Любовь Калистратовна• 13 марта 2014
Ани Лорак в Луганске - только вернулись с концерта
Умница девочка! Красавица! Голос! Постановка! Энергия, позитив, отдача!!!! СУПЕР!!!
И пусть весь мир подождет... или сходит на ее концерт!!!
Любовь Калистратовна
• 13 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Как программа называлась?
не знаю) 20 лет творческой деятельности
Любовь Калистратовна
• 13 марта 2014
Ответ дляLady_Marmelado
Почем билеты?
мы брали по 650, самые дорогие были по 700, зал почти полный, дешевые билеты были выкуплены все, зал принимал стоя)
No problems• 13 марта 2014
Ответ дляСосулька
не время для веселья
Та ладно!Во время всех военных действий артисты пытались поддержать народ!Почему она должна отказывать кому то в предоставлении этого удовольствия?Люди хоть на 2 часа забудут о своих проблемах и заботах!А их у нас сейчас ой как много!
Сосулька• 14 марта 2014
Ответ дляNo problems
это ваше мнение
Любовь Калистратовна
• 14 марта 2014
Ответ дляHelena Fashion
включите новости,скачете тут.
Удалено администрацией...
Покращена• 14 марта 2014
Супер!!!!! Прям завидую вам
А я на Кароль хотела сходить....но там билеты на порядок дороже были.
Покращена• 14 марта 2014
Ответ дляHelena Fashion
включите новости,скачете тут.
А вы уже с тревожным чемоданом в пороге сидит или как ?
Человеку из- за дурной власти из дома не выходить и траур обьявить ????
Helena Fashion• 14 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
спасибо за пожелание.
но меня беспокоит судьба моего региона и моей страны,а так же людей,когда гибнут мирные люди невозможно веселится, но не всем понять
Helena Fashion• 14 марта 2014
Ответ дляПокращена
в донецке гибнут люди,это не траур?
Любовь Калистратовна
• 14 марта 2014
Ответ дляHelena Fashion
спасибо за пожелание.
неее, ну если все конкретно от вас зависит, то конечно сидите и думайте, извините, что вы отвлеклись))) на Ани Лорак..)))))))
Любовь Калистратовна
• 14 марта 2014
Ответ дляHelena Fashion
в донецке гибнут люди,это не траур?
вам в другую темку.....
Интернет Бродилкин• 14 марта 2014
не люблю подобную самодеятельность,что она,что повалий ни одного хита,иногда дуэты с русачами подтягивают рейтинг.
Любовь Калистратовна
• 14 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
прикольное сравнение... А вы когда-нибудь были на живом концерте?
Опля Картопля• 14 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
неплохие у нее песни были когда с футболистом шуры-муры крутила... а сейчас ничего достойного внимания.
Интернет Бродилкин• 14 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
естественно была.живу в Киеве,посещала многие!
Покращена• 14 марта 2014
Ответ дляHelena Fashion
в донецке гибнут люди,это не траур?
В Киеве тоже погибли. Каждую секунду кто- то гибнет, умирает , страдает и детки тоже.
Но если постоянно думать о плохом ......то и самому плохо будет. Человек сходил на концерт , а не совершил преступление.
Вам бы в пору стоять было с плакатом и бойкотировать концерт .