: спасибо, ничего не нужно.
И точка.
автор Вподобайден • 04 мая в 16:00
Ответ дляДідова баба
И точка.
А почему? Чтоб не было панибратства?
Фантазерша• 04 мая в 16:01
Ответ дляКак нефиг делать
Не верю;вы тролль
Не вірте. Ваше право.

Я також працюю на Університеті.

Знаю, що іноді після уроків вчитель забирає дитину додому, тому що батьки не встигають.
Іноді хтось з вчителів приїжджає з кимось з учнів.
Можливо за додаткову оплату. Але, якщо і так, може нема іншого виходу.

На станції метро Університет 7 кабінетів. Діти займаються в 2 - 3 зміни. Багато медпрацівників - все можливо.
Дідова баба• 04 мая в 16:02
Ответ дляВподобайден
А почему? Чтоб не было панибратства?
Мне мой жизненный опыт подсказывает, что людей нельзя подпускать к себе близко и быть кому-то должной.
Фантазерша• 04 мая в 16:03
Коментар 18.
Не медпрацівників, ПЕДПРАЦІВНИКІВ.
Бесконечность-не предел• 04 мая в 16:04
Меня пол моей садиковской жизни воспитатель детского сада водила домой, мы жили в соседних подъездах. Это никак не мешало мне баловаться в саду, а ей устрашающим взглядом испепелять меня))
Шальная коклетка• 04 мая в 16:05
Ответ дляВподобайден
Вам повезло с хорошей учительницей
автор Вподобайден • 04 мая в 16:05
Ответ дляБесконечность-не предел
А меня нянечка на тихий час к себе домой водила часто и угощала вкусненьким, так как я ей нравилась, а спать не хотела. И после сада иногда к воспитательнице домой ходила, когда мама на работе задерживалась. Но тогда это было в порядке вещей, а сейчас редкость.
Шальная коклетка• 04 мая в 16:06
Ответ дляВподобайден
А почему? Чтоб не было панибратства?
Соглашайтесь, отбоагодарите, по желанию, конфетами или шоколадкой
Бойова• 04 мая в 16:06
Я б напряглася...але я соціофоб
автор Вподобайден • 04 мая в 16:07
Ответ дляШальная коклетка
Вам повезло с хорошей учительницей
Согласна. Причём она уже много лет преподаёт и детей любит. Как? Я бы выгорела сразу. И из-за детей, и из-за родителей, и из-за бюрократии.
автор Вподобайден • 04 мая в 16:08
Ответ дляШальная коклетка
Она не берет, говорит, что если мы хотим ей что-то купить, то лучше задонатить.
Бесконечность-не предел• 04 мая в 16:08
Ответ дляВподобайден
Да сейчас редкость отзывчивые люди, но ещё попадаются. В аптеку учительницу не посылайте, а дочку я бы отпустила с ней в школу)
Горлаю зрання• 04 мая в 16:09
Ответ дляВподобайден
Ваша учительница отличный человек.
Заикальница• 04 мая в 16:13
Ответ дляВподобайден
Хвали мене моя губонько))