Любовь Калистратовна• 13 марта 2014

Ани Лорак в Луганске - только вернулись с концерта

Умница девочка! Красавица! Голос! Постановка! Энергия, позитив, отдача!!!! СУПЕР!!!
И пусть весь мир подождет... или сходит на ее концерт!!!
автор Любовь Калистратовна • 14 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
неплохие у нее песни были когда с футболистом шуры-муры крутила... а сейчас ничего достойного внимания.
это вы о ком????????7

masterim• 14 марта 2014
Ответ дляHelena Fashion
кому что
это точно:(
как в анекдоте: и ты еще и поешь?!
Удалено администрацией...
а кроме политики у вас есть другие интересы? или вы все соль-сахар к войне закупаете??? и никаких интересов???????????
Рогнеда Карповна• 14 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
не обращайте внимание на негатив.... Всё правильно, нужно отдыхать и получать всё позитивное от жизни!!! Люблю Ани Лорак)
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо за адекват!!! а то такое чувство,что все живут только яйценюком
Брюльтик• 14 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет, млин - все живут Ана Лорак

Ответ дляБрюльтик
Нет, млин - все живут Ана Лорак
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна• 14 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
не негативом...тревога,страх,опять плохие новости
у Вас сейчас хорошее настроение-выключите компьютер , сохраните его
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик• 14 марта 2014
я бы на Лорак и за доплату не пошла.
Ответ дляЦветик-семицветик
я бы на Лорак и за доплату не пошла.
я б на ваш тоже)))))))) даже за оооочень большие деньги)))) даже если б там были голые мужчины
Цветик-семицветик• 14 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
при чем голые мужчины?))))))))это вас волнует?вы хотите об этом поговорить?
Аноним_583• 14 марта 2014
А в Москве какой был концерт в воскресенье видели?)))
Аноним_642• 14 марта 2014
Автор, я за вас рада! Сама хочу сходить -развеяться.... и ровости недели две точно не смотрю- мои же нервы целее. Вы просто наверное молоды и беззаботны, а те, кто вас здесь политикой загружает - уже женщины за 65 наверное. Как и мою бабушку 78 лет, их кроме новостей ничего нп волнует.
Наслаждайтесь! Радуйтесь! Но не здесь, ибо многие действительно злостью исходят
Покращена• 14 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Аноним_621• 14 марта 2014
а какие сейчас плохие новости - что-то случилось?
Галябалована• 14 марта 2014
Ответ дляПокращена
Супер!!!!! Прям завидую вам
А я на Кароль хотела сходить....но там билеты на порядок дороже были.
у нас от 120 и выше были, не так и дорого..........

Покращена• 14 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Ну в Киеве ближе к сцене 1200- 1700 грн.
Мне предлагали за 200 на балконе в самом последнем ряду ....
PORKA• 14 марта 2014
Молодец автор,а эти пусть сидят новости обсасывают. Они наверно и дни рождения не отмечают-ведь така ситуация в стране
ВсеЧетко• 14 марта 2014
Я ходила на ее концерт 4.03 в Полтаве! была в полнейшем восторге. Лорак - молодчинка, 2 часа отпела вживую. Ходила через знакомую в кассе, сидела на 10 ряду с подружкой на приставных стульях - было отлично видно.
СпайдерВумен• 14 марта 2014
Автор, молодец, отдохнули!
А теперь садитесь под телевизор и начинайте посыпать голову пеплом. Не забудьте поругаться на тему политики с мужем и сорваться на детях. В противном случае, вы - не патриот!
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, молодец, отдохнули!